Рыже-Серая любовь

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 16 504 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник

2 Сезон 1 Часть

Настройки
Прошла ещё одна неделя с того самого злополучного дня. Многое в моей жизни изменилось за это короткое время. Вроде бы ребят нету рядом со мной всего какие-то жалкие две недели, а для меня они кажутся как целая вечность. Я скучаю по ним! Ну ладно, не буду о грустном. Ведь уже завтра наша с Дианой свадьба. Я из-за этого и счастлив и взволнован от ушей до хвоста. На часах было 7 утра, в такую рань даже я не встаю, но мне было уже некуда деваться. -Вооолк! Вставай! - не вставая с кровати выключая будильник говорила Диана. -Ооо Диана... дай ещё поспать. - говорил Волк стараясь продолжить свой сон. -Нет, нет! Вставай! - уже бодро подталкивая своего возлюбленного говорила лисичка. -Эх, такой сон испортила. - закатив глаза говорил Серый. -Скажи спасибо что не подушкой не ударила. - игриво улыбнувшись говорила Диана. Я не дав ответа встал с постели и поняв что чего-тот не хватает спросил: -Диана?! - смущённо начал Волк. -Что? - ехидно спросила лисичка осматривая Волка. -Эммм... я конечно всё понимаю, но где мои трусы? - спросил псовый прикрываясь одеялом. -Ой, прости. - начала улыбаться Диана. - они были грязные, ну и я их у тебя стащила. Я от такой наглости был ошарашен до такой степени что даже не мог проронить и слова. -Ладно, проехали. Так зачем нам так рано вставать? - уже более уверенно спросил Волк. -Как зачем? Завтра же наша свадьба дурачок!! - не сдерживая радости начало пищать лисичка. - и ещё приедут мои родители, так что нужно выглядеть как подобает. -Подожди! Ты сейчас сказала - родители? - волнуясь спросил Серый. - ты мне о них не рассказывала! -А я не обязана всё тебе рассказывать. - ехидно улыбнувшись ответила лиса. - ну ладно собирайся, я в душ. Хм, интересно кто же её родители? Это мне ещё предстоит узнать. 30 минут спустя. -Диана! Ты что там уснула? - постукивая в дверь ванной спрашивал хищник. Так и не получив ответа я начал аккуратно приоткрывать двери. Комната была наполнена паром и чудеснейшим пением. Подойдя чуть ближе мне очень не повезло наступить на запотевший от пара пол именно рядом с душевой кабинкой. Стараясь сдержать равновесие я случайно схватился за шторку кабинки, но к моему сожалению она не смогла не сдержать меня от падения, ни смягчить его. После того как шторы не стало раздался душераздирающий крик. -ЭЙЙ!! Не прилично подкрадываться к девушке, особенно когда она в душе!!! - покраснев то ли от ярости, то ли от смущения прокричала Диана. -Прости, прости... я просто решил проверить всё ли с тобой в порядке, ведь уже как полчаса прошло. - лежа прикрывая глаза говорил Волк. -Чтоо?? Нужно срочно спешить!! Поехали! - не успев одеться схватив Серого за шиворот кричала Диана. 10 минут спустя. Спустя какое-то время мы оделись сели в машину и направились в сторону магазина попутно разговаривая о том где будет церемония, кого мы будем приглашать и т.д. Добравшись до магазина мы мигом выбежали из машины и вбежали в здание. На наше удивление народа практически не было так что можно было не волноваться. Немного побродив по магазину Диана наконец нашла что себе два привлекательных костюма, но она не могла решить какой из них ей одеть при встрече с родителями. -Волк! Как думаешь какое платье будет лучше, то что слева или, то что справа. - улыбаясь спросила Диана на которой были одеты только лифчик и трусы прикрывающиеся тонкой-тонкой тряпочкой. -Хмм, думаю, тот что посередине. - немного покраснев ехидно улыбнувшись ответил Волчара. После этих слов Диана не стала нечего говорить, а просто приподняв правую бровь хмуро посмотрела на Серого. -Да ладно тебе, не смотри ты так на меня. Я же пошутил! Мне нравится, то что справа, с бантиком. - посмеиваясь и почёсывая себя за ухо сказал псовый. -Ох, ты не исправимый! - немного усмехнувшись сказала лисичка. Вдруг Диане раздался звонок, это были её родители. -Хей, привет мама и папа! Ну как? Во сколько вас завтра ждать? Привет родная, наш самолёт вылетел сегодня утром, поэтому ждите нас к вечеру. Будем очень рады познакомиться с твоим кавалером. Ха-ха, хорошо, будем ждать, пока. -Ну так что, во сколько их ждать? - немного волнуясь спросил Серый. -Эм... дорогой, они прилетят сегодня вечером. - почёсывая себя за ухо сказал лиса. -В смысле сегодня?? Ты же мне вот недавно говорила чтя по они