Новая школа, новое похищение...

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 359 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чей-то Конец...

Настройки
Фэнг проснулся. Ему как будто стерли память. Он забыл, что он делает в больнице, ведь вчера Фэнг был в подвале у Леона... Он только через несколько минут осознал, что он выбежал из подвала. Свет прямо таки выжигал глаза парню. Дверь отворилась, оттуда вышел врач. Он заметив, что Фэнг проснулся, спросил его: "Что с тобой случилось? Почему ты весь в ранах и у тебя на животе была надпись "Вор сердец". У меня просто даже теорий нету..." Затем после этих слов произошел разговор: Ф - Меня похитили... В - Стоп... У тебя есть с собой телефон? Ф - Похититель выкинул или украл... В - Знаешь номер родителей? Ф - Нет... В - Так... Скажи имя похитителя, если знаешь, пожалуйста. Ф - Леон... В - Понял... Сейчас вызову все таки того человека. Ф - Хорошо... Врач ушел за кем-то. Фэнг смотрел в потолок и по стенам. Он думал что произошло в школе за этот момент. И еще... Он боялся, что Леон опять придет и в этот раз убьет... Пришла та медсестра, которая встретила его рядом с входом. Завязался диалог: М - Привет! Ф - Здраствуйте... М - Можешь говорить на ты, и кстати меня зовут Пэм. Ф - Понял, меня Фэнг... П - Что с тобой случилось? Правда, что тебя кто-то похитил...? Ф - Да... П - Бедный... Дай посмотрю... Ф - Хорошо... Пэм посмотрела на руки и живот Фэнга. "Сейчас вылечим, только потерпи укольчик..." - мило сказала Пэм и вставила шприц в руку Фэнга. Он сразу вспомнил как Леон это делал.... Затем Пэм дала ему таблетку, он выпил ее. Она сказала, что послезавтра пройдет операция. Короче прода завтра, сегодня итак 3 части))))))))))))))))))))
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник