"Не сцыте пацаны, ща мы отправим папу на респаун"
(с) Архимагос-доминус Белизариус Коул
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -Доброе утро молодой господин, наконец то вы очнулись. - раздалось справа от меня. Повернув голову, я смог обнаружить мужчину, лет тридцати, аккуратная причёска и бакенбарды, одетый в белоснежный халат, а на груди сверкал в лучах солнца серебряный бейджик, на котором было написано "Ст. Хирург, Марк Тималь", на руках были синие медицинские перчатки, в левой руке он держал планшет, по всей видимости с моим диагнозом. -Доктор, скажите, а я буду ходить? - решил я схохмить. -Будете, но только под себя. - ответил мне доктор посмеиваясь. -Сколько я проспал? - поинтересовался я, устраиваясь поудобнее. -С момента вашей "смерти" прошло 44 дня. - ответил Марк. -"Смерти"? - глядя на доктора как на безумного, глухо спросил я. -"Смерти", вас располовинило во время одного из боёв, и вот вроде бы всё, ёжик дальше не ползёт, но неведомые силы поддерживали в вашем теле жизнь, не давая душе улететь в далёкие реки перерождения. - поведал мне Марк после тяжёлого вздоха. -И что дальше? Ну располовинило, ну доставили в госпиталь, ну сшили две половины магией, только вот вопрос, какого беса я проспал 44 дня? - спросил я, пытаясь подняться с кровати, безуспешно, к сожалению. -Молодой господин, вас не просто располовинило, ваше тело было проклято заклинанием "Разложения", но опять же неведомые силы максимально замедлили данный процесс, и вот когда вас доставили к нам на хирургический алтарь, мы осознали, что ваше тело невозможно вылечить, после чего было принято решение поместить вас в медицинскую кому, две половины вашего тела в стазис, после чего вырастить новое, всё же перенос душ мы тут уже успели попрактиковать, естественно после того как тело было выращено, вся энергия была изъята из вашего тела и помещена в особые филактерии, а душа оказалась в камне душ мы принялись за ритуал, он прошёл как надо, и вот вроде бы вы должны были воспрянуть от сна, но этого не случилось, тело начало вести себя крайне странно, становилось каменным, превращалось в дымку, или и вовсе становилось призрачным, а все показатели медицинских заклинаний говорили лишь одно "Смерть". - аккуратно укладывая меня обратно на кровать, заговорил доктор. -Я правильно понял? Меня по кусочкам приволокли в госпиталь, после чего выяснилось, что лечению тело не подлежит и оказался в стазисе, а после был возрождён в новом теле, что было выращено в лаборатории, только вот случилась какая-то ересь и появилась некая аномалия что не позволяла мне очнуться? - поинтересовался я. -Верно так, к сожалению, что это за аномалия нам установить не удалось, впрочем, как и исследовательскому институту Китобоев, но, судя по всему, эта аномалия была не столь опасна, сколько полезна. - продолжил доктор. - На данный момент с вами всё в порядке, энергия прижилась, организм принял все мутации, как под воздействием внешних мутагенов так и воздействия энергии, рефлексы и физические характеристики не только вернулись к прошлым результатам, но и возросли, по всей видимости это из-за более совершенного оборудования, всё же благодаря вам, всё наше оборудование намного лучше чем можно приобрести у гильдий. - закончил доктор, отключая сдерживающее поле, которое не позволяло только очнувшимся пациентам не впасть в истерику и не навредить себе, своими дёрганьями, забавная штука, это поле не только сдерживает, но ещё и сканирует ментальные планы, и в случае повышенной возбудимости накладывает заклинание "Успокоения". — Это благодаря вам и только вам, я в этом не принимал участия, кроме как подкинув идею, и то, первичное назначение данных идей были далеко не мирными. - поднимаясь с помощью Марка, произнёс я. -Молодой господин, эти разработки принадлежат вам, мы не имеет никакого права претендовать на патенты, в добавок, даже желая получить авторский патент на данные артефакты, мы не сможем этого сделать, просто потому что мы домовые эльфы, хоть и крайне модифицированные, всё же эльфы — это эльфы, как бы они не выглядели и по закону они стоят чуть выше магов-ликантропов. - улыбаясь, ответил мне Марк. Стоило мне только подняться, как я был окружён медсёстрами, которые начали одевать меня, чувствую себя инвалидом, но приятно, правда меня несколько пугает то, как эти самые медсёстры прижимаются ко мне, я, "маленький мальчик", стою полуобнажённый, среди группы взрослых девушек, у