Поеведущие финбук удолил простите
25 июня 2022 г., 13:58
Примечания:
Финбук заблокпл преведущие части поэтому ввиду вас в курс: это был обычный коледж где учились 2 друга а это их жизнь
-/дверь открылась, и вошёл тот самый учитель. На вид:старый, бородатый дедушка, человек явно был очень добрым,его глаза сияли. Было видно как он был рад работе и детям\-
-ого..
-/всё таки, такеоми стало грустно, он знал что ети ублюдки даже не послушают хотябы как зовут дедушку\так и случилось всё шумели, никто не хотел слушать.
-??? Вали домой старик аххаха
-/такеоми сразу захотелось придушить етого ублюдка\он заметил краем глаз что саус тоже изменил выражение лица на жестокую.. Он даже не улыбался..\-
Такеоми:
— Да закройте свои рты , псины безмозглые. /Он уже начинает потихоньку злиться , и хотелось поубивать тут всех нахер. Голос его и так грубый , но от злости он становится ещё грубее , жёстче , и громче. На самом деле , он это сказал , только потому-что этот колледж для него важный , а если было бы наоборот , то ему было бы глубоко плевать./
-??? а.. е.. извините..
-/хах, извините?\ну саус харош конечно!\он улыбнулся доволной улыбкой, и выпустил смешок\-
-вот же идиоты.. Хахах
-/улыбка не слезала с его лица\-
учитель- спасибо..\он был дико рад что етот парень всех остановиль\-И таак дети. Я ваш новый учитель, моё имя ??? Приятно познакомиться!
-начнём же нашу пару!
Саус:
— (Наконец-то блять.) — /Упёрся кулаком в щеку , и просто слушал , что говорит учитель. Конечно многое он пропускал мимо ушей , так как мало что понимал , и ему было не очень интересно , но так , как этот колледж для него важный , он пытался слушать , и вникать в то , что говорит учитель. Иногда , он смотрел на своего друга , и наблюдал за тем , как тот слушает , и пытался тоже слушать./
Такеоми:
-Тц.. Саус брат, го после пар в кафе посидим? Жрать охота
-/он говорил шопотом, но препод увидел что тот разговаривал улыбнулся и продолжил вести пару\на ето такеоми заткнулся ему никогда не было стыдно перед кем-то но етот дедушка так старался..\он бросил тихое-простите.. И тоже улыбнулся, положил голову на парту и слушал всё внимательно\-
Саус:
— /Когда учитель отвлекался , или отворачивался , тот не громко сказал./ — Какое кафе , у меня в планах было в бар сходить.
Такеоми:
-да блят, го хоть в бар я дико хочу жрать
-/тот говорил тихо\такеоми посмотрел на часы и грустно выдохнул\-
-ещё 30 минут ждать..
— /Кто-то снова начал говорить , при чём довольно громко. Сауса это дико бесило , и он сильно набычился , и шёпотом произнёс./ — Блядь , уебан..
-да блят, завали ты уже ебало или я его тебе снесу
-/такеоми взбесился не на шутку, а ещё и голодныйм был\тот посмотрел на того кто вызвал агресию у его друга\-
-не дай светим яйцам.. Если ещё раз услышу от тебя хотябы одно слово вылетишь нахуй
-/он ето всё сказал тихо чтобы не сорвать пару\он понимал что если ето произойдёт то у его и сауса будут проблемы\ладно его но, он понимал насколько важно ето для его друга\-
-понял?
-/Тот угрожающе посмотрел\-
-??? Да.. Извините.. Больше так не буду.
-/такеоми нечего не сказав, положил голову на парту и снова начал слушать препода\-
Саус:
— Хаа.. Боже. /Он выдохнул , и немного успокоился , и улыбчиво посмотрел на своего друга. Потом посмотрел на учителя./ — Продолжай , старик. /Упёрся кулаком в щеку , и начал смотреть на него./
-/такеоми на ету ситуацию было глубоко насрать, ведь до окончания пари осталось всего 15 минут\-
Саус:
— А ты че молчишь. /Посмотрел на своего друга./
— /Снова упёрся щекой в кулак , и слушал то , что говорил учитель./
-/учитель хотел что-то сказать но прозвенел звонок\поетому он сказал простое спасибо, улыбнулся и ушёл из кабинета\
— /саус Улыбнулся , и встал со своего места , и начал идти , потом обернулся , смотря на своего друга./ — Пойдём.
-НАКОНЕЦ-ТО
-/глаза такеоми сияли\-
-конечно пойдём!
-/ох уж ето довольная улыбка на лице такеоми\-
— /саус Продолжил идти , зная что Такеоми его всё равно догонит./
-ее помедленнее брат!
-/он его догнал, но чуть не уебался на дороге\-
-фуух ето было опасно..
-/бормотал он себе под нос\-
— /Усмехнулся./ — Было бы пиздец как смешно , если бы ты упал!
-ну, ну очень смешно
-/парень закатил глаза\-
-мы щас в бар идём?
— А куда ещё?
— Конечно в бар.
-Оо круто наконец-то смогу пожрать)
-/такеоми ухмыльнулся от своих слов\-
Такеоми:
— /Усмехнулся , и положил руку на плечо своего друга./ — Только.. Не пойду же я так , для начала ко мне домой зайдем
-лаадно
-/такеоми закатил глаза/стоп что ето за звуки?\парень повернул голову и.. Кто-то в него врезался?..
/это был Ран Хайтани (его одногрупник)/
Саус:
— Что? /Ничего не поняв , он посмотрел на своего друга./
-Бляяяяяяя~ /сказал Ран протянув/
-бляять, уже обрадовался что не упал
-/такеоми посмотрел на парня который в него врезался\-
-скажи честно ты дегенерат?
