Mon amour

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 9 222 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Голос Эхом отдавался в голове,она меня не простит. Но я постараюсь вымолить прощение! ЛИСИ. Я сидела в палате и ждала когда меня наконец-то выпишут. Жить с таким явным дефектом будет трудно ,но я надеюсь ,что встану на ноги. Мне помогает моя мама,но ей нужно уезжать. Вот-вот и я буду одна. —Кто тот мужчина ,который так яро спорит с моей мамой ?— Задала вопрос сама себе. Мама ругалась с ним,а перед этим он крикнул на Тимоти. Я слушала жалкие объяснения Тимоти. Я не смогу простить ,наверное. Его глаза меня предали,я не понимала,он что плачет? Его глаза были красные от того ,что он не спал двое суток и волосы были потрёпанные. Его вид был похож на. —Уходи,Тимоти. Уходи,я не хочу тебя видеть. —Лис,не говори так,ПРОШУ! Парень падает к моим ногам и готовый вцепиться в них до смерти,Лис отвечает —ПРОВАЛИВАЙ! Я выгнала его,но в глубине души надеялась на его возвращение. Ко мне заходит мама и говорит слова поддержки ,но мне нужны не они. А Тимати. *** Прошло 3 недели Ее мама улетела,Тимати объявился два раза и исчез. Ноги все также не функционируют,а ее сиделка появляется,чтобы помочь выполнить упражнение и приготовить еду. Ездит на терапии было невозможно,так как с каждым разом силы внутри исчезали. Что делать в такой ситуации ? Суицид. Так думала Лис. Выпрыгнуть не получится , ноги ведь не работают. Ванна и таблетки. Пересаживаясь на коляску и Добравшись до ванны ,включила воду на максимум,чтобы та быстро набралась. Сама думала,стоит или нет? Но внутри она уже приняла решение. Она схватилась за перила и перелезла в ванну,не забыв про баночку со всеми возможными таблетками. Она высыпала их в ладонь и всунула в рот. Пять минут и ее не станет. Так думала она! Но у жизни другие планы. Почти теряя сознание она услышала голос мужчины. У нее не было сил думать кто это,но спастись желание появилось. Вот как бывает. Когда думаешь ,что нет решения и вся жизнь полна проблем,именно тогда идешь на крышу,прыгаешь,и вот тогда все проблемы считаются ничем,просто чушь,но тогда понимаешь ,что есть та,которую решить нельзя. Ты уже летишь вниз и разбиваешься в дребезги. Сознание покидает душу и все конец света внутри. Но,что происходило в моменте потери ее сознание? —Черт,глупышка,что же ты наделала? —Мужчина хватает ее тело и заставляет работницу набрать скорую, —911 срочно. Девочка моя ,открывай глаза,что же ты наделала ,скажи милая,открой глаза!! Внутри кричала мужчина. Почему именно ты ? —Скорая тут. Медики поднимаются вверх и кладут тело Лиси на кушетку. Дыхание еле-еле ,но чувствуется. Даже когда она отказывалась от жизни самостоятельно,ее главной мыслью оставался Тимоти. Она стала одержима? Она болела им ? Странное дело,ведь ее он обманул. Скорая. Больница и мужчина. Кто он? Лиси жива. Она недобрала с дозами. Ее глаза синие ,губы сухие ,а волосы слипшиеся. Видок так себе. —Вы кто? ,—спросила Лиси с ноткой опаски.—Только не врите,я устала от лжи —Я твой Папа. Ты моя дочь,мне нужно тебе все рассказать.
Примечания:
19 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)