Злая любовь

NC-17
Завершён
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 074 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
66 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

5. 8 Марта...

Настройки
Я проснулась. К сожалению гипс не сняли. Оказалось у меня смещение, и пришлось переламывать. Но так как сегодня праздник, в школе будет концерт для женщин. До начала остался час. Я оделась и с костылями пошла в магазин за цветами. Я купила два букета, для Луизы Викторовны и Аллы Борисовны. Я быстро поскакала в школу. Зайдя в школу меня встретила вахтёрша. - Здравствуйте! - Здравствуйте. - Вахтерша посмотрела на меня. - Боже! Как ты так? - Упала на дискотеке в честь НГ. А пришла чтоб поздравить учителей. - Я покраснела. - С праздников кстати. - Спасибо, аккуратнее только. - А где Л.В и А.Б? - Я не хотела бегать по школе, поэтому спросила где они. - Луиза в 108, а в Аллочка в 210. - Спасибо. Я доковыляла до 108, спряталась за косяк и постучалась. - Луиза Викторовна, можно вас? - Я чуть-чуть надавила на горло, чтобы изменился голос. - Да, сейчас. Луиза Викторовна вышла. - Поздравляю вас с 8 Марта! - Я протянула ей букет красных роз. - Божечки! Женечка! Спасибо! - Л.В обняла меня. - Как ты дошла? Зачем? - Обычно, спокойно. Захотелось сделать приятно. Мы поболтали немного и я пошла на второй этаж. Дойдя до 210, я вставила мальчика. И попросила чтоб он сказал Алле Борисовне, что её в коридоре ждет директор. Через пару минут она вышла. - Алла Борисовна, поздравляю вас с женским праздником! - Я протянула ей большой букет красных роз. - Женя.. спасибо. - Алла Борисовна была в шоке. - Ладно, я пойду.. - Давай. - Как-то холодно ответила Алла Борисовна. Я ушла домой. Она даже не обняла меня.. Как-то холодно она ответила мне. Я легла на кровать и уткнулась в подушку. Я плакала пару часов и уснула.
66 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник