Цвет алой вишни

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 690 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Дождливое утро

Настройки
Примечания:
На дворе второй осенний месяц — октябрь, иногда тёплый, иногда холодный, но всегда атмосферный.а для первокурсников, только поступивших в институты, не так уж и просто.нашей героине повезло не мало.оказаться в другой стране одной не каждому по силе.но, благодаря замечательным однокурсникам, Т/и завела достаточно знакомых. Сегодня погода была дождливой и серой, что сыграло на настроении нашей героини.ну, ничего страшного, ведь настроение это не повод сидеть дома.особенно когда ты учишься на 1ом курсе.наша героиня живёт не слишком далеко от института, но из-за дождливой погоды, не очень хочется ходить по улице.так что Т/ф заказала такси и примерно через 10 минут уже вешала своё пальто в раздевалке учебного заведения.сегодня Т/и не одна была в усталом и сонном состоянии.все учащиеся и даже учителя ходили по зданию как зомбированные.но эту обстановку «нарушила» преподаватель иностранного языка — Ханджи.она подбежала сзади, пока Т/и смотрела расписание. — Привет подруга! — слегка обняв со спины, поздоровалась Зое. -Ох, Ханджи, ты меня напугала.и тебя доброго утра- сказала девушка, попутно зевая. -дааа, только, я смотрю утро добрым не для всех кажется.-ответила Ханджи, и вы направились к классу английского так как он был первым уроком.пока вы шли, вы разговаривали. -не в обиду, но мне кажется, ты выглядишь совсем уж усталой.что-то случилось? -с ноткой беспокойства спросила Зое.она беспокоилась о состоянии Т/и, ведь она сама помнит, как ей самой давалась учёба.вечный стресс, недосыпы, проблемы с преподавателями и вечные экзамены.так что она пыталась как можно больше поддержать подругу в трудную минуту. -да ничего особенного, просто в последнее время у меня сильная бессонница и я засыпаю за три часа до будильника.это выматывает.-устало сказала девушка. -так, я скоро начну к тебе не только в гости ходить, но и на ночь! убаюкивать тебя буду, раз ты заснуть не можешь.после таких усилий, которые ты прилагаешь к учёбе надо сохранять режим! — Ханджи говорила это с заботой, она не хотела чтобы её подруга была физически и морально истощена. -спасибо тебе боль.....! -внезапно девушка не договарив, врезалась в чего-то или… возможно в кого-то.Т/и быстро очутилась на полу.удар был сильным.голова слегка кружилась. -Эрвин, блин, ну ты молодец конечно, Т/и сбил.-поднимая и отряхивая девушку, ругала Зое преподавателя.тогда вы и пришли в сознание. -вот ты столб! у вас разница в росте я даже не знаю какая.я рада что ты её не убил! — продолжала возмущаться Ханджи.но было видно, что это не со зла. -Прошу прощения Т/и! — Смит с расстроенным лицом наклонился в знаке извинения. -Да ничего страшного! вы же ничего такого не сделали.я в порядке и вы тоже так что всё хорошо! -после ваших слов мужчина расслабился. -я.правда вас не увидел.-отводя глаза в сторону, сказал Эрвин. -Да я тоже хороша.неслась даже за дорогой не смотрела.ещё раз извините.-и тут Т/и увидела румянец на щеках у Смита.румянец.у Эрвина Смита.девушка была слегка в шоке но Ханджи всё разрулила, и вы пошли в класс на урок…но этот румянец запомнился вам надолго и вы решили его запечатлить...
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)