Хорошее предложение
25 июня 2022 г., 15:48
Примечания:
Маленькая часть(
*звон будильника*
утро. 8:00..
Тонно в недовольным лицом встал с кровати.
Именно этот день, он решил зделать незаваемым.
Зелёно-глазый неспеша подошёл к шкафу и искал свою школьную одежду. Спустя минут 20 он уже был готов к занятиям.
день. 16:30
— Хей! Тонно? - к уставшему Тонно подошёл Кашима
— О, привет, я тебя по всей школе ищу! Ты где был? -сказал Тонно
— А-а-а, я тебя тоже искал
— Ну.. Что хотел-то? - Тонно начал уже волнаваться.
—Э-а... Может, сходим куда-нибудь? Занятии закончилось..
— Ну, я не против, давай!
Тонно был удивлён таким предложением, ведь он испытывает очень-даже хорошие чувства к Кашиме.
Ночь. 23:55
— ууух, я заебался, Тонно, я хочу спать
—Да уж, только 2 вокала виски и ты в..
— А-а-а
— Ладно, пошли пижаму по ищем
— Спасибкии
—... Да уж
Спустя минут 5 Тонно нашёл пижаму для Кашимы
— О-а, пижамка с котиком, ой, Тонно, как мило
— Эй! Я не..
— Да, Да, ладно, прости
—мг
Кашима подошёл к Тонно
— ути, в пижамке мышки
— У меня другой нет!
— А ты знаешь что делают котики с мышками? КУШАЮТ!
С этими словами Какшима начал счикатать Тонно
— Ах! Кашиме! Ха-ха-ха! Перестань!
— Ты такой милый в этом костюме!
—эй! Ты перепил!
Кашима схватил Тонно за талию
— Э-э-э! Что с тобой!
— Можно-же тебя поцеловать? Мышонок?
— э-э.. Ну.. Раз так.. Да блять!
— ну-же, я слышал ваши разговоры с Ягучи!
—Ты Слышал?!
— Конечно
Кашима не стал ждать и поцеловал Тонно в губы. "Мышонок" хотел сказать что-то, но не получилось, Кашима же с помощью этого углубил поцелуй.
Примечания:
Скоро прода)