Книги написанные неизвестным автором

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 7 614 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
\Ну и куда мне идти..?\ мысли Лины Вы думали приключения в первый же учебный день девушки закончились? Возможно, они закончились бы, но Кан Лина не была бы одной из главных героев, если бы всё было так просто, согласны? Поднявшись на второй этаж, девушка увидела длинный коридор, однако проблемой было то, что Кан Лина забыла в какую сторону этого коридора ей нужно было идти. \Этот день когда-нибудь закончится..? Прямо приключение на приключение.. Вот как я умудряюсь их найти?\ мысли Лины Девушка мысленно ударила себя по лбу и уже хотела возвращаться на первый этаж, чтобы заново посмотреть нужный ей маршрут до кабинета: "И почему я не догадалась его сфотографировать?". Тут девушка, развернувшись на 180 градусов, врезалась уже в носителя знакомого ей фиолетового пиджака. —Прости.. Везёт нам друг на друга натыкаться,- девушка неловко улыбнулась, смотря на мило улыбающегося ей Чонхо. —Видимо, - Чонхо лишь пожал плечами, после чего продолжил: "А ты где на первой паре была, я же так понимаю, мы на одном факультете и по спискам попали в одну группу.. У тебя ничего не произошло?". \Ну тут такое дело, один придурок сказал мне, что я плохо в игры играю, во мне разочаровался ректор, так ещё я и потеряться умудрилась\ мысли Лины —Ну.. как сказать.. со второкурсником поспорила.., - это было единственное, что пришло девушке в голову, после чего сзади, за их спинами прозвучало подобие аплодисментов, на что Чонхо и Лина незамедлительно обернулись. Перед ними предстал брюнет в черной футболке и таких же чёрных зауженных джинсах. —Так это ты, отключив комп нашего Уёна, потом с ним на спор играла и попалась ректору на глаза, прогуляв его пару?? Смело, не ожидал увидеть тут такую милую девушку, - парень подмигнул: "Теперь понятно, почему Уёни так воодушевлённо рассказывал про случившееся.". После парень подошёл и ещё раз улыбнулся, однако лисий взгляд, которым он посмотрел на Чонхо, стоящего рядом, затем на девушку, заставил её немного напрячься. —Чонхо, не уж то девушку уже нашёл?? Да и такую красивую, я даже завидую,- резко по-детски затараторил Чхве Сан, уже начиная трепать своего младшего по голове. После чего недавно серьёзный Чонхо покраснел и стал вперемешку с извинениями пытаться заглушить старшего. —САН, ТЫ НЕ МОЯ СВАХА, ТЫ МОЙ БРАТ! Лина прости.. ИЗ-ЗА ТЕБЯ ТЕПЕРЬ ЕЙ НЕЛОВКО! Боже.. Лина прости моего брата.. НУ ВОТ ВИДИШЬ! ОНА ДАЖЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ! Прости пожалуйста.. А НУ ЖИВО ИЗВИНИСЬ! —Так тебя Лина зовут, красивое имя, я Чхве Сан, - парень протянул руку в честь знакомства, но услышанное повергло его в шок, а остальных зевак, сбежавшихся на этот шум заставило надрываться от смеха. —А.. Тот самый оболтус, про которого говорил мне Чонхо.. Да, приятно познакомиться, - девушка пожала руку, после чего продолжила: "Нам с Чонхо пора на пары, так что мы пойдём.". Девушка уже хотела свернуть направо, но рука Сана её остановила. —Вам налево, - парень снова подмигнул: " Или ты из приличных девушек, которые налево не ходят?". Тут уже новой волной смеха провожали новый пейринг вуза.

***

После ухода новой парочки, к Сану подошёл Юнхо, стоявший до этого где-то в толпе зевак. —Красиво она тебя.., - но не успел парень договорить, как его перебили. —Даже не начинай, Юнхо, такие девушки меня раздражают, и как Чонхо с ней общается? —Ну мне она интересной показалась, - Юнхо пожал плечами: "Обычно в таких как она есть что-то интересное..". —Ты опять своих детективов зачитался?? Девушка, как девушка, но, думаю, с ней будет весело..

***

Дальше день вроде шёл нормально, без происшествий, пока не началась пара ректора. В кабинет зашёл молодой парень, улыбнулся всему коллективу, который ждал его занятия, но глазами нашёл ту студентку, которая не явилась с утра. Затем Сонхва присел за учительский стол и начал вести занятие. Однако периодически поглядывал на стол младшей, смотря на то, как внимательно она слушает его лекцию. —Чонхо.. тебе не кажется.. что ректор во мне сейчас дыру просверлит взглядом.. думаешь, он зол..? - девушка прошептала своему новому знакомому, с которым решила сесть рядом, ведь других пока что она не знала. После её слов парень попытался проследить за взглядом ректора, который иногда настигал девушку издалека. —Может, он просто посматривает иногда..? - сказал Чонхо, попутно конспектируя лекцию. —Ну надеюсь, что он на меня за утрешнее не особо зол, - Лина неловко улыбнулась.

***

Наконец эта злосчастная пара по физике закончилась, после которой девушка уже могла идти домой. Девушка собрала свои вещи, после чего направилась на нужную автобусную остановку. Но за спиной послышались шаги, а затем и стала видна красноволосая голова ректора, идущего рядом со студенткой. \Ему на ту же остановку..?\ мысли Лины Они оба стали ждать нужный им транспорт, сидя на небольшой лавочке на остановке. И вот, наконец, пришёл автобус Лины, но каково было её удивление, когда ректор зашёл в один автобус с ней. \Совпадение.. это же совпадение, да?\ мысли Лины Всю поездку девушка успокаивала себя, что им просто в одну сторону, но когда они вышли на одной и той же остановке, а затем и вовсе пошли в одном направлении, девушка начала немного паниковать, вспоминая фрагмент пары, на котором Пак Сонхва чуть дыру своим взглядом в ней не прожёг. \Успокойся.. Лина.. возьми в кулак то, чего у тебя нет.. но не страшно.. Главное в кулак, а там разберёмся..\ мысли Лины И тут они заходят в одно и то же здание, после чего, девушка не выдерживает: "Пак Сонхва, вы меня что.. преследуете??". Молодой ректор остановился прямо перед лифтом, нажимая на кнопку вызова, после чего засмеялся. —Ну и фантазия у тебя, Кан Лина, я тут живу.. Я, конечно, мог предположить, что популярен у студентов.. но явно не в качестве маньяка или педофила, - от этих слов девушке стало максимально неловко, однако теперь она хотя бы могла перестать бояться этого человека. —Тебе на какой этаж? - спросил Сонхва. —На 9...

***

Вы когда-нибудь верили в совпадения? Они что-то вроде красной нити судьбы, объединяющей судьбы людей. Девушка упала обессиленно на кровать, публикуя небольшой рассказ, который она написала по приходу домой, вдохновившись событиями этого дня. Не прошло и получаса, как посыпались новые комментарии. Пользователь0304:Вы думаете, что совпадения могут объединить людей? Но что, если определённые обстоятельства не позволят этого сделать? Анонимный Автор ваших мечтаний:Иногда встречи людей не случайны, поэтому никакие обстоятельства не могут стать помехой! Девушка отложила телефон, ответив на 1 из комментариев: "ЧЁРТ! ЧЕРНЫШ, НЕ УБИВАЙ МЕНЯ, Я СЕЙЧАС ТЕБЯ ПОКОРМЛЮ!". Кот, который тянулся сожрать её любимую орхидею, победно мяукнул и пошёл за хозяйкой на кухню.
3 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)