-Ну чтож Было весело?

NC-21
В процессе
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 046 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Глава 4 это место не выпустит нас отсюда!

Настройки
Примечания:
Сколько уже времяни прошло? На самом деле не так уж и много. Лишь минут 20. Но козалось что уже час. Джокер сидел и смотрел у себя на телефон. Время шло безумно медленно. Часы показывали 11:43, а нет вот уже и и 11:44! Значит Джо сидит на одном месте уже 21 минуту! А заряд батарее шло к 0, сейчас на нём был показатель 21. Вару ходил вверх- вниз- вверх- вниз, время от времени проверяя сможет ли открыть дверь или люк. Вот Вару снова поднялся вверх попытавшись толкнуть люк, посмотрел на следы крови, которые оставил Джокер. Потом спустился вниз и так же со всей силы толкнул дверь. И то и то было по прежнему заперто. -Что ты делаешь? Спросил Джо и положил телефон на ступеньку, фонарём вверх, так как держать в руках было больно, а сам чехол уже весь запачкан кровью. Джо откинул голову назад, положив её на одну ступень выше. -Пытаюсь открыть! В отличие от тебя!! Ответил Вару, он был зол. Парню уже надоело тут сидеть! Джокер посмотрел на толстющюю железную дверь, которая напоминала двери в бункерах: -А ну удачи! Толкаяя её ты вряд ли что-то сделаешь… Ответил Джо, тот говорил спокойно, но сам был сильно напуган. -Ну и что ты мне предлагаешь делать?! Сдохнуть тут?! Спросил Вару. -В начале успокойся, сядь. Сказал Джокер и положил руку рядом с собой, показывая Вару куда тому надо сесть. Вару сел и Джо посмотрел на него. -Успокойся, мы сможем от сюда выбраться. Сказала Джо. -Как? Дверь и люк заперты, не кто не знает про это место, интернета и связи тоже нет. Как?!! Вару начал злится. Джокер задумался: -Толкая её ты не чего не сделаешь. Может у тебя в рюкзаке что-то есть? Что ты брал? Спросил Джо и посмотрел к угол рядом с дверью, где лежали рюкзаки Вару и Джо. -Я взял воду, пару бутеров, бутыльков и пакетиков если что то найду и всё… Я в начале собирался взять с собой биту и лом, но и то и то забрали Пик с Данте и я не взял… А лучше бы всё таки… Вару если сдерживался что бы не заплакать. А что будет с Пиком? Пик был для вару хорошим другом, что тот почувствует когда Вару не вернётся? Будет ли злится когда Вару вернётся? И вернётся ли…? Джокер заметил это и обнял друга: -А ты не чего не брал из заброшки? Спросил Джо, тот знал что Вару обожает собирать разное барахло, Джокер этим был похож на Вару. Те часто что то забирали, говоря что это очень полезно, а потом просто забывали. -Вроде нет… Ответил Вару. Джокер встал, подошёл к рюкзаку друга и открыл его. Вару подошёл к Джокеру. Джо начел доставать от туда вещи: -Таблетки? Зачем ты забрал таблетки? -Ну я такие не видел в аптеки, а если и видел то стояли они дорого, а с деньгами у нас проблемки. Ответил Вару. -А ну хоро… Начала говорить Джо и достал очередную таблетки, а точнее порошок, осмотрев его Джо понял что это далеко не таблетки. -Вару ты опять? Вару посмотрел в пол. -Почему, Вару? Что в этот раз произошло? -Пожалуйста, Джо, оставь, я так давно не пробовал, пожалуйста… Я уже не могу терпеть… ответил Вару, чуть не плача. -Вару… Ответил Джо и выкинул наркоту и обнял друга. -Бля, Джо, отстань! Да и вообще кто тебе разрешал копаться в моих вещах?! Вару откинул от себя друга. -Вар… Ответил Джокер, но друг его слушать не хотел: -Проехали, а ты что то с собой от сюда брал? Я же знаю тебя, ты любишь подбирать разное барахло. Сказал Вару и подошёл к рюкзаку Джо и присел рядом с ним на корточки. Джокер тоже подошёл к рюкзаку: -Как будто ты не подбираешь "барахло" Ответил Джокер и присел на корточки, рядом с Вару и рюкзаком. Джо открыл рюкзак и начал там что то искать. Пока тот не видел, Вару быстро схватил с полу пакетик с порошком, быстро положил к себе в карман: -А это что? Спросил Вару и достал из рюкзака игрушку зайчика, которая столь понравилась его другу. -Ну… Ответил Джо. Вару посмотрел на Джокера: -И ты меня спрашиваешь брал ли я что то? Джокер слабо улыбнулся. Вару взял в руку игрушку и начал ее со всем сторон осматривать: -Зачем ты её вообще