Новая школа, новое похищение...

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 359 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что было тогда?...

Настройки
Примечания:
Проснувшись, Леон, как обычно пошел в подвал. Там лежал в отключке Фэнг. "Спи, спи, спи..." - тихо сказал Леон. Он пошел на кухню, взял тарелку, открыл холодильник, взял мясо. Порезав его, он положил его на тарелку. Саму же тарелку он принес в подвал и оставил там же. Затем собравшись он пошел в школу. "Я избавился от главной цели... " - подумал Леон и зло улыбнулся. Войдя в школу он начал искать его... "НАШЕЛ!" - найдя определеного человека продумал эти слова Леон. Это был Эдгар. Леон еле как пересилив себя подошел к Эдгару. "Пр... Привет...!" - произнес подросток. Затем был такой диалог. Л - Пр... Привет! Э -Привет! Л - М... Мо... Можно с тобой под... подружиться? Э - Эээ... Ну да, давай! Л - Хо.. Хорошо... Нет, круто! Э - Ну да, наверное. В это время прозвенел звонок. Они пошли в класс. "Получилось... ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ДА, ТЕПЕРЬ ОН МОЙ... Друг... Друг... Но... Я хочу быть его па..." - думал Леон, но он не заметил, что урок кончился. Выйдя на улицу (уроки кончились) он все время думал, что он лишь друг, а не парень...................................................................................... Ахахахаха... "Я лишь друг..." "Как и все его друзья..." "Я для него незаметен..." "..."
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник