Тёмная история..

PG-13
Заморожен
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 702 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
Примечания:
Как только мы вышли из неё, я быстро подсадил Т/И на спину. -Эй, ты чего делаешь? -Прости, мне так удобнее нести тебя. -Кхх, надеюсь, я хоть не тяжёлая. -Т/И, ангелочек, вспомни-ка, кому я говорю уже несколько лет одно и то же? Для меня ты всегда была, есть и будешь пушинкой. Никакая ты не тяжёлая. После того, как я сказал это, сразу почувствовал тёплые, нежные руки, которые аккуратно обняли меня за шею. По спине пробежали мурашки. -Ты замёрз? Спросила тихо Т/И. -С чего такие выводы, принцесса? -Ты холодный, очень холодный. Как ты себя чувствуешь? Может, мне всё-таки слезть? -Я в порядке, солнышко моё, никуда не слезай, сиди спокойно. -Смотри мне. Если соврал, получишь. Я почувствовал тёплый носик и горячее дыхание на своей шее. Как же я люблю тебя, Т/И. Мы прошли по тёмному коридору и зашли в мою комнату. Включив фонарик Т/И, я быстро осмотрелся и заметил в углу уже свой фонарь. -Ну вот, уже лучше, чем ничего. Подойдя к нужному месту, я аккуратно нагнулся и взял фонарик в руки, отдавая девушке её лампу. Как только я нажал на кнопку включения, комнату озарил новый луч, всё того же холодного света. -Отлично, можно идти дальше. Не сказав больше ни слова, я вышел в коридор и пошёл дальше. Через пару минут, я почувствовал, что руки девушки ослабли. Фонарик уже было выпал из её рук, но я успел поймать его. Т/И уже не особо сильно держалась за меня. Послышалось тихое сопение. -"Уснула. Эх, малышка, как же я скучал". Покрепче придерживая Т/И, я продолжил неспеша идти по длинному, нескончаемому коридору. Он уходил куда-то в темноту, в которую нам тоже предстояло зайти. Я посветил фонариком прямо вглубь. Ничего не видно, абсолютно ничего. Не доходя метров 10 до той самой темноты, я остановился. Нужно было немного отдохнуть, так как организм очень истощился. Я аккуратно спустил уже спящую крепким сном Т/И и усевшись на пол, положил её к себе на грудь, нежно обнимая. Девушка прижалась ко мне ещё сильнее и обняла в ответ. Я не смог сдержать улыбку. -"Такая миленькая, маленькая, девочка моя. Нужно скорее выбираться отсюда, не хочу даже и думать, что здесь с нами может случиться. Я не переживаю за себя, ни капли, но за Т/И, за неё я боюсь очень сильно. Я никому не дам её обидеть. Порву, если кто-то хоть пальцем до неё дотронется". Я поцеловал Т/Ишу в лоб и обнял чуть покрепче, чем до этого. Я готов был просидеть так хоть всю оставшуюся жизнь, но только не в этом месте. -Ээй, малышка, просыпайся, нам нужно идти. Сказал я тихо и легонько потряс Т/И за плечи. Она съёжилась на мне, вздохнула и продолжила лежать. -"Понятно, очень устала. Ладно, тогда план Б". Я аккуратно подсадил девушку себе на плечи. Она упала мне на голову, её ручки свисали сверху, легонько покачиваясь. Я взял наши фонари и включив их, направил оба луча в темноту, сгущавшуюся передо мной. Уверенным шагом, я вошёл внутрь. Здесь было в разы темнее, чем там, где мы были до этого. Посветив сверху вниз я наконец стал отличать пол от потолка и даже заметил пару дверей, однако заходить туда не собирался. Я двинулся вперёд, то и дело прищуриваясь в попытке разглядеть что-либо. Не прошло и пяти минут, как я чуть не врезался носом в стену. -"Что?! Тупик?! Но как же, ведь тут больше нет других путей. Видимо, придётся проверять комнаты". Развернувшись в обратном направлении я довольно быстро вернулся назад. Передо мной встал выбор, пойти сначала направо или налево? Эта часть будет короткой. Выбирайте, куда пойдут Т/Иша и Пятый) Они в любом случае проверят обе комнаты, но сейчас вам нужно решить, что они увидят в первую очередь.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник