Дневник Дьявола

R
Завершён
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6. Конец

Настройки
Запись №51 Прошло немало времени с того "переполоха" что я устроил из-за моих Экспериментов. Однако не прошло ни секунды чтобы я не чувствовал сильную боль в груди.. и следующую за этим внутреннюю пустоту. Всё что я так долго делал, всё то чего я пытался достигнуть.. всё то чему я почти отдал свою жизнь.. всё это я буквально уничтожил собственными руками. Все те мои изменения что мне предстояло пережить пошло прахом! Я уничтожил всё что я делал собственными же руками! *Текст становится не читаемым и полон следов потёкших чернил, слёз и жидкой ненависти.* Запись №52 Я уже почти успокоился. Однако я чувствую себя настолько измотанным и переутомлённым, что я практически не могу нормально мыслить. А ещё я чувствую присутствие некой святой энергии вокруг себя.. Она изматывает меня ещё больше, как будто и добивается того, что я вырублюсь прямо сейчас. Мне уже и кофе не помогает... Хех... Забавно. Запись №53 Мне вновь приснилась та девушка. На сей раз её очертания были более ясными. Она была по своему прекрасна и чарующая. Она хвалила меня и говорила что я близок к цели, но я ощущал фальш в её словах. Я сказал ей сразу чтобы она говорила правду. Её взгляд поник, и затем она высказала свои беспокойства по поводу моих перемен. Она права. Я претерпел слишком сильные изменения, что я даже не могу даже вспомнить прошлого себя. Однако она похвалила мою выдержку, хоть я и был на грани. В конце она обняла меня со словами: "Несмотря на мой холод, объятия со мной всё ещё приятные". После чего я проснулся под тем же дубом, под которым я её в первые встретил. Я вернул часть своих стёртых воспоминаний. Я вспомнил её внешний вид, её лицо, но к сожалению, всё ещё не могу вспомнить её имя. Моё прошлое всё ещё выглядит слишком туманно.. из-за моих ошибок. Запись №54 Прошло несколько часов с того сна, и ни на одну секунду я не переставал чувствовал присутствие святой. Я же продолжал лежать под тем дубом, любуясь почти забытым мной видом. Но параллельно с этим я думал над своим сном. Всё это чувствуется настолько реальным, я буквально ощущал тепло от того объятия первые минуты после пробуждения. Но так же я вспомнил из-за чего я стал таким, а так же вспомнил почему я начал пытаться создавать живые формы жизни.. Странно, но те высокомерные алчные козлы даже не пытались выследить или хоть как-то помешать мне, что, зная их натуру слишком подозрительно. Сцена того как я умолял вернуть ту девушку к жизни до сих пор плывёт у меня перед глазами.. я не должен поддаваться гневу. Успокойся Фуйр, ты сможешь вернуть её.. Запись №55 У меня ничего не получается. За что бы я не брался, буквально всё идёт наперекосяк. Ни зарисовки, ни попытки создать по новой физическое тело той девушки основываясь на моей памяти. Ни-че-го. Всё вроде бы идёт идеально, но под самый конец всё идёт коту под хвост. Прости, кто бы ты не была, похоже у меня не получится вернуть тебя в ближайшее время.. Надеюсь ты не в обиде, Сар.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник