***
Женя шел в кафе, уже по традиции опаздывал. Парень как обычно оделся очень легко, несмотря на холодный сильный ветер, развивающий светлую короткую каре. Одет он был в тонкую темную ветровку, под которой была белая футболка. Женя зашел в кафе. Смуглая кожа превратилась в бледную. Он замерз, хоть идти было совсем ничего. Найдя Евгешу в дальнем углу кафе, направился туда. Он уже забыл о том, что замерз. Счастливая улыбка незаметно появилась на лице Жени. -Привет! -Определенно окалел. - Сказал вместо приветствия Евгеша. Евгеша был одет намного теплее Жени: на худощавое тело была надета водолазка и рубашка. Черные офисные штаны очень подходили под нее. Рядом с ним на стуле лежало аккуратно сложенное пальто кофейного цвета. -Немного. Женя снял рюкзак, оставил его у себя на коленях. -Я уже сдался ругаться из-за твоего пренебрежения к здоровью. — Сказал Евгеша, грациозно поправляя квадратные очки. -А что ты закажешь? — Перевел тему Женя Парень вздохнул: Кофе, эклер. -И все? Это же не пекарня, поешь нормально. -Я не голодный, перед выходом перекусил. А вот тебе, постоянно питающимся дошираками, стоило бы поесть что-нибудь нормальное. -Только при условии, что ты тоже нормально поешь. — Женя блеснул хитрыми глазками. Евгеша закатил глаза, но согласился.***
Спустя час парни решили закругляться. Они еще не наобащались и решили прогуляться по парку. -Опять я ем за твой счет. Да блин, ты вообще все для меня делаешь. Я даже и не знаю, как тебя отблагодарить. -Ну-у-у даже не знаю — Протянул Евгеша. Женя вопросительно взглянул на своего парня. -А помнишь ту шутку Максима? — Евгеша шутливо улыбнулся и продолжил собиратся. -Что? — Спросил Женя, а потом понял. — А. -Н-ну, если ты так хочешь.. Евгеша улыбнулся еще шире, уже с трудом сдерживал смех: Да-да. -Ладно, тогда пойдем. Женя, покрасневший, встал из-за стола, схватил под руку немного привставшего Евгешу и потащил его в туалет. -Так-так, под-… -Евгеша хотел было остановиться, но его перебили и потащили дальше. -Нет, пойдем. Зайдя в туалет, с обеих сторон показалось по двери. Одна была открыта. Женя потащил их туда, запер дверь и прижал Евгешу к стенке. -А если нас кто-то увидит? Или услышит? — Спросил шепотом Евгеша. -Камер в туалете нет, поэтому никто не заметит, что мы вдвоем зашли в одну кабинку. А человек из другой кабинке сейчас уйдет. И звукоизоляция здесь, кажется, хорошая — Сказал так же тихо Женя. -Кажется... — сволно эхом повторил Евгеша. На самом деле это кабинками и не назовешь. Это были отдельные комнатки с унитазом и, зачем-то, с еще одной раковиной. Места тут было много, а стены были бетонные. -А если тот человек все-таки скажет что-то официантам? -Ладно, давай подождем, когда этот человек уйдет. — Женя погладил соломенные волосы Евгеши и цмокнул его в губы. -Потом тоже подождем. — Евгеша чуть приобнял Женю и потерся носом о нос своего парня. -Конечно. Спустя 5 минут ожидания Женя поцеловал бледную шею Евгеши: -Ну? -Ладно. Евгеша начал аккуратно целовать губы парня, все сильнее прижимаясь к нему, целуя его щеки, нос, лоб, подбородок, уши, иногда шею. Эти поцелуи продлились бы вечность, если бы Женя случайно не схватил его слишком резко. Но, сразу же извинившись, поцеловал его в губы. -А как же… -Не хочу. Я не знаю, чем думал, когда принял твою шутку всерьез. — Женя раскраснелся еще больше. Ему было очень неловко перед Евгешей сейчас. -Хорошо. Пролоджая прижиматься друг к другу, они как будто попали на небеса. Хотелось, что бы все это продолжалось вечность.***
Вернулся к столику сначала Женя, а через 5 минут и Евгеша. Из кафе они уходили немного помятые и до сих пор красные. Оба довольно улыбались.