Рыже-Серая любовь

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 16 504 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник

Часть 15

Настройки
Прошла неделя с того самого момента когда на нас действовала тирания Мармелада. После его смерти всё пошло своим чередом. Акула уехал в Чикаго, оказывается у него там проживают родители и брат которому на днях должно исполниться восемнадцать лет. Пиранью пригласили выступать на концертах в разнообразных странах, начиная от Мексики заканчивая Россией. Кнопа и Змей же наоборот остались в Лос-Анджелесе. Кнопа открыла свою IT-компанию где она с профессиональными программистами старалась устранять все хакерские взломы, взломы и грабежи совершающиеся в городе, а Змеюка решил стать ресторанным критиком, ведь благодаря его чуткому обонянию и тонкому вкусу он легко определял качество какого-либо блюда или напитка. Поэтому нам всем пришлось разъехаться каждый своей дорогой, нам всем этого очень не хотелось, но нужно было идти дальше так что никто из ребят, включая меня и Диану не стал противиться. На улице была просто шикарнейшая погода. Солнышко светило во всей красе, на небе не было ни тучки, но была неоспоримая жара, так что приходилось сидеть дома и наслаждаться приятным ветерком кондиционера. -Эх, я до сих пор не могу поверить в то что всё закончилось. Ведь уже прошла целая неделя. Неделя же Диана? - спросил Волк Диану лежа на диване и одновременно смотря в потолок. -А? Да-да ты прав... - сказала лиса что-то печатая на ноутбуке и одновременно подписывая бумаги и попивая кофе. И как ей удаётся делать столько разных дел сразу? Просто чудо-женщина какая-то. На мордочке Дианы была видна заметная усталость. Бедняжка! подумал я. -Диана, ну оторвись ты от всех этих государственных дел - присев рядом с лисичкой сказал Волк. -Не могу Волчок, мне нужно подписать все эти бумаги и заполнить бланки. И это всё мне нужно сделать до вечера. - схватившись обеими ручками за голову грустно ответила Диана.. -Лисёнок, тебе нужен отдых. Пойдём прогуляемся, душа успокоится и голова проветрится. Тебе это только на пользу пойдёт. - нежно улыбнувшись сказал Серый немного приобняв лисичку. -Думаю ты прав, как всегда. - сказала Диана, после чего привстала с дивана поцеловала Волка в щёчку и пошла в свою комнату. - тогда я сейчас схожу переоденусь и мы пойдём. -Хорошо, я как раз успею принять душ. - сказал Серый направляясь в душ. Холодный душ, то что нужно в такой душный, но при этом прекрасный солнечный день. Покрутив кран полилась вода. Во время мытья Волк обсуждал с самим собой различные важные для него вопросы, но сегодня он задавался не вопросом, а наоборот карал себя за то что не может сказать своей возлюбленной уже очень-очень давно. -Дурак... дурак, скажи ей это уже... - говорил Волк себе под нос попутно протирая себе спину и грудь. - ладно... я сделаю это... сегодня, на закате у берега моря. Да так и сделаю. Фух... нуу, понеслась. Выйдя из душа около двери стояла Диана одевшаяся в своё любимое синее платье в котором она была на вечере Добра. -Мне кажется или передо мной стоит сам ангел спустившийся с небес. - улыбнувшись игриво сказал Волк. -Ты мне льстишь! - немного покраснев ответила лисичка. -Ну что пошли? спросил Серый свою спутницу. В этот момент Диана начало пристально осматривать меня с ног до головы. -Хи-хи, ты что в трусах решил пойти? - прикрывая глазки от лёгкого смешка спросила лисичка. -Ой, а я и забыл! - ответил псовый улыбаясь и почёсывая затылок. После этого неловкого момента я пошёл в комнату где взял не свой фирменный белый костюм, а синий который я одевал только в очень важные дни или праздники. Выйдя из комнаты Диана охнула от удивления. -Сегодня что, какой-то важный день или праздник? - спросила лисица Волка. -С чего ты взяла? - покосив бровь спросил Серый. -Просто ты этот костюм одеваешь только в очень важные дни. А сегодня я так поняла совершенно обычный день. - сказала Диана не понимая суть сегодняшнего дня. -Да вот, просто завалялся, решил одеть, не пропадать же добру. - ухмыльнувшись ответил Волчара. -Рада что тебя заботит состояние одежды. - радостно ответила лисичка. - ну что пошли? -Пошли. - уверенно сказал Волк открывая дверь