:-:-:-:-:-:-:-:
25 июня 2022 г., 16:27
♡♡♡♡♡♡
Есть люди в жизни нашей,
Такие что всегда с тобой,
Всегда поддержат и помогут,
И те кто любят не за что,
А просто чисто и наивно,
Но и при всём же так красиво.
И я уверена в том,
Что у каждого такой же был.
Но сумел ли ты,
Мой милый друг,
Его и удержать с собой?
Вот это уже вопрос...
Таких людей должны ценить,
Ведь мало кто,
Вот так вот любит.
И если ты не повстречал такого - знай,
Что когда настанет тот момент,
Когда поймёшь,
Что это то,
То самое,
Что отпустить нельзя..
Так и не отпусти!
И не упусти тот самый шанс на такое искреннее счастье...
Что бы не плакаться в подушку,
Как ты несчастен, милый друг...
Примечания:
Жду отзывов как всегда 🤧💗