Я люблю тебя

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 109 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Всё налаживается

Настройки
Примечания:
-Вот так несчастье.. На эти деньги можно снять только квартиру в самом конце города возле леса! Аргх.. Ладно. Ничего не поделаешь. Хоть в конце города, зато съеду от этих идиотов - девушка была расстроенна, это слышалось даже в ее голосе. От мучений поисков квартиры на такие маленькие деньги ее прервал голос брата -Люмин, нашла что то? Я принес тебе чай - парень 18-ти лет вошёл в комнату. Это был брат девушки, сидящей за старым компьютером -Да.. Но.. Квартира в общаге возле леса, это самый адекватный вариант из всех. И спасибо за чай - красивая блондинка улыбнулась. Всё же голос любимого человека и правда может поднять ей настроение -Хорошо, тогда давай туда. Хоть куда то, лишь бы не оставаться здесь.. - в голосе парня слышалась грусть и растерянность. "Работать так много и в итоге не заработать почти ничего.. Ну, как всегда" пронеслось в его голове ----- Люмин жила не в лучшей семье. Её родители пили и принимали наркоту. Очень часто они избивали девушку и её брата-близнеца Итэра. Раньше их семья жила в достатке, но после одной трагедии всё изменилось. Сестра их отца повесилась, написав в прощальной записке лишь "Это всё ты виноват. Из за тебя я стала такой. Из за тебя я это сделала.". Он слишком сильно любил свою сестру и не понимал, что сделал не так. Поэтому впал в депрессию. Позже он начал пить, принимать наркоту. Его жена тоже подсела на это и они стали алкашами, которые прожигают все деньги на пиво и наркотики. На тот момент детям было по 9 лет и их психика разрушилась навсегда. Люмин с Итэром мечтали съехать от этих погрязших в своей трагедии алкашей. Вот им исполнилось 18 и близнецы могут съехать от родителей. Люмин и Итэр с 16 лет подрабатывали официантами в одном ресторане, что бы накопить на хоть какую-то квартиру к восемнадцати. И вот их мечта исполнилась. Они съезжают ------------------- Спустя 2 дня ------------------- На часах 9:02, девушка с парнем вышли из дома - всё взяли? - голос девушки был радостным. Наконец ее мечта выполнилась. Было немного грустно покидать родной дом, но родители даже не попрощались, поэтому Люмин оставалась безразличной - так.. Ну.. Одежда, деньги, немного еды, гаджеты, зарядки для них.. О, и я забрал немного денег родителей. Они всё равно пропили бы их - Итэр сказал это с некой обидой. "У них даже деньги забрать не жаль, так как они их пропьют. Как таких идиотов вообще родителям называть можно.." подумал парень - да? Молодец братишка! А сколько? - Люмин погладила Итэра по голове. ... Она была выше - ну.. 20 тысяч гривен из сейфа отца - прекрасно. Если по максимуму экономить, то даже на пол года хватит~ - последние три слова она чуть ли не пропела Остальную дорогу они прошли говоря о своих планах на будущее и обсуждая всякое разное. Будь то игры или манги. Спустя 34 минуты близнецы наконец дошли до общежития. Девушка и парень осмотрели всё здание и переглянулись. Оно выглядело не соло надёжным, но другого выбора не было. Как никак они уже отдали деньги за аренду - так.. Наша квартира 07, находится на 9 этаже.. Почему квартира под номером 7 на 9 этаже? Ладно, допустим - девушка пожала плечами и зашла внутрь лифта, который слава богу там был - ух ты. В такой халупе даже лифт есть - прикинь) даже маленький магазинчик на первом этаже. Это ваще капец, никогда не видела в дешёвых общагах такого - они вместе посмеялись Лифт приехал. Блондины вышли на нужном этаже и потопали к своей квартире - мм? Здесь на этаже только.. 1..2..3..4..5.. квартир? Странно, но ладно. Надеюсь соседи нормальные, а то думаю стены тут из картона - Парень пожал плечами и зашёл. Она была самой обычной маленькой квартиркой. Небольшая комната с одной двухспальной кроватью столом, стулом, окном, шкафом и холодильником. Немного тесно, но для комфортной жизни сойдёт - сколько времени? ... 9:41.. Ох~ хочу спать~.. - девушка зевнула и чуть не упала на колени - ну иди спи. Я пока поищу нам подработку, если повезёт может и работу найду. Опыт то у нас есть, хоть и официанты - Итэр сел на стул за столом и залез в телефон, пока его сестра валилась на кровать ------------------------------ Полтора часа спустя ------------------------------ - мм.. - Люмин зевнула и посмотрела на своего брата - чего такой радостный? - я записал нас на собеседование! Оно будет через три дня, нам нужно подготовиться - правда?! Ну.. Костюмы у нас должны быть, значит половина готова - сказала блондинка и встала с кровати зарывшись в своих вещах ----------------------- 3 недели спустя ----------------------- Жизнь близнецов налаживается. Они съехали от родителей алкашов, нашли квартиру, устроились на хорошую работу. Даже соседи нормальные попались! Кроме одного парня, который по вечерам на гитаре играет, но его музыка даже красивая, поэтому внимание на нем не заостряют. За эти две недели многое произошло. Во первых они купили телевизор, на свои собственные деньги! У брата с сестрой появилась обычная домашняя рутина. Проснуться, позавтракать, пойти на работу, вернуться, потерять сознание из за носового кровотечения, посидеть в телефонах, посмотреть телик, поесть и лечь спать. Дни особо не отличались друг от друга, но в один момент.. --------------- 7:03 --------------- Близнецы уже неделю не ходили на работу. Люмин возмущалась Итэру на их здоровье. В прочем как всегда - почему у нас так частно начала идти кровь из носа? Что за фигня? Ещё и голоса в голове слышать начала.. Это место проклято или я сошла с ума? Аргх.. Зато с работы отпустили и сказали сидеть дома, пока это не закончится.. Хм.. А ты не замечал последнюю неделю, что людей на улице как то мало? Мы то сидим себе дома, с кучей еды в телефонах. Но на улице было как то более оживлённо.. - хватит уже ныть. Нужно сходить к доктору, чего мы до сих пор не сделали. А про улицу да, но тут в основном молодые живут. Может такие же как мы. Накупили всего, что бы комфортно жить и сидят дома. О! Сейчас начнется мой любимый мультик~ - тебе 8 лет что ли?.. *звуки заставки Лунтика* ... Ладно Экран резко затух, но сам телевизор не выключился - э? Чё с телеком? Почему именно сейчас.. Ну ёбене, как так можно.. Что это На экране появился привычный репортёр новостей. Он выглядел испуганным. Через несколько секунд молчания, он начал говорить -внимание! По всему миру начался апокалипсис. Люди начали превращаться в монстров. Никто не знает из за чего и почему это происходит - он пытался говорить максимально спокойно, но было слышно как сильно дрожал голос - мы смогли выяснить первые признаки монстеризации: частое носовое кровотечение, частая потеря сознания, внутренний голос, галлюцинации и головная боль. Убивайте всех с этими признаками! В это "золотое" время все монстры убиваются как обычный человек. Тех, кто уже превратился в монстра никак не спасти. Удачи, мы точно выживем! - экран снова погас и вернулся обратно к мультикам -*что.. 21 век на дворе, какой апокалипсис? Ай!.. Эта головная боль уже задолбала.. Стойте.. Только не говорите, что..* - Люмин и Итэр посмотрели на друг друга. И именно в этот момент у обоих полилась кровь из носа -(хором) только не говорите, что..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник