Злая любовь

NC-17
Завершён
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 074 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
66 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

4. Подготовка к НГ.

Настройки
Сегодня 27 декабря. Я проснулась в 6:40, чтобы придти в школу в 7:20. В 20:30 у нас будет вечеринка, так как скоро Новый Год. Мы должны подготовить актовый зал, еду и напитки. Я встала и пошла приводить себя в порядок. Я взяла с собой красное платье с красными туфлями, косметичку. Сразу наряжаться мы не будем, ведь пока наряжаем зал, все испачкаются. Я поела и оделась. Выйдя на улицу, я пошла в школу. По пути в школу я заметила знакомый силуэт. Это была Алла Борисовна. - Здравствуйте. - Я поздоровалась. - Здравствуй. - Она улыбнулась. Мы шли молча, ведь разговаривать нам не о чем. Зайдя в школу я направилась в зал. Но А.Б меня окликнула. - Жень, можешь помочь взять вещи для подготовки? - Конечно. Мы пошли в гримерку. Мы взяли коробки с мишурой, шарики, светильники. Все это мы потащили в зал. В зале были уже все учителя и все 9 классы. - Привет, Жень, здравствуйте, Алла Борисовна. - Рома с Аней поздоровались с нами. - Так! Внимание! - Директор позвал всех. - Парни, сейчас мы устанавливаем елку и всё что не смогут сделать девушки, делаем мы. - Хорошо! - Парни согласились. Парни в нашей школе хорошие, всегда помогает девушкам, учителям, младшим. Всех защищают. Парни поставили елку, все дела сделали за нас. - Мы все сделали! Девочки свободны. Пусть отдыхают. - Парни крикнули директору. Мы сходили в магазин, купили еды, напитки и с разрешением директора алкоголь. Алкоголь мы пошли покупать с Луизой Викторовной. *** Уже вечер, все пьют и танцуют. Всем весело. Я напилась с Ромой и Аней. Учителя пили тоже, но некоторые были трезвые. - Потанцуем? - Рома предложил мне потанцевать, так как Аня уже танцевала с одноклассником. - Пошли! Мы кружились на танцполе, Рома рассказал что он встречается с Марком. После танца я пошла в туалет. По пути в туалет я упала и похоже сломала ногу. - Блять! Я почувствовала адскую боль в стопе и пустила слезу. - Женя! Алла Борисовна подбежала ко мне. Похоже она тоже вышла в туалет. - Что с тобой?! - Она была напугана, ведь по слухам, я всегда терплю боль. - Я ногу походу сломала. Алла Борисовна помогла мне встать. Она предупредила всех и вызвала такси. Когда такси приехало, она помогла мне сесть и села рядом. - Потерпи.. - Она гладила меня по голове. Мне было приятно, я даже забыло о боли. Приехав в травмпункт, мне наложили гипс и я поехала домой. Дома мне сидеть до 5 марта. Какой ужас. Ко мне переехали Аня и Рома. Пока я в гипсе, они будут следить за мной. Мы смотрели фильм и готовились к ОГЭ. - Как же ты так? - Аня смотрела на меня. - Я пошла в туалет и упала. Ко мне подбежала Алла Борисовна и помогла встать. - Я рассказала всю ситуацию. - Ооо. - Рома был в шоке. - Прекрасная женщина.. - Да-да, пошлите есть и спать. - Аня подала мне костили. Мы пошли на кухню есть а потом спать.
66 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник