Рыже-Серая любовь

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 16 504 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник

2 сезон 2 часть

Настройки
После того как священник благословил нас в долгий семейный путь мы с Дианой под руку сели за свадебный стол. Чего только не происходило за столом: все смеялись и плакали, а кто-то даже запивал радость коньяком. Мы с Дианой тоже решили выпить, но посмотрев на всех тех кто в данный момент пил было понятно что никто не знал меры в выпивке. Вдруг все подняли бокалы и незнакомый нам мужчина лет 60-ти начал произносить тост. -Я бы хотел сказать тост за эту чудесную пару. Желаю вам долгой семейной жизни, чтобы вы любили и поддерживали друг друга в горе и в радости, чтобы ваш дом был наполнен криками и смехом ваших детей. Ну и на конец! ГОРЬКО! - прокричал мужчина, после чего весь народ прокричал "Горько". Немного посидев за столом Чарльз прервал тишину: -Волк, а расскажи нам о себе, о своём детстве. Уж очень хочется послушать. - проговорил полу пьяный Чарльз. -Ну хорошо, расскажу. Слушайте! 1998 год. Детство Волка. Я жил в очень бедной, многодетной семье. Из-за того что детей в нашей семье было много, аж 5 волчат, то родителям ничего не оставалось как отдать кого-то из нас в детдом. Жребий указал на меня, это было даже очевидно, ведь мне доставалось самая меньшая часть родительской любви чем всем остальным. В последствии меня отдали в детдом. Условия там были настолько ужасные что хотелось сбежать оттуда и никогда туда не возвращаться. К моему сожалению мне доставалось больше всех, воспитатели ставили меня в угол не за что, просто им этого хотелось. Все те дети что были со мной в детском доме постоянно издевались на до мной, били, унижали, подкладывали всякую живность мне в постель. И в этом аду я прожил целый год. Был октябрь, мой день рождения, и как всегда пришли те самые дети которые вечно меня избивали. -Ну здравствуй малявка! Неужели тебя никто не пришёл поздравить! Ну ничего мы об этом позаботимся! - со зверской улыбкой говорил мальчишка. -П-пожалуйста, только не в м-мой день рождения! - заикаясь сказал Волчок. -Пожалуйста, только не в мой день рождения, бла-бла-бла! Ты что же думаешь, что ты тут самый круто, а? Слушай сюда мелкий, мы делаем здесь всё что хотим и когда хотим. - схватив Волка за шиворот сказал хулиган. Я пытался сдерживаться чтобы не навредить эту парню, но животные инстинкты давали о себе знать. Не выдержав я оскалил свои острые как бритва клыки и прокусил руку своему обидчику. -ААА!! ТВОЮ МАТЬ!! МЫ ЕЩЁ ВЕРНЁМСЯ!!!! - прокричал хулиган и вместе со своими дружками испарился в темноте. В этот самый день я понял, что если я буду слабым и беспомощным, то об меня будут вытирать ноги как об половую тряпку. Как только наступила ночь я дождался пока все лягут спать. Дождавшись этого момента я тихо, но быстро спустился на первый этаж открыл окно. Выбравшись из этого дьявольского места. На следующий день я смог узнать, что у меня есть дядя. Он проживал недалеко от детдома. Пройдя к нужному дому я постучался в дверь. -Кого там блядь ещё принесло! - крича сказал мужчина. - а ты ещё кто такой!? -Я... я... вы мой дядя! - тихо проговорил Волчок. -Дядя? Подожди, твоих родителей случайно не Фредди и Сарой звали? - спросил мужчина. -Дааа! Это они! - радостно ответил Серый. -Ну что ж раз пришёл, заходи! - ворчливо сказал дядя. Зайдя внутрь я начал осматриваться по сторонам. Везде, абсолютно везде, в каждом углы были бутылки от пива и водки. -Дядя... - не успел сказать Волк. -Слушай меня внимательно, никогда, я повторяюсь НИКОГДА не называй меня дядей! У меня как никак есть имя! Меня зовут Хьюстон, для друзей просто Хью, но мы с тобой не друзья! - прокричал Хьюстон. - да и вот ещё что! Я тебе не дядя, я твой крёстный отец, мы с твоим батей с детства просто были