Любимый братик

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 3 114 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Том 1. Глава 7 "Рождественские приключения"

Настройки
Примечания:
Спустя пару месяцев.. 26 декабря Дом был украшен различной мишурой и новогодними шариками... Саша был одет в коричневое худи и в коричневые длинные штаны, на голове Саши были олени рога.. Саша наряжал квартиру в новогодний стиль... Резкий стук в дверь... Саша открыл дверь. Там стоял Артём с новогодней ёлкой.. По всей квартире распространился приятный аромат хвои.. Саша: ммм, прекрасный аромат! Артем: Ну зачем тебе ёлка Сашь? Пока ее нёс, все руки исколол! Саша: Новый год без ёлки?! Саша нахмурился... Артем: ой не хмурься давай, украшай лучше! Саша украсил ёлку разными игрушками которые нашёл дома... Артем: ого время видел? Саша: ну и что? Артем: Спать пора, пошли уже Саша разозлился еще больше... Артем: эх, ладно собирайся... Саша быстро собрал вещи, и они пошли на улицу.. 2 часа ночи... Заброшенный дом.. Саша: ух блин, я не думал что тут так темно! Артем: этот дом слишком большой, пошли искать что-нибудь? Саша: П-погоди, бля, холодно, а я отлить хочу.. подожди тут.. Саша отвернулся, расстегнул ширинку... Саша: ~мм~ облегчение.. Артем: стой, не застегивай ширинку! Саша был удивлён такому предложению, но Артём уже уже взял член Саши в рот... Все странное зашевелились в груди Саши... Он чувствовал облегчение.. будто что то выбирается из его тела.. Прошло уже пять минут.. И Саша со странным чувством кончил Артему на лицо.. парень будто забился в своих мыслях.. Артем: ~ммм~ Сашь.. я тебя люблю.. Саша поцеловал Артёма в губы которые были полные спермой... но вдруг странные мысли снова поразили Сашу.. Артем сплюнул сперму с губ.. Но вдруг Саша увидел что то в далике на втором этаже здания... Саша: мне ст-страшно! После чего со второго этажа громко летел какой то объект Саша закричал зажмурился и сквозь слезы закрыл уши.. Вдруг из темноты вышла подруга Артема.. Саша: с-стоп.. я ее где то видел.. н-но кто это? Артем: посиди пока тут, там подруга моя.. Саша хотел возразить но Артем ушел с ней на второй этаж.. Спустя пол часа Саша услышал смех на втором этаже, Саша посчитал себя лишним и бросив оленьи рога, куда то ушел... Катя: ну подожди дай сказать! Артем: ну говори... Катя: Ты мне нравишься... Артем: прости.. ты красивая.. но.. эх да у меня есть парень.. Катя: кто? Артем: Саша, брат мой.. Катя: Ладно. Надо признаться.. я была там в тот день когда Сашу хотели убить... но я не думала что будет так жестоко! Артем: ч-что? Артем был переполнен злостью.. он толкнул девушку.. и крикнул ей в лицо: Артем: Ты мразь последняя! Отвали! Девушка расплакалась.. Артем спустился вниз и пытался найти Сашу.. Артём: Сашь, пошли лучше в кафе? Ау ты где.. Саша включил фонарик на телефоне.. и заметил на полу оленьи рога, которые так любил Саша.. Саша уже был дома.. он разделся и лег спать.. у него пропало все желание праздновать надвигающейся новый год.. Артём сразу же понял что что-то тут не так, и сразу же побежал домой... Сильный хлопок двери, Артём забежал в дом и увидел там своего брата... Артем: Ах вот ты где... Артем подошёл к брату и поднял его... Саша: вспомнил про меня? Пошел ты на хуй! Артем был в полной ярости.. Артем: Ах значит так? Хорошо... Артем ударил Сашу по лицо и сразу же ушел из дома... Саше было сильно больно и он рассплакался когда понял что натворил... Утро... Саша зашёл в комнату Артёма чтобы попросить прощения но его там не было... Прошло 3 дня Артема так и не было дома... все эти дни Саша искал брата, но так и не мог найти.. Саша время от времени выбежал на улицу.... но так и не видел брата.. он пытался звонить но телефон Артема был недоступен... Саша взял телефон и начал куда то звонить.. Диспетчер 112: Здравствуйте служба спасения города москва, что у вас случилось? Саша: Здравствуйте, пропал человек, мой брат, уже как три дня нету дома! Диспетчер 112: Опишите его и назовите полное имя рост телосложения, в какой одежде был цвет глаз и волос.. Саша: Артём, примерно 190 рост, карие глаза, чёрные волосы, кажется был в чёрной куртке и тёплых чёрных штанах.. Диспетчер 112: Хорошо, как будут какие то сведения обязательно сообщим... 30 декабря, раннее утро.. Саша снова проснулся, он был голоден но в холодильнике не былл еды, все деньги были у Артёма, вдруг звонок от полиции.. Полиция: Дежурная часть полиции, вы недавно ставили ариениировку на пропавшего? Саша: да, я.. Полиция: Мы нашли такого человека, но у него нет паспорта, придите на опознание.. Саша оделся и пошел до полиции Полиция: Здравствуйте,пройдемте пожалуйста... Полицейский отвёл Сашу до человека.. Саша: Артем! Да это мой брат! Саша сразу же кинулся обнимать пропавшего брата.. Артем: Просил же не трогать меня! Артем толкнул брата встал и пошел на остановку.. Саша в слезах побежал догонять брата... Сзади саша услышал крики.. Полиция: Чего твооишь?! Стой!! И вдруг Саша обернулся на машину которая летела на него.. пару секунд и полицейский прегородил дорогу.. Саша слышал сильный шум в ушах, и слышал как полциция вызывала скорую.. чувствовал как его тело трогаю.. и тут резкое осознания того что его сбила машина... трогательная история закончилась бы на этом.. но вдруг Саша находит в себе силы чтобы расшевелить руками.. Врачи уже подъехали к Саше осмотрели его... у Саши не было переломов или серьёзных травм, Саша отделался испугом... Врачи доставили Сашу домой и поставили капельницу.. Спустя пару минут дверь в квартиру открылась.. Артем увидел полицию и скорую у себя дома... Суицид.. подумал Артем.. мой брат себя убил?! Произносил Артём в голове... он пробежал к Саше, с ним все было хорошо.. спустя час скорая уехала... Артем: Эй, Сашь, прости меня пожалуйста.. Саша не мог ничего ответить и просто потянулся чтобы обнять Артема... Артем поцеловал Сашу.. и они вместе легли спать в обнимку..
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)