Реакции BTS

NC-17
В процессе
461
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 502 страницы, 145 380 слов, 51 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
461 Нравится 285 Отзывы 102 В сборник

Мемберы BTS как лучшие друзья Т/И

Настройки
Примечания:
Ким Намджун Шагаешь по кафельному полу в босоножках, рассматривая всё вокруг и фотографируя на полароид. Ойкаешь, когда смотришь вперёд и видишь что Намджун уже далеко ушёл. Придерживаешь подол пальто и стукая невысокими каблучками, спешишь ближе к другу. — Чего у нас тут? — спрашиваешь ты, глядя на что так восторженно смотрит Намджун. Охаешь. — Разве это не «Супрематизм» Малевича?! Намджун вселил в тебя интерес к искусству. Раньше ты не понимала смысл этого всего, но присутствие такого человека как Ким здорово изменил тебя. Вы часто ходите в музеи и разные выставки, застреваете там на пару часов, а потом заваливаетесь к кому-нибудь из вас домой и отсыпаетесь. — Да. Невероятное искусство. — в ответ кивает Намджун, не отвлекаясь. Ты тут же достаешь свой полароид и уже хочешь сфотографировать на память сие творение, как у тебя его отбирают. — Не заигрывайся с этим. Ты всё подряд фотографируешь. — с небольшим упрёком говорил Ким, вертя камеру в руках. — Смотри глазами, а не через объектив. — Йа, Ким Намджун! Чего творишь! — удивлённо прикрикиваешь ты и цокаешь, когда полароид поднимают над твоей головой. — Думаешь, я поведусь на это? Скрещиваешь руки на груди, укоризненно глядя на Кима. Тот широко улыбается. — Вот и проверим. Ты пускаешь смешок, и обходишь парня. Подходишь к другой картине и удивленно прикрываешь рот рукой. — Это Кандинский! Намджун! Парень подходит ближе к тебе и бросает взгляд на полотно. — Да, Кандинский. — хмыкает Намджун и чуть улыбается. — Не думал что он здесь будет. Незаметно тянешься к полароиду, что находится в кармане пальто Джуна, однако твою руку перехватываешь. — Что это ты делаешь, Т/И~я? — ухмыляется парень и не отрывая от тебя хитрых глаз достает камеру и поднимает руку вверх. — Намджун! — ты не стесняясь опираешься на плечи Джуна, стараешься дотянуться до нужно вещицы. — Не друг ты мне больше! — твердо говоришь ты, когда у тебя ничего не выходит. Парень смеётся и лёгко кидает в твою сторону полароид. Ты взвизгиваешь от испуга за дорогую вещь, но ловишь. — Ты знаешь сколько это стоит?! — рассматриваешь камеру, но замечаешь кое-что. — Это же твой! Ким Намджун, если ты не... Не успеваешь среагировать, как тебя резко пододвигают за плечи ближе, вытягивают руку с камерой и делают селфи. Ким протягивает тебе сделанную фотографию. На ней ты недовольная стараешься руками отодвинуться от парня, а на лице удивление, смешанное со злостью. Намджун же получился прекрасно. Он мягко улыбается и подмигивает одним глазом. Словно инь-ян. Парень засовывает камеру в карман и уходит дальше. — Какого... — тянешь ты, рассматривая фотографию. — Эй! Чего это, блин, было? Йа, Ким Намджун! Я с кем дружу, с ребёнком?! Верни мой полароид! Ким Сокджин Восхищенно глядишь на Сокджина, что достаёт свою гитару. Просто обожаешь когда Джин играет на гитаре. Ты слышала это, наверно, раз двести, если не больше, но всё равно очень горишь этим. В принципе обожаешь любую музыку, и когда узнала что Сокджин учится играть на ней поддерживала его как могла. Когда Ким впервые сыграл тебе ты чуть не разрыдалась. Осознание что твой лучший друг может сам творить музыку принёс тебе не мало восхищенных слёз счастья. Ты сама немного умеешь играть на пианино, но совсем чуть-чуть. А вот твой друг умеет очень многое. И кстати, вы на улице. Если быть точнее, в походе. Сокджин еле уговорил тебя выбраться из дома на свежий воздух. Ты долго отпиралась, но подкупило тебя обещание друга сыграть тебе на гитаре под вечер. И боже, как же это атмосферно. Сидеть вот так у костра как в каком-то фильме и слушать игру на гитаре. Ты уже предвкушаешь. Длинные пальцы, замотанные в многочисленные пластыри, касаются струн, стараясь подобрать какой-нибудь аккорд. Сначала игра выходит неумело и небрежно, но Ким входит во вкус за пару секунд и вот уже незамысловатая мелодия ласкает твои слуховые рецепторы. Восторженно пищишь и улыбаешься, сидя у входа палатки и быстро хлопаешь в ладоши. — Джин! Как это круто! — в какой раз говоришь ты мечтательно. Прикрываешь глаза и приподнимаешь руки, начиная ими двигать, словно дирижёр. Заливисто смеёшься, должно быть, от счастья. Сокджин облегчённо улыбается. Он наконец смог развеселить тебя. Пару месяцев назад ты потеряла