***
Эрза успела понять, что ее ведут в больницу из-за потери памяти. Она не может сказать им правду. Простым людям не стоит знать про это, даже учитывая что это ее семья. Эрза все еще морщится от того что в мыслях зовет этих людей семьей. Биологически это ее семья, но по сути она просто заменила девушку. Они для нее не близкие люди, Эрза просто понимает что должно все быть наоборот. Семья это нечто ценное, то что нужно оберегать. Но к ним у нее чувств нет. Просто ничего. И ей жаль что она отобрала у этих людей то что они хотели сберечь. И ей все равно жаль даже если она в этом не виновата.***
Прошло уже несколько часов, «Азуми» все еще обследовали все врачи. Она сдала анализы, но результаты надо ждать. Все таки есть и другие пациенты, Эрза не единственный пациент в этой больнице. Есть люди с куда большей проблемой чем у нее. Но ее все еще настораживает глав.врач который постоянно ходит за ней. Она понимает что он должен ее направлять и т.д, но у этого человека странный взгляд. Даже при знакомстве она почувствовала себя немного зябко? Почему-то все ее нутро буквально застывало когда он появлялся в поле ее зрение, хоть она еще не до конца все понимает, но до нее ясно доходит что этот человек не обычный. Его аура, была пропитана чем-то тухлым. Поэтому Эрза старалась ограничивать любой контакт наедине с этим пожилым мужчиной. Но у доктора естественно были другие планы на этот счет. Эрза просчиталась. Не только у доктора была эта «тухлая» аура, но и у половины персонала этой больницы. До нее это дошло только тогда когда она очнулась не в своей привычной больничной палате, а в темной сырой комнате. Она не могла этого прочувствовать из-за того что все еще плохо себя чувствовала, хотя казалось бы прошло не так мало времени с пробуждения, и все симптомы должны были как никак но спасть. " — Те уколы!» Они всегда пахли не так как обычные лекарства, и то как часто их кололи было странным. Но Эрза не знает ничего в тонкости медицины этого места. Все таки она должна была быть более подозрительной в этом новом мире, ведь ей о нем все еще мало чего было известно. " — Считай только переродилась, а уже пустят на фарш или на опыты» Эрзе было немного досадно от этого понимания, но зацикливаться на этом у нее времени не было, у нее все еще был, пусть и малый, но шанс сбежать из этого места. Хоть ее считай и похитили, но руки и ноги не были связаны, она была считай свободна, что конечно не было таковым. После того как зрение привыкло к темноте, Эрза немного осмотревшись пришла к выводу что находится в обычной комнате. Не камера пыток, не какая-то безумная научная лаборатория, и не в логове какого-то злодея, а просто напросто обычная комната. Ее это слишком сильно настораживает, все чувства внутри нее застыли и вопят об опасности. Теперь до нее дошло почему. " — Тут нет двери» То есть вообще ничего, это комната как коробка, без окон, без дверей, без ничего. " — Но как я сюда тогда попала?»***
Прошло несколько часов с момента попадания в «неизвестность». Странным было то что Эрза не чувствовала ничего. Ни голода, ни холода, ни запаха. Все это казалось таким странным для ее понимания, ситуация была до невозможности экстравагантна. Внутри нее было кучу вопросов, на которых ответа у нее не было. " — Сколько я здесь еще пробуду? Даже похитители не соизволили наведаться ко мне» То ли из-за ситуации, то ли из-за препаратов, но Эрза впервые почувствовала такое сильное чувство одиночества. Почему то она думала что вся ситуация будет длится дольше чем она предполагала. Обстановка сильно давила на нее, быть в месте откуда даже не было выхода. Хоть Эрза могла бы попробовать, например, пробить стену как в старые добрые времена в ее прошлом мире. Но… с ее нынешним телом? Это было невозможно. Ситуация была настолько абсурдной, все это доводило ее. Даже если бы пробила ее, почему то в душе Эрза понимала что это далеко не выход. Она не чувствовала ни одной живой души в этом месте, будто попала в место где никто и ничто не существует. Только ее душа. В итоге не найдя ни выхода, ни ответа, ничего. Эрза можно сказать немного смирилась с ситуации. Она просто села на пол и ждала, чего именно она не знает. Просто ждала. В последнее время Эрза не знает ничего.