5. 8 Марта...
27 июня 2022 г., 13:49
Я проснулась. К сожалению гипс не сняли. Оказалось у меня смещение, и пришлось переламывать. Но так как сегодня праздник, в школе будет концерт для женщин.
До начала остался час. Я оделась и с костылями пошла в магазин за цветами.
Я купила два букета, для Луизы Викторовны и Аллы Борисовны.
Я быстро поскакала в школу. Зайдя в школу меня встретила вахтёрша.
- Здравствуйте!
- Здравствуйте. - Вахтерша посмотрела на меня. - Боже! Как ты так?
- Упала на дискотеке в честь НГ. А пришла чтоб поздравить учителей. - Я покраснела. - С праздников кстати.
- Спасибо, аккуратнее только.
- А где Л.В и А.Б? - Я не хотела бегать по школе, поэтому спросила где они.
- Луиза в 108, а в Аллочка в 210.
- Спасибо.
Я доковыляла до 108, спряталась за косяк и постучалась.
- Луиза Викторовна, можно вас? - Я чуть-чуть надавила на горло, чтобы изменился голос.
- Да, сейчас.
Луиза Викторовна вышла.
- Поздравляю вас с 8 Марта! - Я протянула ей букет красных роз.
- Божечки! Женечка! Спасибо! - Л.В обняла меня. - Как ты дошла? Зачем?
- Обычно, спокойно. Захотелось сделать приятно.
Мы поболтали немного и я пошла на второй этаж. Дойдя до 210, я вставила мальчика. И попросила чтоб он сказал Алле Борисовне, что её в коридоре ждет директор.
Через пару минут она вышла.
- Алла Борисовна, поздравляю вас с женским праздником! - Я протянула ей большой букет красных роз.
- Женя.. спасибо. - Алла Борисовна была в шоке.
- Ладно, я пойду..
- Давай. - Как-то холодно ответила Алла Борисовна.
Я ушла домой. Она даже не обняла меня.. Как-то холодно она ответила мне.
Я легла на кровать и уткнулась в подушку. Я плакала пару часов и уснула.