Дневник Дьявола

R
Завершён
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Конец Экспериментам

Настройки
Запись №38 Всё ещё тихо. Эксперименту ещё рано следовать моему плану, так что пока он находиться под крылом Инка и Дрима. Я чувствую себя слишком пустым. Запись №39 Инк дал Эксперименту имя "Флейро". Не слишком оригинально, учитывая что одна из основных его способностей- манипулирование огнём. Но что ещё стоило ожидать от скелета, который пьёт "жидкие чувства" чтобы чувствовать хоть что-то. Хех.. мне бы это пригодилось. Запись №40 Эксперимент стал задумываться о житье в менее ярком месте. Идеальный момент чтобы открыть для него безжизненную часть моего измерения. Там ему будет чем заняться. Главное чтобы ни о он, ни жители этого измерения не прознали друг о друге. Запись №41 Я вспомнил о том, что забыл стереть Эксперимента 2. Это может принести проблем, но я обязан стереть его сейчас, пока о нём не прознал кто-то лишний. Однако почему-то мне кажется, что я должен повременить... Но лучше я всё же сделаю это сейчас. Запись №42 Не знаю по какой причине, Эксперимент 3 получил сигнал о том, что временная линия с вторым Экспериментом стирается. Сам таймлайн он не спас, но вытащил от туда Эксперимента. Из-за того, что он почти не исчез из существования, он сменил окрас и стал глючить.. Мне кажется фиолетовый цвет подходит ему куда лучше. Однако я заметил что его характер и манера поведения исказились.. видимо ввиду того, что перед стиранием в него вселился очередной демон, и из-за почти полного исчезновения слился с ним в одно целое. Что ж... Пока это не будет вредить мультивселенной и моей задумке слишком сильно, я могу оставаться спокойным.. Хотя почему-то мне кажется что мне отныне не будет покоя. Запись №43 Я снова начал слышать от голос в своей голове. Он упрекал меня что я действую против моего собственного блага. Он пытается свести меня с ума и отбросить всё то, чего я хочу добиться. Я не смогу позволить этому взять вверх над собой, насколько бы сильно он не давил на меня. Я ощущаю сильный внутриличностный конфликт внутри своего разума. Эта сущность наседает на моё подсознание в отчаянной попытке извратить его под свои нужды, однако что-то внутри моей души перевешивает влияние, и я всё ещё могу владеть собой. Возможно даже что эта та девушка из моих мутных воспоминаний, хоть я и не уверен в этом. Хотя это может объяснить её появление в моём сне.. Всё слишком мутно и странно.. Я слабо уверен в том, стоит ли меня продолжать ту игру. Запись №44 Чёртово "Событие Икс" не позволит мне стереть обоих Экспериментов с лица это долбанной вселенной. Эксперимент 2, именующий себя "Глитч Хаосом" насоздавал копий Флейро в нескольких альтернативных вселенных. Я взбешён. Это может негативно сказаться не то что на моей игре, но у на самой мультивселенной. Однако я повременю с вмешательством, так как хочу посмотреть что из этого выйдет. Запись №45 В первые за долгое время я решил осмотреть себя. С каких пор мои глаза стали чёрные?.. Вроде вспомнил. После того как я узнал о смерти той девушки, я пошёл просить вышестоящих о разрешении вернуться в прошлое и не допустить её смерти, но получил отказ. После этого во мне что-то изменилось и я стал вести себя и видеть мир несколько иначе.. Мир вокруг стал каким-то более мрачным.. безвкусным.. А яркие цвета стали раздражать меня только больше. Сам же я стал более подверженным припадкам агрессии, хоть и не настолько частыми. Наконец я понял что со мной происходит.. Наконец я понял что за сущность не затыкаясь пытается свести меня с ума. Запись №46 Эти двое разнесли моё измерение. Просто так, веселья ради. "Глитч" узнал что недалеко от них есть поселение, и предложил Флейро "слегка развеяться." Насколько же вы мелочные уроды.. Хотя я заметил что Эксперимент#3 старался держаться подальше от этого. Хм.. Может быть он был бы и против этого, если бы знал заранее. Хотя.. в таком виде это измерение нравится мне куда больше. Но это не изменит моего решения по медленному их уничтожению. Запись №47 Событие Икс в самом разгаре, а значит у Эксперимента#3 прибавится работки, а значит, самое время вмешиваться. Начну с копий Флейро, а закончу им самим. План вырисовывается в моей голове довольно чётко. Запись №48 Часть с захватом клонов прошла успешно, несмотря на их попытки со-противиться. Хех, насколько же вы порой ничтожны. Стоп. Я не должен поддаваться высокомерию. Почему-то вспышки агрессии у меня начали проходить чаще. И та сущность, твердящая мне о моей тупости вызывает у меня мигрень. Но уже слишком поздно отступать. Запись №49 Наконец, Эксперимент#2 "Глитч Хаос" уничтожен. Он особо не сопротивлялся, видимо не ожидал что хоть чьи-то атаки смогут нанести ему физический ущерб. Эксперимент#3 же в это время разрывался от работы из-за События Икс, хех, мне же на руку. Он остался один и без поддержки. Время заключительного этапа.~ Запись №50 Итак, я создал проекцию разрушающейся Дудл Сферы для Эксперимента#3, после чего поговорил с ним с глазу на глаз. Он отказался вести переговоры и напал на меня. Однако по его глазам я видел что его агрессия поддерживается не только Ненавистью, но и Яростью. Это интересный феномен, даже не смотря на то, что причина его агрессии была сфабрикована. Отчасти забавно что созданное мной существо едва ли отличается от меня по характеру. Видимо это и есть причина по которой я не стёр его из существования, а передал в другие руки, стерев попутно воспоминания о себе и, в принципе, о всём что с ним случилось. Прощай, Эксперимент#3 "Флейро".
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник