Часть 14
20 октября 2022 г., 19:26
Примечания:
Обещанная глава
Голос Эхом отдавался в голове,она меня не простит.
Но я постараюсь вымолить прощение!
ЛИСИ.
Я сидела в палате и ждала когда меня наконец-то выпишут.
Жить с таким явным дефектом будет трудно ,но я надеюсь ,что встану на ноги. Мне помогает моя мама,но ей нужно уезжать. Вот-вот и я буду одна.
—Кто тот мужчина ,который так яро спорит с моей мамой ?— Задала вопрос сама себе.
Мама ругалась с ним,а перед этим он крикнул на Тимоти.
Я слушала жалкие объяснения Тимоти. Я не смогу простить ,наверное.
Его глаза меня предали,я не понимала,он что плачет?
Его глаза были красные от того ,что он не спал двое суток и волосы были потрёпанные.
Его вид был похож на.
—Уходи,Тимоти. Уходи,я не хочу тебя видеть.
—Лис,не говори так,ПРОШУ!
Парень падает к моим ногам и готовый вцепиться в них до смерти,Лис отвечает
—ПРОВАЛИВАЙ!
Я выгнала его,но в глубине души надеялась на его возвращение.
Ко мне заходит мама и говорит слова поддержки ,но мне нужны не они.
А Тимати.
***
Прошло 3 недели
Ее мама улетела,Тимати объявился два раза и исчез. Ноги все также не функционируют,а ее сиделка появляется,чтобы помочь выполнить упражнение и приготовить еду.
Ездит на терапии было невозможно,так как с каждым разом силы внутри исчезали.
Что делать в такой ситуации ?
Суицид.
Так думала Лис.
Выпрыгнуть не получится , ноги ведь не работают. Ванна и таблетки.
Пересаживаясь на коляску и
Добравшись до ванны ,включила воду на максимум,чтобы та быстро набралась. Сама думала,стоит или нет? Но внутри она уже приняла решение.
Она схватилась за перила и перелезла в ванну,не забыв про баночку со всеми возможными таблетками.
Она высыпала их в ладонь и всунула в рот.
Пять минут и ее не станет. Так думала она! Но у жизни другие планы.
Почти теряя сознание она услышала голос мужчины.
У нее не было сил думать кто это,но спастись желание появилось. Вот как бывает.
Когда думаешь ,что нет решения и вся жизнь полна проблем,именно тогда идешь на крышу,прыгаешь,и вот тогда все проблемы считаются ничем,просто чушь,но тогда понимаешь ,что есть та,которую решить нельзя. Ты уже летишь вниз и разбиваешься в дребезги.
Сознание покидает душу и все конец света внутри.
Но,что происходило в моменте потери ее сознание?
—Черт,глупышка,что же ты наделала?
—Мужчина хватает ее тело и заставляет работницу набрать скорую,
—911 срочно.
Девочка моя ,открывай глаза,что же ты наделала ,скажи милая,открой глаза!!
Внутри кричала мужчина.
Почему именно ты ?
—Скорая тут.
Медики поднимаются вверх и кладут тело Лиси на кушетку. Дыхание еле-еле ,но чувствуется.
Даже когда она отказывалась от жизни самостоятельно,ее главной мыслью оставался Тимоти. Она стала одержима? Она болела им ?
Странное дело,ведь ее он обманул.
Скорая. Больница и мужчина.
Кто он?
Лиси жива. Она недобрала с дозами.
Ее глаза синие ,губы сухие ,а волосы слипшиеся.
Видок так себе.
—Вы кто? ,—спросила Лиси с ноткой опаски.—Только не врите,я устала от лжи
—Я твой Папа.
Ты моя дочь,мне нужно тебе все рассказать.
Примечания:
Что же будет дальше? Ваши предположения? Будет очень интересно почитать