КАК ОПИСАТЬ ОБНИМАШКИ
26 июня 2022 г., 19:25
Если вам понравилась моя первая часть, то, надеюсь, вам понравится и моя вторая часть.
ВНИМАНИЕ! СЛЕДУЮЩЕЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ ВЕДЁТСЯ ОТ ЛИЦА АЛЬБЕРТА.
УДАЧНОГО ЧТЕНИЯ)
ОБНИМАШКИ))
Обнимашки - это, казалось бы, очень легкая тема. Все мы в обычной жизни обнимаемся каждый день. С мамой, папой, братьями и сестрами - с семьей, я подругами и друзьями, с воспитателями или учителями или просто преподавателями где-либо..
А также обнимаемся с более близкими нам людьми.
Я очень люблю обниматься с Кристиной. Особенно, когда вижу, как она стесняется, но как-только я обнимаю ее, она расслабляется, успокаивается и прижимает меня к себе еще больше.
У вас было такое, что вы обнимаете кого-то и появляются какие-то эмоции?
А ведь есть различные виды обнимашек. Расскажу вам о самых моих любимых.
ОБЪЯТИЯ ЗА ПЛЕЧО
"Она села рядом со мной.
- Слушай, я только что разговаривала с мамой - она сказала это очень грустно и как-бы встревоженно.
Прошла пауза. Она тяжело вздохнула и подняла на меня глаза.
- Она сказала, что это я виновата... Адель ушла из-за меня! - ей снова стало очень грустно и она опустила голову на колени, чтобы не показывать мне свои слезы.
Мне стало как-то тоскливо. Я хотел сказать ей что-нибудь, чтобы успокоить её, но мысли перемешались. Наконец я нашел что сказать.
- Кристи, ты ни в чем не виновата. Адель сама выбрала свой путь и в это ты не можешь быть виноватой. Мама просто не понимает тебя. Хочешь я сам пойду и поговорю с ней? Чтобы она больше не обижала мою Кристи.
Она подняла голову. На лице её появилась улыбка.
- Не надо, Альберт. Ты самый лучший, спасибо, что заботишься обо мне.
Она положила голову мне на плечо, а я крепко прижал ее к себе и поцеловал в макушку.
- Не за что, милая.. - шепотом ответил я. "
Это была первая часть. Все вы так обнимались, когда устали или когда огорчены.
Следующая часть будет скоро)))