Мой учитель..

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 875 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Сережа обычный ученик 11 класса. И недавно учителем Литературы пришел новый учитель Алексей Викторович. Мужчина с серыми глазами, среднего телосложения и русыми волосами. Подготовка к ЕГЭ.. ужасное чувство для Серёжи, но готовится надо потому что он всё-таки решил поступать. Парень решил сдавать Литературу и Историю. Он мечтал с детства поступить на актера. С большей части учителей у него были ужасные отношения, так как Сережа был что-то типо хулиганом школы и всех всегда задирал, но оценки у него были хорошие. Как говорили учителя "Хорошо учишься, а так себя ведёшь" Парню было плевать. Он хотел отучиться побыстрее и свалить уже. Родители пьют, бабушка с дедом давно умерли. *Утром в 7 утра* Мать Серёжи подошла к сыну. На удивление она была трезвая. - Сынок.. прости меня за вчерашнее.. я.. я просто.. Женщина не успела договорить как ее сын с криком сказал - Ты вечно извиняешся! ты даже не знаешь за что блин! и даже после извинений ты идёшь опять пить как будто "Ой, все! я извинилась, а дальше и бухать можно"! в чем смысл твоих извинений? ты всегда пила и ты будешь пить! - Прости меня... ты же знаешь... - Конечно! тебя уволили и ты пытаешься так меньше горевать! Мать посмотрела на своего сына и ушла из комнаты. Сережа взял телефон и посмотрел время. - Блять.. 7 утра, через 20 минут занятие нахуй! Сережа резко вскачил и побежал одеваться. Парень одел черную толстовку с надписью "Fuck you", джинсы и тесно синие кросовки. Парень так сильно замотался что забыл положить учебник по литературе. И так пришел в школу. Он опаздал на 10 минут. Парень стоял у класса и думал что сказать учителю. Сережа постучался в класс. - Извините за опаздание, можно войти? Сказал Сережа и открыл дверь - Какие Люди, проходи конечно, но после уроков у нас с вами будет разговор. Сказал Алексей Викторович. Сережа сел за последнюю парту возле окна и прошептал "Да блять." Друзей у парня не было и поэтому тот все время зависал в телефоне, читая фантастику и мистику, но не на этом уроке. Сережа внимательно слушал своего учителя, он даже умудрился найти его страничку в инстаграме.. где были очень интересные фотки. Серёжа как он думал даже любил учителя, но он думал что в плане ему нравится как ему приподносят урок, ведь он же не гей..? Урок литературы закончился и парень подошёл к учителю. - Во сколько к вам подойти? спросил Сережа - Когда у вас уроки заканчиваются? Поинтересовался учитель - В 11:20.. сегодня короткий день - Хорошо, тогда в 11 я прийду к вам в класс и заберу вас на разговор, у меня сегодня много дел я почти не успеваю. - Да, хорошо, я вас понял, кабинет у нас будет 102 - Хорошо, Сергей. Все остальные уроки Сережа думал про что с ним собирается говорить его учитель. Он не заметил как пролетело время. Вдруг в класс математики зашёл Алексей Викторович. - Здравствуйте, мне нужно на переговор забрать Сергея.. Сказал Алексей и посмотрел на ученика. Сережа резко встал и вышел из кабинета. Они отошли от кабинета. - Сергей, и как долго вы ещё будете опаздывать? - Извините.. я забыл поставить будильник - Вы начали опаздывать после того как я пришел к вам в школу, а до этого вы даже на минуту не опаздывали по словам других учителей. Сережа просто молчал. - Я слышал вы будете сдавать Литературу? - Да.. верно. - Если у вас есть желание.. то вы можете приходить ко мне после занятий и дополнительно заниматься, просто так - Правда? я обязательно буду приходить! Сказал Сережа и обнял своего учителя после чего резко отошёл. - Извините.. когда я могу прийти к вам на занятие? - Ничего, а приходить вы можете уже сегодня.. ближе к вечеруч примерно в 18:00 по адресу.. Улица мира 24, это многоэтажный дом, я живу на пятом этаже в 91 квартиры. - Я запомнил, сегодня прийду. - Хорошо, я буду тебя ждать, а сейчас ты можешь уже идти домой, я скажу твоему учителю что у нас был с тобой долгий разговор. - Спасибо, Алексей Викторович.. Сережа ушел домой. Он сделал уроки, поел и пошел листать Инстаграм. Вдруг на аккаунте Алексея появилась новая фотография с класса литературы у него было видно торс. Сережа увидел это фото.. он даже засмущался с этого, но фотка ему понравилась. Парень посмотрел сколько ему идти по картам до учителя. Идти было не долго, 7 минут. В 17:40 парень начал собираться, он взял тетрадку, ручку и учебник по литературе после чего положил все в рюкзак. В 17:50 парень вышел из дома и направился к дому учителя. Леша в тот момент ходил по квартире в одних джинсах и слушал "Я уёбываю в джаз" Вдруг в дверь позвонили. Лёша вырубил музыку и пошел смотреть кто пришел. Парень напрочь забыл что договорился дополнительно позанимать литературой. Он открыл дверь. На пороге стоял Серёжа. - Ой, Серёж, прости я совсем забыл что ты должен был прийти.. ты проходи в гостиную щас я прийду. Сережа засмущался увидев своего Учителя, но зашелв квартиру. Леша зашёл в ванну и одел толстовку. Сережа разулся и медленными шагами пошел в гостиную. Сережа сел на диван и достал тетрадь с ручкой. Леша сел рядом с Сережей и начал объяснять ему темы на перед по учебнику литературы. Сережа особо ничего не слушал, он просто влюбленным взглядом смотрел на своего учителя. Так прошли пол часа, потом час, а потом вообще два. - Так, ну я думаю пока хватит для первого занятия, тебе уже наверное домой надо? спросил Леша - Ну да.. а когда к вам можно ещё раз прийти? - Скорее всего завтра в 16:00, ты сможешь? - Конечно! Леша аккуратно обнял своего ученика. - Такая заинтересованность.. на кого поступать будешь? - На актёра.. Со смущением сказал Серёжа - Вау, класс - Вы так думаете? - Я сам хотел пойти на актера, но из-за отца я пошел на педагога. - Наверное вам было обидно..? Промямлил Сережа - По его мнению это бабская профессия.. ну и я был не силен в творчестве, поэтому пошел на педагога. - Я пойду уже.. меня ждут - Да, хорошо, до завтра тогда что-ли.. Сказал Лёша и проводил Серёжу. Когда парень ушел, Леша включил на колонке Макса коржа и проплясал так примерно час. А Сережа чувствовал себя как-то не так, ему понравилось заниматься, ведь он проводит больше времени со своим учителем...
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)