Рыже-Серая любовь

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 16 504 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро следующего дня. Я очнулся в постели, похоже это всë ещë квартира Дианы. Как странно, обычно я помню что происходило перед сном, но в этот раз по какой-то причине я ничего не помню. Наверное я вчера перепил или переспал. Немного полежав в постели Я всë-же решил вставать. Дианы не было дома, наверное она уже ушла, а жаль. -Итак, сколько там времени? — сонливо сказал Волк посмотрев на часы. На часах был полдень, воскресенье. Повезло на работу не надо. Наверное ребята волнуются, меня же целую ночь не было дома. -Ладно, поем, оденусь и поеду. — сказал я. Через 15 минут я уже был на улице. Стояла всë таже адская жара. Но деваться было некуда, сев в машину я завëл мотор и поехал в сторону нашего дома. По пути я заехал в магазин мороженного. На удивление там вообще не было народа. Наверное все сидят дома. Купив мороженое я вышел на улицу, сел под дерево и начал с закрытыми глазами начал поедать сладость. Почувствовав как кто-то дышат мне в ухо, я маленько вздрогнул и увидел Акулу. -Ну что, испугался. - с усмешкой приговорил он, - значит его не потерял хватку. -Акула, а ты что тут делаешь? Ты же вроде должен быть в театре. - с удивлением спросил Волк. -Так сегодня же воскресенье, у всех выходной. И кстати, где тебя носило этой ночью. - спросил Клуба. Я немного подумав что ответить сказал. -Я прошлой ночью чутка перепил, так что я ночевал у Дианы, я даже не помню что было вчера. - с ухмылкой ответил я. -Всë с тобой ясно Волк. - улыбаясь сказал он. - Хорошую ты себе подружку завëл. И то верно, если бы не она, я возможно и до дома не доехал бы. Немного поговорив с Акулой, он попал обратно домой, чтобы сказать что со мной всë в порядке. Ко мне снова кто-то приблизился. На этот раз это был не Акула, а Диана. -Приветик волчок. - с нежной улыбкой сказала лиса. -Какой приятный приятный сюрприз, а я как раз о тебе думал. - ответил я. -Приятно слышать. Ты вчера так быстро уснул, мне пришлось тебя оттаскивать в постель. - с нахмуренной мордочкой сказала лисичка. -Правда? - с удивлением спросил я. -Да, но если хочешь повторить, тогда приходи сегодня вечером. -с улыбкой ответила она. Я немного подумав согласился, встал со скамейки попрощался, сел в машину и поехал домой.
Примечания:
44 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)