Как описывать любовь?

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 749 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

ПЕРВЫЙ (ФРАНЦУЗСКИЙ) ПОЦЕЛУЙ И какие ЧУВСТВА можно испытывать К ПАРНЮ

Настройки
Примечания:
Я Кристи, обычная 18-летняя девушка, которая по уши влюбилась в Альберта - красивого, рослого парня-брюнета с красивыми глазами и.. Не могу перевести дыхание! С первого дня, как только увидела его, сразу поняла - он мой! Могу рассказать, что я к нему чувствовала и как описать все свои переживания, все чувства к герою так, чтобы читатель представил это в голове, как будто-то события происходят наяву. Итак.. 1) Самая излюбленная тема всех (я так думаю, хах). Поэтому обьясню, как описать поцелуй в вашем фанфике. "Он встал с кровати. Мне стало не по себе. В животе как-будто всё перевернулось, стала кружиться голова. Я села, чтобы ещё не упасть прямо перед ним. Но он удержал меня. Осторожно поднял мою голову указательным пальцем и посмотрел в глаза. Я посмотрела тоже. В его глазах была любовь. Да! Он смотрел с любовью. Я не могла теперь отвести от него глаз, так что когда он неожиданно засмеялся, мне стало неловко. - Ты боишься меня? - спросил он нежно, все ещё придерживая мой подбородок, чтобы я не опускала голову вниз. Я покачала головой и выдохнула. - Тогда обними меня - он ласково улыбнулся и открыл мне свои обьятия. Сначала я не знала что делать, ведь я никогда не была так близко к парню. Но он так мне нравился, так манил меня к себе, что я не отдавая себе отчета, обняла его так сильно, что он чуть не упал. Он снова засмеялся, что я решила встать ровно. - Что ты? - сказал Альберт. Я посмотрела ему в глаза. Господи, как же я его люблю, я хочу сказать ему об этом. Но не успела я ни о чем подумать, как Он снова начал говорить: - Кристина, я люблю тебя! - он смотрел мне в глаза не боясь отвести взгляда. "Неужели так просто?! - думала я - Он так легко признался!" Но тут его лицо стало серьезным. - Я.. - проговорила я еле слышно - тоже люблю тебя, Альберт! - на глазах выступили слёзы счастья. Он обнял меня крепко-крепко. и вдруг резко поцеловал в губы. Я пошатнулась, но все равно поцеловала его в ответ. Мне было приятно. Вдруг, его язык скользнул мне в рот. Я сначала не поняла, что он делает, но вспомнила, как мама целовала отца, и что они делали также. Мне было так приятно, что я решила повторить, как делал Альберт. Мы оба закрыли глаза, получая удовольствие. - Я люблю тебя - сквозь поцелуй, еле слышно прошептал Альберт. - Я тебя тоже.. - сказала я в ответ. Поцеловавшись мы обнялись и стояли так (мне казалось) долго. Это был мой первый поцелуй!" - Я надеюсь вам понравилась первая мини-история моего первого поцелуя. Я думаю, со всеми бывает, что вы любите парня, но стесняетесь или как-бы побаиваетесь его, но все равно он вас очень притягивает к себе и вскоре вы "таете" в его обнимашках и поцелуях))))))) Надеюсь, вам понравилась моя первая глава!!! )))))) Напишите комменты;)
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник