Хотите чай?
26 июня 2022 г., 23:31
Примечания:
Тут ещё ниче нет.
—мхм..как же скучно..—с глубоким вздохом произнёс Мидори,также известный как Соу Хиёри.
Мидори ждал своего дальнего друга,пока тот придёт к нему домой.
Если кому интересно,написала как Соу и Шин кратко описывают друг друга.☟
—Ну....я бы сказал,что Мидори ебнутый на голову,хотя я уже привык.И почему же он так любит издеваться над людьми.Почему я с ним дружу..?Раньше он был адекватный,куда его так понесло...—почти на одном дыхании произнёс Шин.
—Что я думаю о малыше Шинни?Он очень милый!хотя..иногда агрессивный,но всё равно очень милый!—Соу хотел рассказать больше,но не стал.
Наконец раздался долгожданный звонок в дверь.Соу волновался.Он ведь его так давно не видел.
Соу сразу подскочил с дивана и побежал открывать входную дверь.Как только он её открыл,сразу увидел Шина и начал обнимать его со всей силы.Шин обнял в ответ.
—ну пусти..задушишь!—уже немного задыхаясь проговорил парень в шапке.
Соу отпустил его,помог раздеться и они пошли на кухню.
—Будешь чай,ну или кофе?
—давай кофе.
—как скажешь!
Пока Шин не смотрел в сторону друга,тот налил что то в небольшой кусочек ткани,тихо подошёл к Шину и закрыл этим рот и нос.Шин умер.Шучу,Шин упал в обморок.
Примечания:
Я надеюсь,вы понимаете что написано под конец.Ждите следующую главу,там будет весело,ну я надеюсь.