Что было тогда?...
8 июля 2022 г., 22:24
Примечания:
Я вернулся!!!
Проснувшись, Леон, как обычно пошел в подвал. Там лежал в отключке Фэнг. "Спи, спи, спи..." - тихо сказал Леон. Он пошел на кухню, взял тарелку, открыл холодильник, взял мясо. Порезав его, он положил его на тарелку. Саму же тарелку он принес в подвал и оставил там же. Затем собравшись он пошел в школу. "Я избавился от главной цели... " - подумал Леон и зло улыбнулся. Войдя в школу он начал искать его... "НАШЕЛ!" - найдя определеного человека продумал эти слова Леон. Это был Эдгар. Леон еле как пересилив себя подошел к Эдгару. "Пр... Привет...!" - произнес подросток. Затем был такой диалог.
Л - Пр... Привет!
Э -Привет!
Л - М... Мо... Можно с тобой под... подружиться?
Э - Эээ... Ну да, давай!
Л - Хо.. Хорошо... Нет, круто!
Э - Ну да, наверное.
В это время прозвенел звонок. Они пошли в класс. "Получилось... ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ДА, ТЕПЕРЬ ОН МОЙ... Друг... Друг... Но... Я хочу быть его па..." - думал Леон, но он не заметил, что урок кончился. Выйдя на улицу (уроки кончились) он все время думал, что он лишь друг, а не парень......................................................................................
Ахахахаха...
"Я лишь друг..."
"Как и все его друзья..."
"Я для него незаметен..."
"..."
Примечания:
Да, меня давно не было, поэтому буду выпускуать почаще части