Любимый братик

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 3 114 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Том 1. Глава 6 "Серые стены морга"

Настройки
Артем быстро приехал к своему брату который лежал без дыхания под аппаратам жизнеобеспечения, Артем был очень напуган проишествием... Скоро в палату ворвался сотрудник полиции которых пустил врач для расспроса Они попытались будить Сашу но кажется саша уже не дышал и его сердце не билось... Врачи не стали предпринимать меры, и сразу же отвезли парня в морг... Артем не знал об этом он сходил за фруктами для брата м встретил врача... Артем: Здравствуйте, ну как он там? Врач: лучше пресядте Артем прокручивал в голове варианты что с ним могло случится, думая об этом он сел на лавочку в коридоре... Врач: Ваш брат... Погиб, сейчас контсантируем смерть и вы можете похоронить его... Артем сильно заплакал услышав новость после чего упал на пол... В коридоре запищала лампочка вызова персонала, врач вызвал психолога который должен был успокоить Артема... Артем выслушал психолога, и без эмоций вышел на крышу здания и сел на самый край крыши и думал о суициде... Тем временем в морге: Врач: Жалко парня, молодой такой.. Рабочий морга: угу.... давай побписывай бумажку и одевайте его... Вдруг врачи услышали пронищающий душу крик сзади... Они повернулись в сторону звука и увидели там напуганного Сашу... Врач: господи что это такое? Саша: Где мой брат? Врач: но ты же мёртв?! Саша со злобным лицом снова спросил... Саша:Где мой брат?! Врач: не знаю куда то наверх ушел! Саша посмотрел на свою рану, взял бинт и перевязал свою рану. После чего взял одежду, оделся, и резко побежал на крышу... Саша поднялся на крышу и видел как брат чуть чуть не кинулся с крыши.. Саша: АРТЕМ! Стой прошу! Артем обернулся и с испугом отошел назад... Ноги Артёма не держали его и Артем вот вот полетит вниз... Саша схватил Артёма за руку, и вытащил его... Артём не мог поверить.. перед ним сидел его брат, которого он любит всей душой... Саша: Любимый! Что со мной было? Артем: С-Саша... Артем резко и крепко обнял брата.. Артем: С-саша... я хочу тебя поцеловать! Саша: почему ты спрашиваешь?! Артем промолчал и поцеловал брата в засос... После поцелуя на крышу выбежали врачи с выпиской из больницы... Рана Саши сильно болела... Артем сильно радовался что снова воссоединиться со своим любимым.. Саша лег на кровать и включил телевизор... Ведущий: Сегодня полиция поймала подростков которые обвиняются в двух жестоких убийствах.. срок в тюрьме будет озвучен в суде уже через два дня.. Саша был рад что обидчиков поймали...
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник