***
— спасибо ещё раз.. — незачто дитя.. но.. ты уверена что хочешь поехать в Японию? Мне кажется.. — не волнуйтесь, я то точно что-то придумаю..– соседка ушла.. — так. котаро, давай собираться, поедим Японию! –<у меня лапы, так что сама все собирай>– кот лёг спать дальше.. — ну! Чёрненький мой не будь занудой! Жаль ты не умеешь превращаться в человека.. так бы помог..– кот не ответил, я собрала все что мне нужно, это вышел один чемодан и две сумки с клеткой для кота, денег мне хватало на много, –роботу для меня придётся искать.. найду!,***
– котаро готов? Уже через несколько минут будем заходить в самолёт.. –< готов но.. зачем ты меня в переноску посадила!? Могла на поводок!> – нужно в переноске, может ты по ссать захочешь? – ми зашли у меня забрали вещи, кота хотели тоже забрать но мне не хотелось его отдавать.. и все же меня пропустили с котом.. за мной был парень, возраста 18 лет, его место было как раз возле меня.. возле.. меня... –< Вероника выпусти меня с клетки! Обещаю что не буду вредничать! Буду просто спать у тебя на коленях!> – ладно котаро.. но ты по обещал.. помни– я выпустила кота, он был не маленький а большой, половина меня.. кот лёг мне на колени пришлось даже держать его руками, чтобы не упал..когда это всё происходило на нас смотрел этот юноша.. но и после, он продолжал на меня глазеть, было немного жутковато.. но не прошло и несколько минут как он заговорил со мной – привет– прозвучало приветливо –п.. привет..– он улыбнулся « странный он какой то.. » – может давай будем дружить?– этот парень был ну очень красив, просто хотелось смотреть на него, но.. – даже незнаю..– было сказано шёпотом.. – я еду в Японию, к подруге, а.. ты?– он не отводил от меня взгляд, было ощущение будто меня пронзили чем-то, но боли не было, этот взгляд был скорее добрый и любопытный.. в ответ к нему было молчание, он этого будто не одобрил – Я же знаю что ты меня слишишь! Давай ка не игнорь!– он при обнял меня за плече и погладил по голове –котаро...– шепот кот услышал.. –< советую тебе принять его дружбу, тебе же лудше будет> –ха.. ладно, будем друзьями.. –вот и чудненько! Меня зовут секи ноторо, а тебя, вероника? – откуда ты знаешь мое имя°^° ? – он хитро улыбнулся – сами боги мне сказали! Хо-хо! – да не шути ты так.. –<нахальный пёс..> – а это твой кот? Можно взять его на руки? – кот прижал уши и начал вселять хвостом.. – прости, видимо он не хочет.. – значит в другой раз}***
– фух~ наконец-то приехали! – кот уже был на поводке, ведь в клетку он больше не залез – у тебя здесь есть дом? Давай проведу – нет, я должна ещё себе квартиру купить, так что п...– не успев до говорить как он – если у тебя нет пока дома, может будешь жить со мной и подругой? У меня там очень много места. –< вероника! Согласись! > – котаро, но так не красиво_-_.. – мне кажется он прав, тебе нужен дом, а у меня за него родители заплатили, так что..– мне пришлось немного задуматься – ладно... Я буду у тебя в долгу.. – вот и чудненько.. пошли! Моя подруга Аня уже ждёт меня там) – оказалось, это бил двух поверхностный дом.. ми дошли к нему всего за час –секи ну сколько можно! Мне пришлось тебя так долго ждать.. а это кто? – это вероника, она будет жить с нами, сказать коротко, она наш новый друг – она знает о? – нет– они что-то скрывали от меня? Или же мне показалось? –< пошли уже в дом..> Аня увидела кота и удивилась.. – ето же котаро!? – секи закрил рот подруге, не давая сказать и слова – проходим в дом, Вероника твоя комната на втором этаже, ты увидишь черные двери, это и есть твоя комната.– его улыбка прикрывала злость на его подружку, мне не хотелось встревать, сразу же пошла в комнату я разложила вещи по местам – котаро, тебе не кажется что они какие-то странные? –< не обращай на это внимания.. кстати куда ты пойдешь? > – мне очень хотелось увидеть этот камень смерти, так что думаю пойду к нему.. –<да?.. а.. возьми меня с собой.. и этого секи..> – ладно, если ты так хочешь.. – я взяла сумку деньги, телефон, и ещё несколько вещей, снова привязав кота на поводок ми спустились на 1 этаж –секи ми с котом идём к камню, ты пойдешь? – да.. Аня тоже с нами – ладушки! – мы вместе вышли***
–ми уже почти дошли, ещё немного осталось, стоп а почему там так много народа? – видимо тоже пришли посмотреть на камень.. – подожди ка.. он.. сейчас треснет.. камень..– Аня удивлённо посмотрела на меня – он же целий.. – котаро.. валим от сюда а? –видимо кот чувствовал тоже самое ми с ним аж бежали, ведь внутри что-то говорило"бегите!" И такое неприятное чувство..