Часть 5
14 июля 2022 г., 22:26
Доехав до нашей квартиры я остановил машину и вылез из неë. Войдя в нашу квартиру ребят не было дома, странно куда они ушли? Ну и ладно, посмотрю по телевизору что интересного происходит в нашем городке.
-Тиффани Флаффит, шестой канал - новости. Сегодня из тюрьмы вышел Руперт Мармелад lV обвиняемый в совершении больше ста успешных преступлений.
Вот так поворот, неужто его тоже за хорошее поведение выпустили.
-Но сегодня мы поговорим о новом преступлении совершившимся сегодня утром. Из городского банка были украдены три с половиной миллиона долларов. Горожане стали подозревать в этом банду "Плохих парней", точнее их главаря Мистера Волка.
Чего??? Почему опять во всë подозревают нас? Даже не нас, а меня!!?
В двери кто-то постучал, кто же это мог быть? Подойдя к двери я спросил.
-Кто там? - спросил я.
Ответа я так и не получил, но и двери открывать было рискованно.
Оставалось только бежать. Только откуда? Точно, через окно.
Посмотрев в окно я понял что мы живëм на пятом этаже, но делать было нечего, нужно спускаться.
Спустя какое-то время мне всë же удалось спустить, но меня ждал неприятный сюрприз.
-Руки вверх. - грозно крикнула мне шеф полиции.
Я без резких движений сделал, то что сказали мне. Полицейский подошли ко мне и надел на меня наручники.
-Вот ты и попался Волк. Теперь ты не скоро выйдешь на свободу. - с усмешкой про кричала она.
-Но я ничего не сделал. - сказал я.
-У тебя в квартире мы нашли, похищенные три с половиной миллиона и ты еще мне мелишь что ничего не делал?? Увидите его с глаз моих. - со злобой крикнула шеф полиции.
Из кармана моего пиджака про звонил телефон.
-У меня есть право на последний телефонный звонок.
-Да, только быстро.
Мне звонил неизвестный номер.
-Ну здравствуй Волк, пришла пора мне отомстить тебе. - с усмешкой сказал неизвестный.
-Ты кто мать твою такой? - со злобой спросил я.
Подождал минуту незнакомец отключился.
-Всë, твоë время истекло.
Меня посадили в бронированный фургон и повезли в сторону полицейского участка.
Прошло 30 минут.
Спустя 30 минут езды мв прибыли в пункт назначения.
-Вылезает!!! - с особой жестокостью сказал мне полицейский.
Заведя меня в здание мне выдали форму и отвели в камеру. Войдя внутрь там сидел не молодой мужчина лет пятидесяти.
-Привет товарищ. - дружелюбно поздоровался я.
-Прояви уважение парень, со старшими так не общаются.
-Вас понял.
Прошло 4 часа.
-Волк выходи, к тебе посетители. - сказал мне полицейский.
Интересно кто мог прийти? На удивление пришли все мои друзья и даже губернатор.
-Привет Волк. - с огорчением приговорили друзья все разом.
-Вы где были? - спросил я с озлобленным оскалом.
-Прости дружище, мы забыли тебя предупредить что будем на пляже. Мы постараемся тебя отсюда вытащить.
Немного поговорив с друзьями время визита закончилась и мы разошлись.
Войдя обратно в камеру я лет на кровать и постарался заснуть.
На следующее утро.
-Все подъëм, на проверку выходим.
Выйдя из камеры ч сразу же почувствовал какое-то странное ощущение, будто на меня смотрят все заключëнные. Это оказалось правдой.
Когда проверка закончилась нас всех выпустили на прогулку.
-Ну здравствуй, я так понял тебя Волком зовут. - спросил подошедший заключённый.
-Да, всë верно, а что-то не так? - с опаской спросил я.
-Да всë так. - со злобной ухмылкой сказал он.
После его слов по моей голове прошёл очень сильный удар после которого я потерял управление и упал на землю.
Примечания:
Оцените 5 часть) . Я очень стараюсь, так что оцениваете честно).