Психанутый коледж

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 495 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Поеведущие финбук удолил простите

Настройки
Примечания:
-/дверь открылась, и вошёл тот самый учитель. На вид:старый, бородатый дедушка, человек явно был очень добрым,его глаза сияли. Было видно как он был рад работе и детям\- -ого.. -/всё таки, такеоми стало грустно, он знал что ети ублюдки даже не послушают хотябы как зовут дедушку\так и случилось всё шумели, никто не хотел слушать. -??? Вали домой старик аххаха -/такеоми сразу захотелось придушить етого ублюдка\он заметил краем глаз что саус тоже изменил выражение лица на жестокую.. Он даже не улыбался..\- Такеоми: — Да закройте свои рты , псины безмозглые. /Он уже начинает потихоньку злиться , и хотелось поубивать тут всех нахер. Голос его и так грубый , но от злости он становится ещё грубее , жёстче , и громче. На самом деле , он это сказал , только потому-что этот колледж для него важный , а если было бы наоборот , то ему было бы глубоко плевать./ -??? а.. е.. извините.. -/хах, извините?\ну саус харош конечно!\он улыбнулся доволной улыбкой, и выпустил смешок\- -вот же идиоты.. Хахах -/улыбка не слезала с его лица\- учитель- спасибо..\он был дико рад что етот парень всех остановиль\-И таак дети. Я ваш новый учитель, моё имя ??? Приятно познакомиться! -начнём же нашу пару! Саус: — (Наконец-то блять.) — /Упёрся кулаком в щеку , и просто слушал , что говорит учитель. Конечно многое он пропускал мимо ушей , так как мало что понимал , и ему было не очень интересно , но так , как этот колледж для него важный , он пытался слушать , и вникать в то , что говорит учитель. Иногда , он смотрел на своего друга , и наблюдал за тем , как тот слушает , и пытался тоже слушать./ Такеоми: -Тц.. Саус брат, го после пар в кафе посидим? Жрать охота -/он говорил шопотом, но препод увидел что тот разговаривал улыбнулся и продолжил вести пару\на ето такеоми заткнулся ему никогда не было стыдно перед кем-то но етот дедушка так старался..\он бросил тихое-простите.. И тоже улыбнулся, положил голову на парту и слушал всё внимательно\- Саус: — /Когда учитель отвлекался , или отворачивался , тот не громко сказал./ — Какое кафе , у меня в планах было в бар сходить. Такеоми: -да блят, го хоть в бар я дико хочу жрать -/тот говорил тихо\такеоми посмотрел на часы и грустно выдохнул\- -ещё 30 минут ждать.. — /Кто-то снова начал говорить , при чём довольно громко. Сауса это дико бесило , и он сильно набычился , и шёпотом произнёс./ — Блядь , уебан.. -да блят, завали ты уже ебало или я его тебе снесу -/такеоми взбесился не на шутку, а ещё и голодныйм был\тот посмотрел на того кто вызвал агресию у его друга\- -не дай светим яйцам.. Если ещё раз услышу от тебя хотябы одно слово вылетишь нахуй -/он ето всё сказал тихо чтобы не сорвать пару\он понимал что если ето произойдёт то у его и сауса будут проблемы\ладно его но, он понимал насколько важно ето для его друга\- -понял? -/Тот угрожающе посмотрел\- -??? Да.. Извините.. Больше так не буду. -/такеоми нечего не сказав, положил голову на парту и снова начал слушать препода\- Саус: — Хаа.. Боже. /Он выдохнул , и немного успокоился , и улыбчиво посмотрел на своего друга. Потом посмотрел на учителя./ — Продолжай , старик. /Упёрся кулаком в щеку , и начал смотреть на него./ -/такеоми на ету ситуацию было глубоко насрать, ведь до окончания пари осталось всего 15 минут\- Саус: — А ты че молчишь. /Посмотрел на своего друга./ — /Снова упёрся щекой в кулак , и слушал то , что говорил учитель./ -/учитель хотел что-то сказать но прозвенел звонок\поетому он сказал простое спасибо, улыбнулся и ушёл из кабинета\ — /саус Улыбнулся , и встал со своего места , и начал идти , потом обернулся , смотря на своего друга./ — Пойдём. -НАКОНЕЦ-ТО -/глаза такеоми сияли\- -конечно пойдём! -/ох уж ето довольная улыбка на лице такеоми\- — /саус Продолжил идти , зная что Такеоми его всё равно догонит./ -ее помедленнее брат! -/он его догнал, но чуть не уебался на дороге\- -фуух ето было опасно.. -/бормотал он себе под нос\- — /Усмехнулся./ — Было бы пиздец как смешно , если бы ты упал! -ну, ну очень смешно -/парень закатил глаза\- -мы щас в бар идём? — А куда ещё? — Конечно в бар. -Оо круто наконец-то смогу пожрать) -/такеоми ухмыльнулся от своих слов\- Такеоми: — /Усмехнулся , и положил руку на плечо своего друга./ — Только.. Не пойду же я так , для начала ко мне домой зайдем -лаадно -/такеоми закатил глаза/стоп что ето за звуки?