Милый мальчик, спи спокойно
25 июня 2022 г., 13:28
Правда ли, что это было
Было ли вот это всё?
Кровь внутри него застыла,
Кто теперь его спасёт?
Милый мальчик, спи спокойно,
Только для себя учти:
Чтобы стать героем бойни,
Нужно навсегда уйти.
Пусть пройдёт другое лето,
А за ним потом зима,
Ты укройся среди веток,
Там тебя согреет тьма.
Страхам в сердце нет предела,
Эти чувства прогони.
Только так закончишь дело,
Здесь вокруг одни враги.
Ты пиши почаще письма
Тем, кто был тобой любим.
В этом есть хоть доля смысла,
Станешь ты непобедим.
Пусть предательство повсюду.
Пусть остался ты один.
За тебя найдут Иуду,
Закопают средь осин.
Бегать долго не удастся,
Чёрный пёс тебя найдёт.
Кто в живых хотел остаться,
До утра не доживёт.
Кто по жизни был тихоней,
Тот пощады не просил.
Всё равно всех похоронят,
Мы уже среди могил.
Милый мальчик, спи спокойно,
Ты уже на пол пути.
Чтобы стать героем бойни,
Нужно навсегда уйти.
Примечания:
посвящается всем "воякам"