Цвет алой вишни

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 690 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Промокший вечер

Настройки
Примечания:
На первом уроке английского, вы решили нарисовать милое лицо Эрвина с румянцем на его щеках. Ханджи не ругала вас, так как вы замечательно знали этот урок и иногда, когда вам скучно, вы рисуете.пока вы рисовали, это заметила Зое и уже подметила у себя, что вы со Смитом смотрелись бы вместе шикарно.но была пара и она не могла выразить свою нахлыновшую идею. Как только урок закончился, Ханджи начала говорить о том какие вы были бы милые, если бы были вместе.вы же от этого заливались краской и просили об этом не говорить. Дорогие мои, я не буду описывать ваш день в институте, так как ничего нового, кроме драк Жана с Эреном и приставаний Имир к Кристе, не было. Конец рабочего дня.вечер.молодая девушка стоит под деревом и фотографирует парочек выходящих из учебного заведения, для срисовки.к сожалению, вы не брали с собою зонт, так как надеялись что дождь прекратиться, но не всё так просто. Вот снова открывается дверь, и под объектив камеры телефона попадают держащиеся за руки и спорящие о чём-то Имир и Криста.дальше, позже после них выходит всем известная святая троица состоящая из Саши, Конни и Жана.бегут скорее домой, так как тоже позабыли зонты.далее вторая не менее интересная компания из Эрена Микасы и Армина.спокойно идут домой с тремя зонтами.они мило смотрятся… Пока вы запечатляли ваших знакомых, кто-то коснулся вашего плеча.вы вздрогнули от неожиданности. — И что в столь вечернее время, здесь делает моя ученица? — бархатистым голосом спросил Смит.этот вопрос он задал чисто из дружеского любопытства.вы повернулись. — Ох, здравствуйте, учитель! я стояла под деревом и ждала пока закончится дождь, попутно фотографируя людей для моих рисунков.к сожалению, я не брала зонт с собой, надеясь что дождь закончится к вечеру.-ответили вы.Эрвин усмехнулся. — как я рад, что не один я на это надеялся.и как печален, что под дождь попадём мы оба.-сказав это, парень поднял руки, показывая что кроме сумки с папками, у него ничего нет.-предлагаю нам вместе пройтись под дождём, так как он пока стих, ведь мы живём на одной улице.- улыбнувшись, сказал Эрвин. Действительно.вы со Смитом живёте на маленькой, но комфортной улице.так что вы одобрительно кивнули, и вы тронулись в путь.~ По дороге вы общались как родные.впервые время дало вам обоим возможность поговорить не в коридоре о учёбе, а на улице и обо всём.и так вы дошли до вашего дома. -Эрвин, спасибо вам большое, что проводили меня.даже не знаю как вас отблагодарить.я могу дать вам свой зонт, а завтра или когда будет нам удобно, вернёте мне его. -Оу, Т/и, большое спасибо тебе тоже! — приняв зонт от вас и на последок потрепав вас по макушке, сказал. -мне правда понравилось с тобой общаться, надеюсь, мы ещё так пройдёмся! -и Эрвин ушёл.и стало даже грустно без него. -*а он и вправду красивый.интересно, у него есть девушка? так.стоп что за мысли.Т/и, это не твоё дело! * И после этих мыслей, вы благополучно зашли в свою комнату и легли спать
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)