Пролог к истории.
25 июня 2022 г., 20:50
В небольшом городе ХХХ родилась и выросла чудесная девочка. Она была умна, красива и благородна. Любила других, а те в ответ любили ее. Она умела ладить со всеми, ведь так ее выросли ее родители. Те всегда уважали и гордились своей дочуркой, все-таки собственная дочь! Так и росла в любви девочка.
Вот только за всей это «ширмой» скрывалась потерянная в себе взрослая девушка. Она не помнила ничего и просто жила, но постоянно она чувствовала будто ее голову сжимают, мысли были противоречивы. В какой-то момент она думала, что было бы неплохо проверить есть ли у нее пространственный карман, но когда приходила в себя задавалась вопросом.
" — Что такое пространственный карман?»
И так изо дня в день пока девушка не окончила младшую школу, а за тем среднюю со старшей. После этого она думала куда же ей пойти, на кого поступить. Постоянно когда она думала о чем-то, голова раскалывалась. Часто шла кровь из носа, и с каждым днем жить было труднее.
И вот когда ее восемнадцатилетие приближалось она попала в больницу с жалобами на сильные боли в голове. Она не могла есть, спать, даже элементарно сходить в туалет! Врачи же разводили руками, девушка была абсолютно здорова, не понимая что с ней они решили оставить ее в больнице на повторное обследование. Больше не выдержав боли она просто упала в обморок.
Родители и друзья ужасно волновались, девушка не приходила в себя уже несколько дней. А ведь только недавно все веселились, праздновали окончание школы! А тут вот те на…
В какой-то момент девушка проснулась. Но уже не помнила не своих родителей, ни друзей, даже где она. Но зато она ясно знала как ее зовут, откуда она. Наконец-то память о своей прошлой жизни вернулась, наконец-то она вспомнила что она никакая не Азуми Накамура, а Эрза Скарлет. Волшебница S-класса в прошлом, в настоящем обычная школьница.
Но память и все чувства в настоящем к своим близким людям она утратила, взамен на силу и воспоминаниям о прошлой жизни.
Примечания:
Глава небольшая, просто хотелось пролога к истории. В следующей главе уже будет более интереснее!
Хотелось бы поддержки, комментариев ну и просто мнения о работе!