Мой учитель..

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 875 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Сережа радостный пришел домой и сел делать задание по литературе. Он быстро все сделал и вдруг в Инстаграме ему пришло уведомление о подписке. На него подписался учитель Алексей Викторович. Парень был в шоке, но подписался в ответ и сразу же ему пришло сообщение. — " Слушай, Сергей, а ты не хочешь прогуляться по ночной Москве?» «Здравствуйте, ну можно."-  — «Тогда через час возле моего дома» «Да, хорошо.» — Сережа отложил телефон, он был до безумия счастлив что идёт гулять с преподавателем. Парень начал искать что ему можно одеть. Искал он минут 30. и решил одеть темно синюю рубашку и черные спортивные штаны. Через 15 минут парень вышел и направился в сторону дома учителя. *У Лёши* Леша не знал зачем позвал гулять своего ученика, но он думал что это хоть как-то сблизит их отношения хоть он и преподаватель. Парень с одеждой не парился и одел белую толстовку с черными джинсами. Остальные 40 минут он танцевал под песни фейса, мияги, Лепса и многих других. Когда Сережа подошёл к дому учителя из его окна на всю играла «Любовь моя» Вдруг раздался звонок в дверь. это был Сережа который уже с нетерпением ждал своего учителя.  — Я вас жду. Алексей Викторович  — Ой, я уже всё, иду Парни вышли из квартиры и пошли вообще фиг знает куда. Разговор они не начинали и походу не собирались, но Леша спросил.  — А ты хочешь в кино сниматься? или в театре пьесы к примеру играть?  — В кино. мне кажется так будет интереснее  — Круто, я думаю у тебя все получится  — Спасибо. а можно поподробнее о том почему вы не поступили на актерское мастерство?  — Что-бы поступить туда как мне рассказывали нужно либо хорошо рисовать, петь или танцевать, а я ничего из этого не умел. Литературу я знал хорошо как и историю. и меня вполне могли пропихнуть туда, а когда мой отец узнал что я собираюсь поступать на актёра сильно разозлился, потому что по его мнению это для грубо говоря баб и там всех берут через постель. А перечить ему нет смысла.  — Мне вас жаль, а почему вы сейчас не хотите поступить на актера?  — Смысла не вижу. из меня актер такой же как учитель математики, а математика у меня всю жизнь была на три.  — Стоит попробовать. может тоже что-то получится  — Наверное, го пробовать я не буду.  — Ясно. Пробубнил Сережа и попытался аккуратно взять руку своего учителя. — А Я могу назвать вас просто Лёша?  — Можешь, Серёженька. Серёжа засмущался. Время было уже 11 вечера. Парни гуляли, веселились и просто общались.  — А ты не хочешь с кино завтра сходить? я тебя могу и от занятий отмазать. Сказал Лёша  — Да. я не против.Сказал Сережа и улыбнулся. — А когда ты домой пойдешь? может тебя надо проводить будет?  — А… ну. я вряд-ли домой пойду  — Почему?  — Дома мать пьяная, не особо хочу ее видеть. я лучше погуляю, а утром домой прийду.  — Слушай, а ты не хочешь на ночь у меня остаться? Я буду даже рад этому  — Правда? ну если вы настаиваете.  — Настаиваю  — Тогда я не против  — Тогда пошли, кино посмотрим и чем-то ещё займёмся Парни пошли домой. Они включили фильм «Мой любимый враг» Они смеялись и почти в конце фильма Сережа уснул у Лёши на плече. Леша укрыл парня одеялом и сам сидя заснул.
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)