лучшими друзьями, вот я и решил стать для тебя крёстным отцом! -Хорошо... запомнил Хью, ой то есть Хьюстон. - почёсывая себя за ухом сказал я. У Хьюстона я прожил всего полтора года, ведь уже через год моего проживания с ним он начал постоянно бить меня. Когда он бил меня, я думал что на него так действовал алкоголь, но только потом я понял, что он бил меня намеренно. Дом постоянно был наполнен криками. Через пол года битья к нам в двери постучались. -Слушай сюда, хоть слова скажешь я тебя разорву! -Х-хорошо. Приоткрыв дверь у порога стоял мужчина в полицейской форме. -Здравия желаю, нам стали поступать жалобы что в вашем доме избивают ребёнка! У вас есть дети? - спросил полицейский. -Да, есть племянник! - грубовато сказал Хью. -Ну здравствуй, как тебя зовут? - сев на колено тихо и спокойно спросил полицейский Волка. -В-волк. -Хмм, а тебя тут никто не обижает? - спросил полицейский смотря на многочисленные ссадины и синяки. -Нет. - ответил Волк. -Уважаемый, можно мне переговорить с Волком с глазу на глаз? - спокойно спросил полицейский. -Хорошо. - нервно ответил Хьюстон. Немного посидев в комнате первым вышел разъярённый коп. Подойдя к Хьюстону она схватил его после чего Хью закричал. -На каком основании вы меня задержали!? - гневно спросил Хьюстон. -Вы обвиняетесь в домашнем насилии, в избиении ребёнка и изготовлении и продаже наркотиков! - прокричал коп уводя Хью в машину. Как только Хью увезли этот добрый полицейский хотел забрать меня, но я не стал думать и сбежал. Потом я познакомился со Змеем, моим лучшим другом. На тот момент он заменял мне отца. Хоть он и был иногда строг со мной, но он это делал лишь для того чтобы я мог понять все основы жизни. На тот момент ему было 34 года, он промышлял взломом замков. Через 6 лет совместного проживания мы совершили своё первое небольшое ограбление. Именно с того самого момента началась моя воровская карьера. Наше время. -Вот такая у меня история. - улыбнувшись сказал Волк. - а что насчёт вас Чарльз! Откуда такой шрам на глазу? -Эх, скажу коротка, меня так война потрепала! Когда я служил в армии нам объявили что на нас надвигается вражеская армия, и всех кто мог воевать отправили на поле битвы, я был в составе группы "Alpha", одной из лучших группировок. В неё входили только лучшее. Как только нас высадили на поле боя я был первым кто получил серьёзное ранение в грудь. Меня перенаправили в военным госпиталь, именно там я и познакомился с Софьей! Но я не мог просто так лежать и дожидаться пока всех перебьют, и я направился обратно в бой. Война длилась два дня и две ночи, мы потеряли огромное количество солдат, но враг потерял куда больше войск поэтому им пришлось отступать. Но напоследок один из тех самых солдат на последнем дыхании подполз ко мне и ударил мне по лицу после чего его расстреляли. - немного грустно сказал Чарльз. Наступила гробовая тишина. Через полчаса народ начал расходиться. 3 часа спустя. Мы с Дианой направились домой на машине, так как Чарльз и Софья хотели пройтись до дома пешком. Для этого им понадобится часа 2 или 3. Когда мы приехали домой мы с Дианой поднялись в комнату и легли на кровать. На моём лице отчётливо была видна грусть. -Волчок, что с тобой? - беспокоясь спросила лисичка. -А? Нет, нет ничего я просто... скучаю по ребятам. - грустно ответил Серый. -Эх, я тоже по ним скучаю. - подбадривая сказала Диана. - ну да ладно. Волчок тебе нужно развеяться. -И что ты предлагаешь? - ухмыльнувшись сказал Волк. Не дождавшись ответа Диана наскочила на Волка и сорвала с него рубашку. Диана прислонила свои губы к его губам, попутно снимая с себя платье. Когда оба были полностью обнажены они легли рядышком друг к другу и обнялись так сильно, как это делают две любящих личности, два любящих сердца.
Примечания:
44 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)