\парень повернул голову и.. Кто-то в него врезался?.. /это был Ран Хайтани (его одногрупник)/ Саус: — Что? /Ничего не поняв , он посмотрел на своего друга./ -Бляяяяяяя~ /сказал Ран протянув/ -бляять, уже обрадовался что не упал -/такеоми посмотрел на парня который в него врезался\- -скажи честно ты дегенерат? -/он закатил глаза как стерва\- — Да нахуй он тебе? Пошли уже /сказал саус/ -Старик ты заебал-/сказал Ран так как был на 2 года младше своих однокласников/ /развернулся на пятках в сьебался в закат/ -да блят я весь обосранный в луже,ты посмотри на меня!? -/он был чертовски зол\- -ДА Я ЕГО УЕБУ, ГДЕ ЕТОТ КРЕТИН? -/такеоми обернулся но его уже не было\- Саус: — Блядь , я дам тебе другую одежду , когда ко мне придём. -ты бляд хоть представляешь как на мне будет смотреться твоя одежда?! -/такоеми готов был уебат кого угодно/ — Не истери , как баба. Или ты собираешься идти в этой обосранной одежде?! — Нормально всё будет смотреться. -тфу блят, ладно.. -/он успокоился всё таки\- — Тогда пойдём./сказал саус/ /Где-то.. Через пол часа , они пришли. Он открыл дом ключом , и зашёл в него. У него был довольно хороший дом , и было много больших вещей. Например , большие шкафы , большая мебель (Но не прям большая.) , большая кровать. Только.. Дверной проходит был ему не по размеру , и чтобы пройти ему приходилось наклоняться , чтобы не удариться об дверной проход./ -нихуя се дом.. -/такеоми был удивлён\он рассматривал мебель, и комнаты\- -А ты тут один живёш..? -/он задал етот вопрос очень нежно, кто знает что он может услышать в ответ.. \ему нравилось ета атмосфера в доме у его друга\он продолжал за ним идти и увидел как саус наклонился чтобы не ударится об дверной проход\вся ета картина вызвала у него маленький смешок\- — Ага , типо того. /Пока он говорил , он ушёл куда-то , комнату. Его долго не было , затем он вышел только в другой одежде , и в руках он держал тоже другую одежду , и протянул своему другу./ — На вот тебе , другая одежда. /Он улыбнулся./ -бля.. Спасибо я не знаю чтобы без тебя зделал.. Шучу! Я бы ушёл домой и поменял бы одежду) -/он самодовольно улыбнулся\- -А если без шуток.. спасибо братан -/он улыбнулся, очень доброй улыбкой\- — Всё , давай , иди переодевайся , и мы пойдём. /Ушёл в зал , и так же наклонился чтобы не удариться об дверной проход , но он так же улыбался , потому-что Такеоми его поблагодарил , да и так , он был не против дать ему одежду , когда ушёл в зал то сел на диван смотря телек./ -/из одежды были чёрные шорты и чёрная майка, + белые носки\майка ему была болшавато но ему очень шло\ -вкус конечно у тебя ахуенны брат) -/он улыбнулся своему другу\- -согласен- -/такеоми улыбнулся\- -теперь в бар да? -/его глаза засияли\- — Ага! /Посмотрел на Такеоми и пошёл к выходу , так же наклоняясь чтобы не удариться./ — Я хотел , поехать на байке , но бар рядом , поэтому пойдём пешком. -ага! Пошли уже -/он пошёл за другом, также ухмыляясь\и вот они уже на улице он наблюдал за людьми которые куда-то спешат, И летал в свойх мыслях\сам того не замечая вдруг атмосфера изменилась на мрачное\ -где мы?.. -/етот вопрос он задал тихо и осторожно\- — Что за глупый вопрос? /Он посмотрел на своего такоеми вопросительным взглядом./ -да блят.. Если это бар это пиздец.. -не люблю такие места скажу честно -/такеоми не пугался. просто было некое чувство тревожности\- — Да ладно тебе!) /Хлопнул тому по спине./ — Ты пьёшь алкоголь? /Саус посмотрел на своего друга и улыбнулся. У него в планах было сначала выпить , а потом поесть. Он довольно часто заходит в этот бар , поэтому почти всех людей , которые тут были он знает./ — Я довольно часто суда захожу , так что всех знаю. Такеоми: -ну бухать я люблю! -/его настроение улучшилось а тревожность как и не было\- -спасибо что поднял настроение)! -/он был очень рад такому другу. Он был уверен что ему можно доверять! \- : — Ну , а кто-ж не любит-то?) /Положил руку на плечо Такеоми , и начал подходить к барной стойке. Здесь было довольно шумно , и было много привлекательных девушек , но Саусу они не были интересны. Когда они подошли , то Саус сел на стул , который был у барной стойке , и у него завязался небольшой разговор с барменом./ — Здаров , старик. Б(Бармен) — О , привет. /Пожал тому руку , в знак приветствия./ — Я смотрю ты тут с другом пришёл. Ты обычно один приходишь. — Ага. /Улыбнулся./ Б — Тебе как всегда? — Да. /Повернул голову на Такеоми./ — А ты? Что будешь? -только дураки не любят)! -/такеоми ухмыльнулся и пошёл за другом\в баре было для него очень шумно, он любил когда было тихо, но нечего не мог с етим поделят поетому вдохнул и стоя на против у друга, он заметил что саус у него что-то спросил, он не знал что именно но всё равно ответил\ -я буду то что и ты братан -/надеясь что его спросили об етом он улыбнулся\- — Ладно) /Посмотрел на бармена , и бармен сразу начал делать.. Их заказ. Пока тот делал , Саус достал карточку , и оплатил это всё. Где-то.. Через минуты две , заказы были готовы , и бармен поставил их на барную стойку./ Б — Пожалуйста.) — Как всегда , всё как я люблю! /Посмотрел на Такеоми./
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)