Часть 1
25 июня 2022 г., 17:14
Меня зовут Сара. У меня есть сестра Селена, мы с ней двойняшки. Всё началось, когда нам исполнилось 6 лет.
Я просыпаюсь утром и смотрю в календарь. Вот и наступил мой любимый праздник-наш день рождения.
-Нам исполнилось 6 лет.-сказала я.
Днём мы получали подарки и поздравления, а вечером мы поехали на детскую площадку. Мы болтали, качались на качелях, и вдруг, у меня потемнело в глазах. Я упала и потеряла сознание.
Я очнулась в незнакомом месте. Мне стало страшно, ведь я была одна и не понимала где я. Я обошла комнату и поняла, что это больница. Рядом стояла кровать, на ней лежала Селена. Она только что очнулась. В палату зашла девушка невысокого роста.
-Девочки, я ваш врач. Не переживайте, всё уже в порядке.
-Что с нами? -спросила Селена.
-В нашей стране что-то произошло, от чего все дети себя плохо чувствуют. К сожалению, ещё не известно, что это.
Доктор покинула палату. Мы с Селеной долго болтали на разные темы, но вот, я погружаюсь в темноту…
-Сара!..-Меня позвала сестра.
-А? Селена? Что такое?
-Мне приснился очень странный сон.-еле слышно произнесла Селена.
-Что за сон?
-Мужчина в чёрном. Его зовут Альберт. Я с ним разговаривала, он помог мне. Всё было очень реалистично. Ещё он сказал мне, что это не сон, а…
-Видение? — Я перебила сестру.
-Да… Стоп, откуда ты знаешь? Ты тоже это видела?
-Да, но…
-Тихо.
Мы прислушались и услышали шаги. Они приближались к нашей палате. Это был наш врач.
-Девочки, вы свободны.Всего хорошего, не болейте!
По дороге домой мы молчали. Дома нас опять потревожило видение. Альберт сказал, чтобы мы не брали в руки кота. Мы не поняли, о чём речь, ведь котов у нас нет.
Следующие дни видения нас не тревожили. Мы играли, гуляли, весело проводили время.
Как-то бабушка нас отправила в магазин за продуктами. На обратном пути мы встретили котёнка. Мы подошли, чтобы погладить его. На наших руках появились ожоги, а котёнок исчез…