:)
25 июня 2022 г., 18:04
Обычный ничем не примечательный день, два друга сидели на последней парте возле окошка и ржали над какой-то хуйнёй
Ю — а какой следующий урок?
М — английский вроде
Не отрывая взгляда от телефона сказал тот
Ю — блин! (
Я снова проект не сделал
Она меня и так ненавидит (
М — да ладно, я уверен что пол класса
про эту хуйню даже не вспоминали
Ю — может ты и прав, но от этого она
не станет меньше меня ненавидеть
После того как англичанка вошла в 8 «Г» класс начался урок, он прошел как и всегда а точнее Юра и англичанка снова начали о чём то спорить
После уроков староста попросила наших главных героев немного по убирать в классе, вытереть доску и закрыть класс за неё потому что куда-то очень спешила. После чего она отдала им ключи от класса, попрощалась и ушла.
После её ухода мальчишки разговорились, и тема зашла про то как они относятся к нетрадиционным отношениям.
Юра признался что он бисексуал, но Макс не хотел признавать что его привлекает мальчик
А этим мальчиком был Юра.
Они закончили убираться в классе и вскоре они уже забрали свои ветровки, закрыли класс, сдали ключ и ушли по домам.
Суббота 12.04.22
Макс думал о своем возлюбленном
Вдруг его прервал звонок от контакта «умственно отсталый» это был Юра:)
Не медля Макс взял телефон и ответил на звонок
М — ало?
Ю — привет), придёшь сегодня ко мне
с ночёвкой? Мне ужаасно скучноо
М — да конечно, когда мне выходить?
Ю — да хоть сейчас, только зайди в
магаз, купи там чего-то
М — угу, тогда я пойду собираться,
пока
Ю — пока)
Макс поставил телефон на зарядку и начал собираться и уже через минут десять был готов. Он вышел на улицу и направился к ближайшему магазину после чего закупил какой-то вредной еды и энергетиков
Спустя несколько минут он это всё купил и направился к дому своего любимого.
Он нашёл правильный подъезд и ему открыли дверь бабушки которые сидели на скамье, вот он уже выходит с лифта и подходит к двери квартиры Юры и нажимает на звонок, ему открывает дверь парень среднего роста одетый в белую оверсайз футболку и в чёрные шорты
Юра впускает своего друга в квартиру и забирает у него пакеты с купленной едой и напитками, он достал от туда две баночки с энергетиками и одну отдал Максу, открыл баночку и начал пить содержимое.
Они прошли в комнату Юры и сели на кровать, спустя минуту они начали разговаривать обо всём на свете
Они выпили энергетики и выбросили их в мусорный бак который находился недалеко от кровати Юры
М — а ты кого-то любишь?
Ю — угу, а ты?
М — а кто это?
Ю — пацан один
Макс заметно погрустнел и в глазах промелькнула искра ревности
Ю — что? Ревнуешь?) Хах) с лёгкой издёвкой проговорил тот.
Макс повалил Юру на спину и повис над ним
Ю — какого х-
Не успел он договорить как Макс затянул того в страстный поцелуй и начал исследовать рот своего возлюбленного
Но воздух не бесконечный и через секунды Макс отстранился от друга
Было неловкое молчание, после того как они обе отдышались, Юра притянул голову Макса и затянул в такой же поцелуй
Макс повис над Юрой и начал ставить засосы и укусы на шее, а в то время Юра только слегка постанывал
Спустя пять минут они сидели и думали что им делать дальше будто нечего и не было.
Примечания:
Часть маленькая потому что не знаю что ещё написать:(, не думаю что эту хуйню кто-то будет читать:_(