Ещё не эпик момент
28 июня 2022 г., 22:28
Примечания:
Это ещё не всё..😈
Спустя некоторое время Шин проснулся от того,что кто то громко вошёл в помещение.
—где я..?—Шин ничего не видел,так как было темно.
Цукими хотел встать,но у него не вышло.
—что происходит?—он понял,что он полностью прикован к кровати и обездвижен.
Шин пытался вспомнить,что было до этого.
—так..я сидел у Хиёри и ждал..пока он сделает кофе.А дальше..дальше..угх!я не могу вспомнить!—Шин начал очень сильно волноваться.—неужели..Хиёри?...
Спустя примерно минуту дверь со скрипом медленно открылась.Шин сразу же обратил внимание.
—кто там?Помогите мне!
В помещение зашёл человек и включил свет.Шин начал щуриться и пытаться привыкнуть к свету.Когда он начал отчётливо видеть,то увидел..
—Соу?...Какого хрена?!
—я тоже рад тебя видеть,Шинни)—Соу начал как то странно улыбаться.
—Соу,что я тут делаю,что ты собираешься делать?!Отпусти меня!
—извини,Шин,но я долго ждал когда смогу с тобой повеселиться)
—что это значит?—Шин начал очень сильно волноваться.
—Я сейчас приду~—с всё той же улыбкой сказал Хиёри и ушёл.
Парень в шапке начал осматривать помещение и оценивать ситуацию.
В помещении ничего не было кроме столика,на котором были некоторые предметы для бдсм и..ножи?
—хах....ладно..—с глубоким вздохом сказал Шин.—ну..я прикован к кровати и ничего не могу сделать..бля...стоп..Я ГОЛЫЙ?
Спустя время Соу опять вошёл в комнату.
—ну чтож..давай приступать)—Соу подошёл к столику и взял повязку для глаз.—прости,Шинни,тебе лучше не видеть,что я буду делать)
Соу подошёл к Шину и нацепил ему повязку.
*что то*—мысли
—*блин..ничего не вижу,что он будет делать?*
—Что же мне с тобой сделать?А,Шинни?)
Примечания:
Скоро напишу третью часть,мне надо всё обдумать)
(АЗАХАХАХАХАХАХАЭААЭ БЛЯТЬ ЧТО Я ПИШУ)