-/он закатил глаза как стерва\-
— Да нахуй он тебе? Пошли уже /сказал саус/
-Старик ты заебал-/сказал Ран так как был на 2 года младше своих однокласников/
/развернулся на пятках в сьебался в закат/
-да блят я весь обосранный в луже,ты посмотри на меня!?
-/он был чертовски зол\-
-ДА Я ЕГО УЕБУ, ГДЕ ЕТОТ КРЕТИН?
-/такеоми обернулся но его уже не было\-
Саус:
— Блядь , я дам тебе другую одежду , когда ко мне придём.
-ты бляд хоть представляешь как на мне будет смотреться твоя одежда?!
-/такоеми готов был уебат кого угодно/
— Не истери , как баба. Или ты собираешься идти в этой обосранной одежде?!
— Нормально всё будет смотреться.
-тфу блят, ладно..
-/он успокоился всё таки\-
— Тогда пойдём./сказал саус/ /Где-то.. Через пол часа , они пришли. Он открыл дом ключом , и зашёл в него. У него был довольно хороший дом , и было много больших вещей. Например , большие шкафы , большая мебель (Но не прям большая.) , большая кровать. Только.. Дверной проходит был ему не по размеру , и чтобы пройти ему приходилось наклоняться , чтобы не удариться об дверной проход./
-нихуя се дом..
-/такеоми был удивлён\он рассматривал мебель, и комнаты\-
-А ты тут один живёш..?
-/он задал етот вопрос очень нежно, кто знает что он может услышать в ответ.. \ему нравилось ета атмосфера в доме у его друга\он продолжал за ним идти и увидел как саус наклонился чтобы не ударится об дверной проход\вся ета картина вызвала у него маленький смешок\-
— Ага , типо того. /Пока он говорил , он ушёл куда-то , комнату. Его долго не было , затем он вышел только в другой одежде , и в руках он держал тоже другую одежду , и протянул своему другу./ — На вот тебе , другая одежда. /Он улыбнулся./
-бля.. Спасибо я не знаю чтобы без тебя зделал.. Шучу! Я бы ушёл домой и поменял бы одежду)
-/он самодовольно улыбнулся\-
-А если без шуток.. спасибо братан
-/он улыбнулся, очень доброй улыбкой\-
— Всё , давай , иди переодевайся , и мы пойдём. /Ушёл в зал , и так же наклонился чтобы не удариться об дверной проход , но он так же улыбался , потому-что Такеоми его поблагодарил , да и так , он был не против дать ему одежду , когда ушёл в зал то сел на диван смотря телек./
-/из одежды были чёрные шорты и чёрная майка, + белые носки\майка ему была болшавато но ему очень шло\
-вкус конечно у тебя ахуенны брат)
-/он улыбнулся своему другу\-
-согласен-
-/такеоми улыбнулся\-
-теперь в бар да?
-/его глаза засияли\-
— Ага! /Посмотрел на Такеоми и пошёл к выходу , так же наклоняясь чтобы не удариться./ — Я хотел , поехать на байке , но бар рядом , поэтому пойдём пешком.
-ага! Пошли уже
-/он пошёл за другом, также ухмыляясь\и вот они уже на улице он наблюдал за людьми которые куда-то спешат,
И летал в свойх мыслях\сам того не замечая вдруг атмосфера изменилась на мрачное\
-где мы?..
-/етот вопрос он задал тихо и осторожно\-
— Что за глупый вопрос? /Он посмотрел на своего такоеми вопросительным взглядом./
-да блят.. Если это бар это пиздец..
-не люблю такие места скажу честно
-/такеоми не пугался. просто было некое чувство тревожности\-
— Да ладно тебе!) /Хлопнул тому по спине./ — Ты пьёшь алкоголь? /Саус посмотрел на своего друга и улыбнулся. У него в планах было сначала выпить , а потом поесть. Он довольно часто заходит в этот бар , поэтому почти всех людей , которые тут были он знает./ — Я довольно часто суда захожу , так что всех знаю.
Такеоми:
-ну бухать я люблю!
-/его настроение улучшилось а тревожность как и не было\-
-спасибо что поднял настроение)!
-/он был очень рад такому другу. Он был уверен что ему можно доверять! \-
:
— Ну , а кто-ж не любит-то?) /Положил руку на плечо Такеоми , и начал подходить к барной стойке. Здесь было довольно шумно , и было много привлекательных девушек , но Саусу они не были интересны. Когда они подошли , то Саус сел на стул , который был у барной стойке , и у него завязался небольшой разговор с барменом./ — Здаров , старик.
Б(Бармен) — О , привет. /Пожал тому руку , в знак приветствия./ — Я смотрю ты тут с другом пришёл. Ты обычно один приходишь.
— Ага. /Улыбнулся./
Б — Тебе как всегда?
— Да. /Повернул голову на Такеоми./ — А ты? Что будешь?
-только дураки не любят)! -/такеоми ухмыльнулся и пошёл за другом\в баре было для него очень шумно, он любил когда было тихо, но нечего не мог с етим поделят поетому вдохнул и стоя на против у друга, он заметил что саус у него что-то спросил, он не знал что именно но всё равно ответил\
-я буду то что и ты братан
-/надеясь что его спросили об етом он улыбнулся\-
— Ладно) /Посмотрел на бармена , и бармен сразу начал делать.. Их заказ. Пока тот делал , Саус достал карточку , и оплатил это всё. Где-то.. Через минуты две , заказы были готовы , и бармен поставил их на барную стойку./
Б — Пожалуйста.)
— Как всегда , всё как я люблю! /Посмотрел на Такеоми./
Примечания:
Надеюсь вам не сложно понимать такую формулеровку