взял? Она де стремная, и старая, фу. Вару взял игрушку за одну его лапку, приподняв немного от себя и сморщился. Джокер реско схватил эту игрушку. -Зачем тебе она? Спросил Вару и продолжал проверять рюкзак друга. -Ну мне она нравится. Забей. Ответил Джо. Вару проверить рюкзак Джокера, и не найдя не чего полезного, тот сел на ступеньки, ноги поставил на одну ступень ниже и положил на них голову. Джокер закрыл рюкзак и взял в руки игрушку, стараясь держать ее ос осторожно, что бы не перепачкать в крови. Так прошло ещё минут 30. Вару каждые пару минут проверял телефон, стараясь поймать интернет да и вообще хоть как то себя успокоится. Вару снова включил телефон, посмотрев на дисплей, время: "12:14" Пару минут назад Вару с Джокером достали бутерброды, которые Вару взял с собой, и сейчас их живали. Джо одной рукой доедал свой бутерброд, а второй осторожно ощупывал игрушку, это его раслобляла. Но вот тот что то нащупал внутри игрушки? Что то твёрдое. Джо удивился, закинув в рот остаттлк бутира, тот начал его активно живать, и взял в руки игрушку, осматривая со всех сторон. Потом посмотрел на спину игрушки и начла ощупывать её. Да! Тут есть молния! Малюсенькая. Ее сложно заметить! Джо начал искать начало молние и открывалку (забыла название, сорри) потом покинул за неё и раскрыл внутренности зайки. Внутри было много старого синтепона, тот был весь смягшиейся. Джо ос осторожно разливал синтепон, стараясь найти нечто внутри игрушки. И вот он! Что то маленькое! Видимо железное? Джокер достал это нечто, что оказалось включом! Тот казался изначально маленьким Джокеру. Но на самом деле был довольно большим, практически с пол руки Джо. -Вару. Сказал Джокер. Вару посмотрел на того, дожовывая свой бутер. Джокер протянул тому ключ. вару удивился, чуть не подавившись едой, но быстро схватил ключ и начал его осматривать. -Где ты его нашёл? Сказал ошарашено Вару. Джо показал спину своей игрушки -Он там лежал? Еще сильнее удивился Вару. Джо кивнул и закрыл молнию игрушки. Вару встал и быстро пошёл наверх: -Хоть бы он открыл, хоть бы он открыл! Джокер тоже встал и побежал за ним: -А рюкзаки? -да поебать уже на рюкзак ! Тот подбежал к люку наверху и начал искать куда вставить ключ. К нему подбежал Вару, те тяжело дышали. Вару воткнул ключ в замочную скважину, и попытался прокрутить его, но ключ даже не входил полностью. Джокер подошел к нему и тоже попытался открыть люк, но ключ не подходил. -Нееееет… да ты издеваешься?! Нахуя нам вообще этот ключ! Вару кинул ключ вниз. -И что нам теперь делать…? Джокер реско сказал; -Может в дверь снизу? Предложил Джокер. -Вниз… дальше в эту пизду?! Ты издеваешься?! Ответил Вару. Джокер не чего не ответил. Вару начал спускаться. Джокер подошёл к люку и начла осматривать его и старался отдышаться. Джокер прислушивался к шагам друга, и к его бурчанию на счет того что ему все надоела и он уже хочет вернуться домой. Вару был очень заинтересован в осмотре данной заброшке, но сейчас лишь хотел поскорее выбраться отсюда. Вдруг послышались другие звуки. Топот, топот сверху. Джокер напрягся. Кто то подошёл к люку сверху, топот прекратился. Стоп, это человек? Джо посмотрел на люк. Тот открыл рот, хотел закричать, позвать на помощь, но не издавла не звука. Воздух и лтмосвера стала более напряжной, дышать становилось все сложнее, тот чувствовал что кто то на него смотрит, тот слышал дыхание за люком. В голове крутилась одна мысль "мы в ловушки. Это место не выпустит нас отсюда!' Джокер все тяжлее и тяжелее дышал. Тот сам не замечая сделал шаг назад, на однус ступеньку вниз, потом второй. Кто то там, на верху, закрывает единственный выход из этого слошажного место. А может не единственный ? Может там, за дверью снизу есть еще один выход? Джокер реско рванул вниз. Вару воткнул ключ в замочную скважину двери, тот вошел полностью, Вару удивился, по коже прошлись мурашки. Неужели они наконец выберутся от сюда? Вару прокрутил ключ, послышался щелчок, Вару потянул за ручку двери, да с легкостью открылась и на нее подум ветер, в перемешку с запахом крови.
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)