которых как и у всех в голове есть всякие похотливые мыслишки, надо бы создать какой-нибудь артефакт, а то либо тебя девушка изнасяфкает а потом скажет мол "Женись на мне иначе я всем скажу что ты меня зельем опоил и нагнул в каком нибудь тёмном углу", либо же какой нибудь дяденька сзади подойдёт и "Конфундусом" приложив по голове утащит в неведомые дали, и по итогу окажешься ты лишь на коне за некоторую плату, либо в тёмном подвале и говне, с крайне болезненной и унизительной платой, и меня это крайне не устраивает. -Сегодня какое число? - поинтересовался я, ибо в голове всё никак не хотело складываться цифра. -Сегодня 13 февраля молодой господин. - кокетливо отозвалась одна из медсестёр. -Ох ты-ж мать моя пробирка, я же Гарри на месяц с лишним оставил одного в логове интриг и прочего блядства. - произнёс я, и сразу же получил шлепок по заднице, а стоило только повернуть голову, как мне перед лицом начали трясти пальчиком, приговаривая, "Ругаться матом маленьким мальчикам нельзя, тем более если маленький мальчик джентльмен", весело в общем, по всей видимости они давно потных подмышек Вождя не нюхали, как это обычно бывает у Тау, но ничего, я вам потом устрою анал-карнавал, только подрасту для начала, а то ну его, законы в Англии странные, мало ли посадят медсестёр ещё, хотя куда посадят? Азкабан то теперь мой…или же нет? End Pov Ольгерд фон Эверек. Pov Гарри Поттер. -А мы вот так! -А мы так! -А вот тебе. -Забери обратно. -Идёшь ты лесом. -Катись в преисподнюю колбаской. -Ах так? А если вот так? Юху, я победила. - радостно прокричала Гермиона подняв руки с сжатыми кулачками вверх, выглядела она сейчас крайне мило, даже несколько растрепавшиеся волосы и форма, придавали ей милоты и некоторого шарма. -И всё равно четыре-два в мою пользу. - ехидно произнёс я, собирая карты для гвинта обратно. -Ну и что? Я всё равно тебя победила, тем более не забывай, что ты научил меня играть только два часа назад, а ты с Ольгердом явно играл намного больше. - некультурно тыкая в меня пальцем, произнесла Гермиона весело улыбаясь. -Ладно, ладно, ты победила. - улыбнувшись, сказал я, убирая карты в ящик стола. -Кстати, Ольгерда уже нет достаточно долго, с ним что-то случилось? - спросила Гермиона, разглядывая мою комнату. -К сожалению этого я не знаю, он молчит, скорее всего он в каких нибудь тёмных местах мира ищет редкие ингредиенты для своих экспериментов. - несколько соврал я. -Я и не знала, что он любит эксперименты, точнее думала, что не так яростно и так глубоко. - сказала Гермиона, а после покраснела, по всей видимости в её юную, но быстро развивающуюся голову пришла двоякость фразы. -Да, Ольгерд любит эксперименты, если бы была возможность, то он бы женился на них, или вышел замуж? - поглаживая подбородок, призадумался я, "Где же ты Ольгерд?". -Может сходим на кухню и возьмём, чая? - выдернула меня из раздумий Гермиона. -Не нужно ходить никуда, юные волшебники. - произнёс Иммераль Эхор, один из домовиков, который на данный момент следит за комнатой. -Знаешь Гарри, раньше я думала что эльфы это просто рабы во власти волшебников, а после того как ты прислал мне те книги, то я словно бы прозрела, и осознала что моя идея по "освобождению" эльфов была безумием, всё же без подпитки магией эльфы могут умереть, а некоторые из них могут обезуметь и начать резню, как "Джек Потрошитель", а сейчас оказывается что эльфы это слуги которые крайне важны и существуют за счёт паразитирования, но что бы их не вышвырнули как паразитов и дармоедов, то они работают на волшебников, и служат им, правда единственное что меня печалит, так это то, что к ним крайне плохо относятся, оскорбляют, избивают, морят "голодом", и так далее. - поведала мне Гермиона беря чашку зелёного чая с малиной в руки. -Всё зависит от самого волшебника, к примеру я и Ольгерд никогда не обращались с домовиками как с мусором и вообще какой-то тварью дрожащей, да мы могли повысить голос в некоторые моменты, когда они мешали нам или их действия вводили нас в заблуждения из-за чего появлялся негатив, мы всегда видели в ним равных, а когда видишь их магию, то начинаешь пускать слюни словно бульдог. - сказал я, разглядывая узоры на потолке. Резкий хлопок входной двери заставил нас вздрогнуть, я сразу же подорвался и выхватив палочку начал представлять плетения наиболее мощный, точечных заклинаний. Гермиона тоже захотела помочь мне и ринулась с голой палочкой на перевес, но была оттянута за ворот и оставлена в комнате со словами "Не мешайся, для твоей же безопасности". Стоило мне только открыть дверь и метнуть в нежданного гостя пару плетений, как сразу же пожалел об этом, потому что незваным гостем оказался Ольгерд, правда в нём что-то изменилось, он стал словно бы моложе, или это из-за отсутствия шрамов? -Ну привет Гарри. - радостно скалясь, произнёс Ольгерд, взмахом руки дестабилизировав мои плетения, заставив их развеяться, увидел бы это какой-нибудь Флитвик, на говно изошёл, в салфеточку бы растянулся, но начал бы нас допытывать, что это ещё за магия, правда секрета нет, он просто знает как выглядит то или иное плетение, которое обычно представляет собой рунический круг, либо связку из двух-трёх рун, после чего убирает ту, что отвечает за насыщенность магией, а так же за саму структуру плетения, которая чаще всего является одной и той же руной. -Ольгерд, Моргана меня забери, Тиамат мне в бабушки, где ты был чёрт возьми? - воскликнул я. -Туше, иногда ничего не значащие слова могут превратиться в желания и сбыться, а потом тебе придётся бодаться с последствиями. - улыбаясь акульими зубами, ответил Ольгерд, и подойдя взъерошил мои порядком отросшие волосы. -Скажем так, я был в отпуске, нам учителям Хогвартса молоко за вредность давать надо, но мне повезло и по итогу я получил путёвку на "оздоровительный морской курорт". - посмеиваясь произнёс Ольгерд, глядя мне за спину. -Здравствуйте профессор. - пискнула Гермиона, выглядывая из-за двери. -А маленький Гарри не такой уж и маленький получается? - посмеиваясь сказал Ольгерд, легонько толкнув меня в плечо. -Гарри, я, пожалуй, пойду, а то поздно уже. - произнесла покрасневшая Гермиона. -Да, конечно, позволь я тебя провожу. - сказал я, и взглянул на Ольгерда, он лишь молчаливо кивнул и ухмыльнулся. End Pov Гарри Поттер. Взгляд со стороны. Лондон, Министерство Магии, Кабинет Министра. -Я правильно понял? Он притворился поваром, лепил котлеты, а при облаве смылся в унитаз? - спросил мужчина в возрасте, сидящий в дорогом кожаном кресле. -Да сэр. - ответил ему паренёк лет 25, которому не повезло попасть под иллюзию сержанта третьей разведывательной роты, Фаремана Лимена, который стал хранителем Азкабана. -Один отряд - отъехал, Второй - крышей съехал, Третий вовсе пропал, Четвертый...четвёртому отряду просто пи*дец настал. - тихо прошептал мужчина, сидящий в кресле, теребя в руках шляпу-котелок. - Ладно, хорошо, некий волшебник, имя и личность установить не удалось, но удалось узнать что именно он виновен в уничтожении нашей дойной коровы, и то где он по итогу появится, оказался в Азкабане, после чего не только съе*ался из тюрьмы, параллельно с этим уничтожив всех...ВСЕХ БЛ*ТЬ ДЕМЕНТОРОВ, а после сп*здил сам Азкабан, выгнав охрану на мороз, и по итогу мы имеет, одного крайне опасного волшебника который Мерлин знает где, одну про*банную тюрьму, и как вишенка на торте к х*ям Келпи уничтоженный целый мать его легион дементоров, которых сейчас не производят, ввиду того что технология была утеряна, а последний некромант-химеролог который умел их делать, отъехал на тот свет пару веков назад...пиз*ец. - выпив залпом стакан бурбона, сказал мужчина с котелком в руках. -Сэр, что мы будем делать теперь? Азкабана нет, и нам некуда помещать преступников. - произнёс мужчина в красном плаще с капюшоном. -Что делать, что делать, дементору нос приделать, бери парней из Отдела Тайн, под клятву о неразглашении, и стройте подземный комплекс-тюрьму, ещё припахайте туда гоблинов, они в этом побольше нашего понимают. - произнёс мужчина и швырнув котелок на стол, откинулся на спинку кресла. -Будет исполнено сэр. - отозвался красный балахон и вместе с пареньком, который про*бал самого опасного, по мнению Министра, преступника, быстро вышел из кабинета. -Что бы вас всех, Скримджер, львиная твоя грива, как только мой срок закончится, ты будешь новым министром, и будешь разгребать всё ты, а я отдохну, сменю личность, деньги в офшоры и куда-нибудь на юга, в Италию например, да, давно хотел там побывать. - произнёс Министр Магии Великобритании, Корнелиус Освальд Фадж в пустоту, ведь именно сегодня, всего три часа назад, оказалось что самый опасный преступник, который может крайне сильно нагадить ему, исчез из Азкабана, прихватив этот самый Азкабан с собой, и сейчас самое главное, что бы об этом не узнали в прессе, иначе его карьере придёт полный пи*дец. Конец взгляда со стороны.