Рыже-Серая любовь

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 16 504 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник

Часть 14

Настройки
Змею чудом удалось остановить Пиранью открывающего дверь. -Эй Amigo, что с тобой? - недовольно спросил Пиранья. -Со мной всё в порядке, просто... просто такое ощущение будто в доме кто-то побывал! - серьёзно ответил рептилия. -В каком смысле "побывал"? - не понимая приятеля спросила Кнопа. -откуда такие догадки детектив? -Вы что правда нечего не чуете? Я конечно понимаю у вас не такое обоняние как у меня, но вы то должны учуять странный запах! - принюхиваясь сказал Змей. -Какой запах? Здесь ничем не пахнет! - уже нервно отвечала ему Кнопа. - ну и чем же тут пахнет? -Порохом!!! - вскрикнул Змей. - я этот запах ни с чем не спутаю. Сам когда-то в лихих 90-х им пользовался. Вдруг Змей услышал тихий-тихий писк. Какое-то время он стоял в недоумении пытаясь понять источник звука. Пищание становилось всё громче и раздражительней. Вдруг до Змея дошло - ЭТО ЛОВУШКА!!! -БЕЖИМ!!! - заорал рептилия выпирая со свей силой друзей из дома. Выбравшись на улицу и отойдя подальше от дома ребята уже начинали кричать на Змея как вдруг произошёл взрыв отбросивший ребят на небольшое расстояние. К источнику взрыва мигом стали подбегать прохожие. Больше всех из ребят не повезло Акуле которому с бешеной скоростью и силой в руку вонзился кусок стекла отлетевший из оконной рамы. В этот момент к дому подъехали пожарные и скорая. Спустя 20 минут. Через какое-то время пожарным удалось ликвидировать пожар, а медикам оказать первую помощь пострадавшим. К счастью всё обошлось, Акула не получил никаких инфекций, а остальные ребята отделались лишь парой садин и синяков. -Эй приятель, ну ты как держишься? - беспокоясь о Акуле спросил Змей. -Арх... да всё нормально дружище, жить буду, но рука теперь бешено болит! - сдерживая крики и слёзы ответил Акула. После этих слов Змей не отвечая кивнул и пополз в противоположном направлении. Немного отдалившись от друга Змей почувствовал что за его спиной кто-то находится. Резко повернувшись назад он заметил Диану. -Эй, Змей! - осторожно начала разговор лисичка. -Да, ты что-то хотела? - спросил рептилия не показывая никаких эмоций. -Нет... только поблагодарить. - нежно ответила Диана. -Поблагодарить? Меня? За что? - чуть ли не вскрикивая спрашивал Змей. -Ты ведь всех нас спас. Если бы не ты... то это был бы последний день когда мы все виделись. - ответила лиса, не сдерживая слёзы подошла и обняла Змея. - спасибо! Я рада что ты есть у Волчка! -Не надо благодарности. - ответил рептилия обняв лисичку в ответ. -Ну ладно, я пойду посмотрю никто не стал жертвой летающих стёкол. - уже веселее сказала Диана, после чего скрылась в толпе людей. Спустя 1 час. Через какое-то время народа практически не осталось. Остались только ребята думающие что же делать дальше. -Ну и что нам теперь делать!? - раздражённо спросил Пиранья. -Ты о чём это Muchacho? - спросил Акула Пиранью. -Как это о чём?? Где мы теперь будем жить!? - оскалив зубы и пиная мусорные бачки отвечал Пиранья. -Хмм, ну в принципе вы можете поселиться у меня дома. - предложив пожить у себя ответила лисичка. -У тебя? Это же просто улёт!! - не сдерживая эмоций крикнул Пиранья обняв Диану за ноги. -Диан, а мы тебя не потесним? - спросила Тарантула подругу. -Нет, если Волк не потеснил, то вы и подавно! - немного усмехаясь ответила лиса. -Ну что же, раз приглашаешь, тогда поживём у тебя. - ответил Змей, после чего ребята сели в машину Дианы и направились к ней домой. Дома у Дианы. Подъехав к дому ребята вылезли из машины и направились в сторону двери. Открыв дверь ребята удивились что настолько важная персона как губернатор в таком небольшом не примечательном доме. -Ну что ж, располагайтесь, чувствуйте себя как дома. - сказала Диана запирая входную дверь. - к сожалению спальных комнат кроме моей нету, так что вы все располагайтесь на диване. На часах было уже 12 ночи, и ребята расположившись на диване готовились ко сну. Диана же направлялась в свою комнату находящуюся на втором этаже. Когда начала подниматься по лестнице ей послышались тихие голоса ребят: -Спокойной ночи! - улыбаясь сказала вся банда лисичке, после чего все тихо и мирно заснули. -Спокойной ночи! - нежно ответила Диана направляясь в свою комнату. Утро следующего дня. Наконец-то меня выписали из больницы. Теперь можно продолжить свою тихую размеренную жизнь. Надеюсь она такой и будет. Выходя из больницы я забрал все свои вещи и стараясь не делать резких движений начал выходить из здания. Выйдя наружу я остановил машину такси и залез внутрь. -Здравствуйте, вы не могли бы довезти меня до улицы Уилл-Стрит, дом 17? - вежливо спросил Волк таксиста. -Конечно дорогой, довезу хоть до края света. - ответил таксист, по голосу очень напоминающему