Цвет алой вишни

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 690 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Душевный разговор и мягкий диван

Настройки
Примечания:
Эрвину повезло, так как он зашёл в нужный ему бар.Смит заметил Т/и сидящей за барной стойкой, говоря о чём-то с барменом.мужчина зразу подбежал к девушке. -Т/и, что с тобой.ты в порядке? о тебе давно не было известий в институте.-беспокойно начал расспрашивать Смит.но юная особа не смогла ответить на вопросы, так что Эрвин взял вас за руку и вывел из бара. -зачем вы пришли? -спросила Т/и, когда пара вышла из заведения. -я переживаю, и не только я.ты выглядишь уставшей.-Смит всё ещё держал девушку за руку. -знаешь, если ты собрался говорить об этом, то давай сделаем это у меня дома. -конечно, если ты не возражаешь.-уголки его губ приподнялись Вы спокойно шли но вскоре небольшая компания из парней подошла к Т/и. -не желает ли юная дама прогуляться? -спросили те с лукавой улыбкой.Эрвин сжал вашу руку. -извините молодые люди, но вы не видите, что она не одна. -ну нечего страшного, хотите прогуляйтесь с нами.-лицо Смита всеми его чертами показывало что лучше этим парням удалиться сейчас же.но они не отступали.Эрвин посмотрел на вас и понял что это уже не первые предложения «погулять». -если вы не хотите проблем, то лучше прошу вас уйти подальше.-Смит свёл свои густые брови и грозно взглянул на компанию.после такого взгляда они ушли. -ты в порядке? — вставая перед вами спросил мужчина. -да и эм.прости что из-за меня у тебя такие мороки.я правда не хотела.-и тут у вас резко потемнело в глазах.выпитый алкоголь дал о себе знать.но вам не дал упасть Эрвин. -хей, Т/и ты как? ты нормально себя чувствуешь? -с беспокойством сказал Смит. -походу я отравилась или что-то в этом роде. -давай я тебя понесу -в этот момент вы тут же выпрямились и покрылись румянцем. -ладно, но тебе не будет тяжело? -не говори глупостей.-сказав это, Эрвин посадил вас себе на спину и понёс домой… ••• ❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗ впереди диалог с психологической нагрузкой (автор заплакал когда писал этот диалог) так что не советую читателям у которых сейчас трудный период читать длинную реплику Т/и, а вот реплику Эрвина, для поддержки, нужно. Спасибо за внимание 🙏. приятного чтения. Когда вы дошли до дома, Эрвин открыл дверь вашим ключом который вы отдали ранее.он не знал ваш дом изнутри, но быстро сориентировался.Смит подождал пока вы в сильных попытках переоденитесь в домашнюю одежду.далее вы пошли на кухню и заварили себе чай а Эрвину кофе.вы не хотели говорить со Смитом так как вы очень стесняоись произнести хоть слово.разговор начал мужчина. -Т/и, если ты не хочешь об этом говорить, тогда не надо.я понимаю это.-он говорил с осторожностью и нежностью, чтобы обстановка не была напряженной. -Я просто не хочу чтобы из-за меня ты тратил своё время.ты и так меня до дома донёс.мне просто кажется, что я тебя уже напрягаю.-вы говорили это, думая что Смиту вы безразличны.но это далеко не так. -не говори глупостей, сейчас вечер и впереди выходной.я полностью свободен.-Эрвин улыбнулся.его улыбка успокоила вас и вы начали рассказывать обо всём что вас беспокит. -я устала.я устала ставить себе выскокую планку. знаешь, меня не устраивает моя учёба.иногда я считаю, что я недостаточно стараюсь на парах и при выполнении нужного задания.я корю себя за это.я считаю себя очень ленивой хоть и многие это отрицают, некоторые говорят, что я даже привлекаю этим внимание.но это не так.я де не знаю куда мне идти после института.родстенники настаивают на то, чтобы я вернулась и всячески осуждают меня за какие-либо мои самостоятельные действия и решения.и из-за этого давления я начала усерднее работать.я сдала всё почти идеально.но под конец прошлого месяца я не могла здраво соображать а позже даже как-то действовать.понимаешь, как-будто у тебя сонный паралич, но без всяких существ.я не могла даже встать с кровати.я так расстроенна была из-за этого.было чуство, будто внутри меня нечего нет.пустота.я чуствую себя ничтожной и никчёмной. -Т/и, я не один знаю насколько много ты прикладываешь и моральные и физические силы для учёбы.тем более ты рисуешь, и прекрасно.я с полной уверенностью могу встать на защиту тебя, сказав что со всем этим ты справляешся прекрасно.ты через чур строго судишь себя, ты не замечаешь все свои достижения, ты делаешь акценты только на недостатках.не кори себя, у тебя множество плюсов.я уверен что из тебя получится прекрасная личность способная на многое.как учитель я хочу направить тебя в нужный путь, а как друг, хочу поддерживать тебя в любые жизненные ситуации.ведь так мы пройдем их быстрее.и запомни навсегда.ты-не одна.-на этом моменте вы расплакались.вы не могли предоставить что посторонний человек (не совсем) может понять и помочь вам.Эрвин сразу же подошёл к вам и крепко обнял.он проводил вас до комнаты и вы предложили ему остаться. -у меня есть большой диван в гостинной, его можно раздвинуть. -спасибо. -это тебе спасибо за этот вечерний разговор. Вы пожелали друг другу спокойной ночи и Эрвин потрепал вас по голове.вы со спокойной душой легли спать в своей комнате, а Смит с чувством выполненного долга разобрал диван и только опустившись на него, погрузился в царство Морфея. Продолжение следует…
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)