перед Дианой. На часах было ровно 2 часа, а Диана ещё до самого вечера собиралась просидеть за ноутбуком, наверное мне никогда не понять важности той работы что делает Диана каждый божий день без выходных. Пройдя до парка мы заметили не далеко от себя пустую скамейку располагающуюся прямиком в тени дерева. Присев на скамейку мы почувствовали лёгкое умиротворение которое прервал подошедший к нам прохожий. -Простите, это вы Диана Фоксингтон? - хмуро спроси прохожий средних лет мужчина. -Да, это я. А что случилось? - взволнованно спросила лисичка. -Да нечего серьёзного просто хотел вас поздравить! - уже более радостно ответил мужчина. -Простите, а с чем поздравить? - нечего не понимая спросила Диана. -Как? Я хотел вас поздравить с тем что вы нашли место в своём сердце для этого молодого Волка. Ой, простите за моё непочтение, меня зовут Рудольф МакКол. - улыбаясь и поправляя свои маленькие очки сказал Рудольф. -Очень приятно, я Волк, Мистер Волк. - привстал Серый, после чего пожал руку новому знакомому. -Ну ладно, не буду мешать вам наслаждаться погодой. До свидания! - сказал МакКом после чего через пару секунд он пропал будто его тут и небыло. -Какой приятный мужчина. - первым начал говорить Волк. -Согласна, он и вправду очень приятный. - нежно ответила Диана. Немного посидев на скамейке мы решили направиться к мороженщику стоявшему не далеко от нас. -Здравствуй приятель, не мог бы ты нам сделать одно ванильное... - сказал Серый не успев договорить заказ. -И малиновое, пожалуйста. - нежно улыбаясь сказал лисичка. -Хорошо, будет через пару минут, можете пока присесть. - сказал мороженщик указывая на столик прикрытый от солнце зонтом. Не успев сев за стол как вдруг Волк услышал что их мороженное готово. -Большое спасибо, сколько с меня? - вежливо спросил Волк. -Мороженное за мой счёт! - улыбнувшись подмигивая сказал мороженщик. - не упусти её. -Спасибо! - сказал Волк. - но всё равно, держи 10$, ты заслужил! После такой щедрости мужчина продающий мороженное чуть было не расплакался, но я этого уже не видел. -А вот и наше угощение! - сказал Серый поднося к лисе её мороженное. -Спасибо, ты такой душка! - сказала Диана почёсывая затылок Волка от чего у него с бешеной скоростью начал вилять хвост. От этого Диане резко захотелось посмеяться. -Ха-ха-ха, очень смешно! - хмуро сказал Волк. -Ну ладно. Ну ты чего обиделся? - начала домогаться до Серого лисичка. От меня было получено только сердитое фырканье. После полученного ответа Диана подошла ко мне поближе, обвила мою шею руками и нежно-нежно поцеловала меня в щёку. -Ну что? Какое теперь ощущение? - хихикая спросила лиса. -Куда лучше чем раньше! - игриво ответил Серый. -Я так и подумала. Куда ещё пойдём? Время уже клонится к вечеру.- смотря на часы сказала лисичка. -А давай сходим на пляж! - радостно, чуть ли не подпрыгивая сказал Волк. -На пляж? Хмм, ну ладно, пошли! - взяв ухажёра за руку сказа Диана. Дойдя до пляжа мы нашли укромное местечке посередине пляже, легли и на какое-то мгновение замолчали. Молчание длилось несколько минут и это доставляло дискомфорт. Встав с песка Диана уже было собиралась идти дальше как вдруг я схватил её за руку. -Что-то не так Волчок? - спросила Диана. -Нет... да, то есть я хотел сказать... - волнуясь пытаясь выговорить сказал Волк. -Не волнуйся, говори всё так, как должно быть. - нежно успокаивая говорила лисичка. -Фух, ладно. - Волк встал на одно колено. - Диана! Мы с тобой уже довольно давно знакомы, и в целом свете я не встречал человека белее понимающего, прекраснейшего, а самое главного любящего. От таких слов Диана не могла сдерживать слёз. -И я хотел узнать... хух... Диана, ты выйдешь за меня? - сказал Волк достав коробочку с кольцом. Диана могла ожидать любого, но не такого точно. Ей было тяжело дышать от волнения. -Ухх... это так неожиданно, я даже не знаю что сказать. - волнуясь говорила лисичка. -ну что же. Я говорю тебе так... ух... ДА!!! Я СОГЛАСНА!!! После этих слов Диана чуть ли не прыгнула на Волка, после чего без всяких раздумий нежно присланила свои губы к его. После этого она навсегла прожгла его сердце своей невероятной любовью.
Примечания:
44 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)