приедут завтра! - чуть ли не крича спросил Волк. -Ну прости. Просто рейс поменяли, вот и всё. Успокойся Волчок. - приобняв своего возлюбленного тихо говорила лисичка. Немного успокоившись мы взяли нужное платье для Дианы и направились домой. Добравшись домой нас ждал очень приятный сюрприз. Войдя в здание нас ждали родители Дианы. -Привет, привет! - прокричали супруги Волку и Диане -Привеееет!! - прокричала Диана напрыгнув с объятиями на своих родителей. -Дианочка, милая моя! - начали говорить лисы Диане. А я в это время не отрывая воссоединённую семью от такой радости стоял в стороне. Спустя пару минут объятий все лисы мигом посмотрели на меня. Я не привык чтобы на меня смотрели не только Диана, но и её родители. -Ну здравствуй! Я Чарльз, а это моя жена Софья. Очень рады с тобой познакомиться! - сказал Чарльз протянув Волку руку. -Очень приятно! Я Волк. - пожимая руку лиса улыбаясь ответил Волк. -Волк значит? Это твоё имя, или позывной как в армии или всяких бандах? - ухмыльнувшись спросил Чарльз. -Папа! - прокричала Диана. -Чарльз! Ну не смущай ты его так! - поддерживая свою дочь сказала Софья. -Да ладно вам, мне же просто интересно стало. Я просто никогда таких имён не слышал. - улыбаясь ответил лис. -Нет, это моё настоящие имя. Оно мне досталось от дяди которому я был отдан при рождения. - немного опустив уши сказал Серый. - своих родителей я толком и не знал, а мой дядя постоянно пил и курил. Поэтому когда мне исполнилось 15 лет, я решился духом и сбежал от него. Потом вступил в дурную компанию, ну а потом в 20 лет создал свою банду. -Так значит ты сейчас бандит? - пристально посмотрел на Волка Чарльз. -Бывший. Благодаря Диане мы с ребятами смогли измениться в лучшую сторону, но отседеть в тюрьме всё равно пришлось. - немного посмеиваясь прижимая лисичку к себе говорил Волк. -Мы очень сожалеем что у тебя не было семьи! - грустно сказала Софья. -Не волнуйся сынок, теперь ты являешься полноценной частью нашей семьи! - сказал Чарльз обняв Волка так сильно что он не смог сопротивляться. -Ох, а на улице уже вечер. Нужно лечь пораньше чтобы завтра не проспать! - сказала лисичка уводя Волка в комнату. - спокойной ночки! -Спокойной! - сказали оба лиса после закрытия двери. - какая милая пара! Утро следующего дня. На часах было 9 утра, до церемонии оставалось меньше двух часов. -Арх, какое прекрасное утро! - вытянувшись сказал Волк. После того как он проснулся он почувствовал очень нежный поцелуй. -Доброе утро Волчок!- сказала нежно лисичка. -Доброе Лисёнок! А твои родители ещё спят? - спросил Волк лису. -Нет, они сейчас стоят за дверь и слушают наш разговор. - хихикая сказал Диана. - ладно, входите. Все уже проснулись. -Доброе утречко! - прокричали оба лиса. - ну что, завтракаем и поедем на церемонию? -Так рана же! - немного нервно проговорил Волк. -И вправду. Ну раз все уже проснулись тогда завтракать! - сказали Софья и Чарльз после чего ушли на кухню. -Какие у тебя весёлые и жизнерадостные родители. - немного посмеявшись сказал Серый. -Даа, в веселье им не уступать! Ну да ладно, пора вставать. - сказала лисичка потянувшись руками к потолку. После того как мы оба проснулись мы направились на кухню где нас ждал завтрак - блинчики с кленовым сиропом. Через 15 минут. После завтрака мы все нарядись в праздничные костюмы и направились на место проведения свадьбы. Этим местом был очищенный участок где стояла вилла Мармелада. Добравшись до места было уже 10 часов, времени оставалось всё меньше и меньше и волнение возрастало. Люди потихоньку начали подходить и рассаживаться по своим местам. Вот и настал тот самый момент которого все так ждали. Пройдя в центр зала нас обоих поприветствовал священник улыбающийся нам. -Здравствуйте, дамы и господа, мы все собрались сегодня чтобы проводить эти двух влюблённых в мир размеренной, счастливой жизни. - сказал священник так, что ни каждый зритель смог удержать слёзы. - согласен ли ты Волк, быть верен Диане, и поддерживать её в самые тяжёлые моменты в вашей жизни. -Согласен! - сказал Волк. -Согласна ли ты Дианы любить Волка верой и правдой? - спросил священник. -Согласна! - сказала лисичка. -Раз так, то я с радостью хочу сказать что теперь вы являетесь мужем и женой, можете поцеловаться. После этих слов мы осторожно приблизили свои губы друг друг и в это мгновение они поняли что это не сон, а самая явь.
Примечания:
44 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)