Правда или действие?🥺❤️🔥
25 июня 2022 г., 21:40
Примечания:
Люблю вас) возможно, что то не понятно. Оставьте коммент плиз, для того чтобы вышла новая часть. А так же, будет только глава по названию фанфика, а остальное будет совсем другое.
Сегодня ребята выступали на концерте, а после него решили поехать домой к Чонгуку и Тэхёну (они уже жили вместе). Их дом был большой и уютный, было много растений и всё было в бежевых и коричневых тонах. Они смотрели фильм, ели пиццу и попкорн, смеялись и шутили над друг другом. Вообщем им всё понравилось. Ну, а потом все разошлись, остались только Чонгук, Тэ, Чимин и Юнги.
|Тэхён|- Чон~и, правда или действие?
|Чонгук|- давай правду, малыш.
|Тэхён|- как ты относишься к детям?
(Чонгук не ожидал того, что Тэхён задаст именно этот вопрос и это его смутило.)
|Чон|- ну. нормально, коть, а что?
|Тэ|- да так, ничего. Чонни, теперь ты задаёшь Юнги.
|Чон|- кхм, ладно. Юнги, правда или действие?
(Юнги, тоже смутился от вопроса Тэхёна, хоть и это не его омежка, но всё-таки лучший друг)
|Юнги|- действие.
|Чонгук|- купи мне бургер завтра в тц, который правда всё равно пойдёт в рот Тэхёна, но всё же.
|Юн|- бл*ть, Чонгук, ты з@еб@л. Я на тебя все деньги трачу.
|Чон|- не объ•бёшься один раз за бургер заплатить.
|Юнги|- аргх, ладно, Чим~ми, п/д?
|Чимин|- давай правду.
|Юнги|- кто тебе нравиться больше всего из нашей группы? Можешь написать в лс.
=Сообщения Чимина Юнги=
°-Чимин
√-Юнги
° мне нравится тэ. он такой милый и красивый, но он уже занят чонгуком💥😤
√ ты чё, рил? Мне тоже.
° чего? Ты @хуел? Юнги? Он мой.
√ давай не будем из-за этого ссориться, он всё равно чонгука.
° ну да, ты прав. Аргх, он такой милый в этих пижамных шортиках. Специально короткие одел?
√ ты дебил? Успокойся!
Примечания:
Понравилось? Оставь коммент чтобы вышла следующая часть.