Ч2
19 июля 2022 г., 08:42
Крис разбудил только звонок на перемену. Она вышла из класса и пошла в туалет, попарить. Она выпарила 3-4 тяги и пошла в столовую. Кристина купила пиццу и пошла гулять по школе. И тут в неё врезался первоклассник.
-Эй, ты чë слепой, не видишь куда идешь? -поинтересовалась Крис
-Пошла нахуй шлюха ебаная.-ответил первоклассник
Штрэфонд усмехнулась и пошла дальше. Тут к ней подошла незнакомая девушка.
-Ты не ушиблась? -спросила незнакомка
-Нет, спасибо, а ты кто? Я тебя раньше не видела в нашей школе.
-Я Маха рукопаха, а это сосалка -Маша показала на девочку слева от неё
-И в жопу давалка-ответила девушка
-Ахахах, я Крис Штрэфонд, приятно познакомиться) -едва ответила Крис, и тут прозвенел звонок.
-Ну пошлите-сказала Крис.
Девушки втроём пошли во второй корпус на 5 этаж.
Они вошли в класс, Крис села за парту к Костье, а Мария и Сосалка встали у учителя.
-Что это за шлюхи? -Шëпотом спросила Костья.
-Это новенькие, Маха кстати норм девчонка, мы может быть подружимся.
-Ясно, променяешь нас на какую-то Маха? -спросили Тихая и Каширина.
-Неет, вы лучшие-Крис поцеловала всех девочек в щëчку.
(P.s-во время того как девочки разговаривали, учитель представлял новеньких классу)
Все сели и начался урок.
Все уроки закончились, девушки на них отсыпались)
Девушки пошли во двор школы.
-Может устроить тусовку, пригласить новеньких? Поближе познакомимся-предложила Тихая.
-О, крутая идея-ответила Каширина и ударила Аню по плечу.
-Да, и правда круто, только как мы их пригласим, если никто из нас не взял их номер? - спросила Костья
shtrefond13:Пользователь xmoverox подписался на вас
-О на меня Маха подписалась. Давайте я ей напишу?
-Да, пиши-сказала Таня
xmoverox
15:00-Привет, мы устраиваем тусу, если хочешь приходи
Адрес:Улица Лазарева, д 13, кв 50.
Туса в 23:00
На входе стоит охраник скажи что ты к Кашириной и тебя пропустят.
15:25-Конечно приду)
На улице:
-Девки она придёт! -громко воскликнула Желточного
-Крутяк-сказала Костья.
Ладно девки пошли пока что в магаз за алкашкой. Сколько у вас вообще денег? -спросила Тихая
-Мне батя пятихатку скинул-сказала Крис
(Пятихатка это 50 тысяч рублей)
-У меня 20к-сказала Костья
-У нас на двоих 40к-сказали Каширина и Тихая.
Девочки пошли в Красное/Белое.
И купили 6 бутылок белого вина, 20 банок нулëвки и 10 пачек сигарет.
-С вас 14 тысяч триста сорок рублей-сказала кассирша.
Девочки расплатились и пошли в коттедж который купили все вместе как раз для тусовок.
-Девки нулëвка моя-сказала Тихая
-И моя-сказала Крис
-Ну пиздец, то-есть только мы с Танком пьëм?-спросила Костья
-Да-ответила Каширина
Девушки приготовили еду, разложили алкашку и легли отдыхать.
Примечания:
Вы хотите чтоб я писала много коротких частей, или мало длинных частей?