таджика. Спустя 15 минут езды. Приехав на нужную улицу я вылез из машины и заплатил таксисту. Как только я посмотрел на дом я уже хотел расспросить таксиста, но повернувшись в сторону такси его уже не было. -Что же тут произошло пока я был в коме. - нечего не понимая схватившись за голову начал задаваться вопросами Волк. - ладно, позвоню тогда Диане. Волк начал набирать номер Дианы зная о том что его лучший друг всё ещё спит. Раздались гудки. -Диана на связи, кто говорит? -Привет Лисёнок! -Волчок, это ты? Ты всё ещё в больнице? Тебя подобрать? -Нет, я возле похоже нашего "бывшего" места жительства. -Ой, Волчок прости, я тебе потом всё объясню! -Хорошо. А сейчас... ты не могла бы за мной заехать. -Конечно! Через 5 минут буду! После этих слов лисичка бросила трубку. Положив телефон в карман мне оставалось лишь наблюдать за разорванным будто бомбой домом. Не прошло и пяти минут как Диана уже подъехала. -Хей, привет Волчок. - нежно улыбаясь поздоровалась рыжая особа. -Привет Лисёнок. - поздоровался Серый садясь в машину. Как-только я сел в машину я почувствовал нежный поцелуй в щёчку от своей спутницы. -Какое приятное начало нового дня. - улыбаясь сказал немного покрасневший Волк. -Хи-хи, ребята будут так рады твоему возвращению. - не сдерживая радости отвечала лисичка. -Кстати о ребятах, а где они? - немного напряжённо спросил Серый. -Не волнуйся, они сейчас у меня дома, и пока мы не найдём вам новый дом вы будете жить у меня. - хихикая ответила лиса. Спустя 10 минут. До дома Дианы мы добрались позднее из-за многочисленных пробок. Доехав до дома машина остановилась. Выйдя из машины мы с Дианой вошли в дом и тихо словно мышки прошли на кухню. -Ух, вроде бы не разбудили. - тихо сказал Волк. -Будет интересно посмотреть на них когда они проснуться. Представь они просыпаются, а ты тут как тут. - радостным сонным голосом прошептала лисичка. -Диана, иди ещё поспи, я же вижу как тебе сейчас тяжело. - взяв лисичку за плечо сказал Волк. -Хорошо, но только при одно условии. -ухмыляясь сказала Диана. -И какое же условие. - начал немного посмеиваться Серый Волк. -Ты ляжешь рядышком, а то я не могу уснуть. - нежно улыбаясь сказала лисичка. -Ну что ж, ваше желание закон! - сказал Волк, после чего схватил Диану на руки и понёс её в комнату. Вбежав в комнату я нежно и аккуратно положил свою возлюбленную на постель. -Какое же будет следующее поручение. - спросил Волк. -Ляжь рядышком со мной. - улыбаясь сказала лиса. После того как я лёг в постель Диана дождавшись нужного момента налетела на меня. -Ха-ха, вот ты и попался. - игриво улыбаясь сказала лисица. -Ладно, ладно сдаюсь. - улыбнувшись ответил Волк. -Нет уже, ты от меня так просто не сбежишь. - сказала Диана потихоньку расстёгивая рубашку Волка. Волк же в этот момент начал нежно стягивать с лисички майку. Вдруг с улицы донёсся странный шум. Выглянув в окно Диана увидела огромного робота. -В-волк! - нервничая указала на робота Диана. -Что там? Ох ты ж, быстрее нужно будить ребят! - закричал Волк. -Ребята просыпайтесь!!! - заорал Волк чтобы разбудить ребят. -А? Что? Волк, это ты? - нечего не понимая вздрогнули ребята. -Быстрее!! Вставайте, там Мармелад!! - нервно крикнул Серый. После этих слов вся банда быстрыми движениями оделась и выбежала на улицу. -Муахахаха, вот вы и попались! - очень сильно смеясь крикнул Мармелад. -Слушай, хватит, я понимаю ты жаждешь мести, но ты этим ничего не решишь. - крикнул Волк Мармеладу. -Решу - Я УБЬЮ ТЕБЯ!!! - злобно прокричал Руперт. В этот момент я дал Кнопе знак чтобы она попыталась активировать катапульту. После того как я дал знак Мармеладу всё это наскучило и он попытался наступить на меня ногой робота. У него это не получалось так как я был тем ещё каскадёром. Мне нужно было его всего лишь отвлечь на пару минут, но с каждой секундой это становилось всё сложнее и сложнее. Около 3-х минут я бегал от робота как вдруг меня схватила гигантская роботизированная рука. -Хаахаха, вот и пришёл твой конец!! - радостно заорал Мармелад. После этих слов Кнопа подала знак на то что она смогла взломать систему робота. -Эх, я надеюсь посадка будет мягкой. - посмеявшись сказал Волк. -Всмысле? - поинтересовался Мармелад после чего сработала катапульта и он упал на землю. -Кхх, кхх. - прокашлялся кровью Рупер смотря на всю банду. - стоп, а где змея? БИП, БИП. Мармелад повернулся вбок и в него со всей скорости влетел грузовик за рулём которого был Змей. Когда грузовик остановился Змей выполз из него и направился в сторону мёртвого тела Мармелада. -Так тебе и надо! Тьфу на тебя! - разъярённо сказал Змей. -Эх, вот теперь жизнь станет куда лучше без него! - сказал Волк сев на землю. После того как я сел на землю мы вместе с ребята стали наблюдать за тем как восходит солнце.
Примечания:
44 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)