Хорошее предложение
25 июня 2022 г., 14:52
Примечания:
Ну, желаю удачного прочтения)
*звон будильника*
утро. 8:00..
Тонно в недовольным лицом встал с кровати.
Именно этот день, он решил зделать незаваемым.
Зелёно-глазый неспеша подошёл к шкафу и искал свою школьную одежду. Спустя минут 20 он уже был готов к занятиям.
день. 16:30
— Хей! Тонно? - к уставшему Тонно подошёл Кашима
— О, привет, я тебя по всей школе ищу! Ты где был? -сказал Тонно
— А-а-а, я тебя тоже искал
— Ну.. Что хотел-то? - Тонно начал уже волнаваться.
—Э-а... Может, сходим куда-нибудь? Занятии закончилось..
— Ну, я не против, давай!
Тонно был удивлён таким предложением, ведь он испытывает очень-даже хорошие чувства к Кашиме.
Вечер. 17:43
— Хм.. Кашима, ты хочешь.. Ну, например.. Сегодня со мной в новую мою игру на компе поиграть? - Тонно не придумал других способов пригласить Кашиму к себе
— Воу, так быстр..
— Я не в том смысле!
— Хах, Ладно-ладно, не против - сказал Кашима погарая от стыда
— Я на секунду! - сказав это, Тонно куда-то ушёл
— Окей!
Пока Кашима сидел и что-то читал в телефоне, его дружок в спешке искал нужный магазин, что-б купить маленький подарочек возлюбленному.
— Я тут! - сказал Тонно держа в руках хлебный пудинг. — Это тебе!
— Вот это подарок! Спасибочки!
Два друга уселись на лавочку.
— Уже стемнело! Пошли ко мне. - сказал Тонно дрожащим голосом
— Божечки! На улице мороз, а ты в пиджаке школьном! - Кашима протянул ему свою тёплую кофту— Надевай!
— А ты?
— Надевай!
Когда Тонно одел кофту, они вместе пошли к нему в гости.
— Ну что-ж, вот игра.. -Тонно показал на маленькое окошко на компе
— Ох, ну давай!
И так они играли часа 3..
Ночь.. 00:12
— Ну всё, заебался я играть. - сказал Кашима
— Окей, но думаю что в пиджаке ты спать не будешь, давай я тебе свою какую-нибуть пижаму дам
— окей.
Тонно минут 5 искал что надеть Кашиме.
— Нашёл, сайдёт?
— О-ой, какая милая пижамка, думаю тебе она больше подойдёт!
— Одевай!
И вот, наконец-то Тонно лёг спать. Но Кашима спать не хотел.
—Спишь? - прошептал Кашима
—м-м.. - видемо спал
Кашима приподнялся и обнимая Тонно, он лёг спать ( Кашима спать лёг).
Примечания:
Незнаю что сказать, прода хз когда