Как описывать любовь?

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 749 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

КАК ОПИСАТЬ ОБНИМАШКИ

Настройки
Если вам понравилась моя первая часть, то, надеюсь, вам понравится и моя вторая часть. ВНИМАНИЕ! СЛЕДУЮЩЕЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ ВЕДЁТСЯ ОТ ЛИЦА АЛЬБЕРТА. УДАЧНОГО ЧТЕНИЯ) ОБНИМАШКИ)) Обнимашки - это, казалось бы, очень легкая тема. Все мы в обычной жизни обнимаемся каждый день. С мамой, папой, братьями и сестрами - с семьей, я подругами и друзьями, с воспитателями или учителями или просто преподавателями где-либо.. А также обнимаемся с более близкими нам людьми. Я очень люблю обниматься с Кристиной. Особенно, когда вижу, как она стесняется, но как-только я обнимаю ее, она расслабляется, успокаивается и прижимает меня к себе еще больше. У вас было такое, что вы обнимаете кого-то и появляются какие-то эмоции? А ведь есть различные виды обнимашек. Расскажу вам о самых моих любимых. ОБЪЯТИЯ ЗА ПЛЕЧО "Она села рядом со мной. - Слушай, я только что разговаривала с мамой - она сказала это очень грустно и как-бы встревоженно. Прошла пауза. Она тяжело вздохнула и подняла на меня глаза. - Она сказала, что это я виновата... Адель ушла из-за меня! - ей снова стало очень грустно и она опустила голову на колени, чтобы не показывать мне свои слезы. Мне стало как-то тоскливо. Я хотел сказать ей что-нибудь, чтобы успокоить её, но мысли перемешались. Наконец я нашел что сказать. - Кристи, ты ни в чем не виновата. Адель сама выбрала свой путь и в это ты не можешь быть виноватой. Мама просто не понимает тебя. Хочешь я сам пойду и поговорю с ней? Чтобы она больше не обижала мою Кристи. Она подняла голову. На лице её появилась улыбка. - Не надо, Альберт. Ты самый лучший, спасибо, что заботишься обо мне. Она положила голову мне на плечо, а я крепко прижал ее к себе и поцеловал в макушку. - Не за что, милая.. - шепотом ответил я. " Это была первая часть. Все вы так обнимались, когда устали или когда огорчены. Следующая часть будет скоро)))
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)