память из-за психологической травмы. На следующий день после смерти твоего брата ты проснулась в кровати лучшего друга, что решил присмотреть за тобой и пригласил к себе. И ты совсем не помнила кто ты, как зовут, что здесь делаешь. Джин никогда не забудет твою паническую атаку когда ты проснулась, абсолютно ничего не помня. Джина в том числе. Со временем память стала возвращаться, ты стала вспоминать кто такой Сокджин и поняла что ему доверять можно. Вспомнила свою любовь к музыке и некоторых родственников. И всё. Уже больше месяца как большое ничего ты не вспомнила. — Это так красиво, Джин! — не перестала восхищаться ты, когда Сокджин закончил играть. Ким широко улыбнулся. — Спасибо, Т/И. Никто так не восхищается моей играй как ты. — Джин садится чуть ближе к тебе. Ты призадумываешься на пару секунд. — Джин, а сыграй то, что ты играл мне на позапрошлый день рождения! — весело говоришь ты. Друг улыбается и трепает тебя по голове. — Конечно я сыграю для те-...— и резко замолкает. — Что ты сказала? — Ну помнишь песня такая, которую ты мне на день рождения играл. Она мне так понравилась тогда. — ты начинаешь напевать её, не понимая, почему Джин так удивлённо смотрит на тебя. Тебя хватают за плечи. Ты испуганно косишься на Кима. — Ты чего...? — Ты помнишь! — не веря говорит Ким. Ты сначала не понимаешь о чём он, а потом сама резко накрываешь свой рот ладонью, в шокированном состоянии глядя на Джина. — Я помню. — шёпотом повторяешь ты. Тебя тут же пододвигают к себе и крепко обнимают. Сокджин со сбившемся дыханием старается уложить это в своей голове. Ты вспомнила. Спустя месяц безрезультатных дней. Значит надежда есть. Ты обязательно всё вспомнишь. Он обязательно будет рядом с тобой всё это время. Мин Юнги и Чон Хосок Ты с открытым ртом воспринимаешь сказанную этими двумя ненормальными информацию. Некоторое время перевариваешь это, и берешь себя в руки. Нужно успокоиться. — То есть, вы не шутите? — ты бегаешь глазами с одного лица на другое. — Мы бы не стали о таком шутить. Я уж точно. — отвечает Юнги, кивая на рядом сидящего Чона. Ты снова недолго молчишь. — Секс втроём? Вы серьёзно? — отчетливо говоришь ты. Тебя эти двоя уже начинают пугать. — А что такого? — спрашивает Хосок. Ты усмехаешься. — Может, и ничего. Если бы мы не были друзьями, Хосок. — отрезаешь ты. — Обычный секс по дружбе втроём. — пожимает плечами Юнги. Ты задумываешься. В принципе, тебе самой интересно как это, однако... — Почему именно со мной? — А с кем ещё? — чуть улыбается Хосок. — Мы давно знакомы и оба доверяем тебе. С тобой будет всё без обязательств, ведь мы останемся после этого друзьями. К тому же, не ври что за десять лет ни разу не задумывалась каковы мы в постели. Ты хмыкаешь. Заманчиво. — Без обязательств? — переспрашиваешь ты. Парни кивают. — Останемся друзьями? Снова. — Тогда нет причин отказываться. — почти сразу пожимаешь ты плечами. — Только учтите, я не собираюсь с вами встречаться, пара кретинов. Юнги усмехается, а Хосок одобрительно кивает. — Так и должно быть. — говорит Чон. — Я с тобой тоже, мелкая. Мы это делаем из чистого любопытства и острых ощущений. Ухмыляешься, удовлетворённая ответом. — Тогда... С чего начнём? — спрашиваешь ты, неожиданно почувствовав неловкость. Парни переглядываются, и Хосок кивает Юнги вперёд. Мин садится рядом с тобой, берет тебя за руки и смотря в глаза, словно смотря на твою реакцию, припадает к твоим губам своими, бережно сминая. Чувствуешь как кровать под Хосоком прогибается, а после ощущаешь как холодные руки скользят под свободную футболку и расстёгивает застёжку бюстгальтера. Пак Чимин Ты мчалась к нему настолько быстро, насколько это было возможно. Узнав от общих знакомых о новости что Чимин уже несколько дней не посещает свой институт, ты тут же сорвалась с места. Ты не знала что происходит или произошло, так как Чимин не брал телефон и не появлялся в соц сетях. Ты очканула не на шутку, поэтому захватив дубликат ключей от квартиры Пака поехала к нему. Дрожащими руками поворачиваешь ключ в замочной скважине и отпираешь дверь под звук биения своего сердца. У тебя плохое предчувствие. В квартире не включён свет. Может, его тут вовсе нет? Все твои сомнения сразу же отпадают когда ты слышишь звук. Всхлипываний. Бросаешь ключи с сумкой на пол, и не удосужившись снять обувь, направляешься вглубь квартиры. Замечаешь Чимина сидящего на полу, оперевшегося о стену спиной. Голова опущена вниз, волосы растрёпаны. В руках видишь бутылку коньяка. Со скоростью света оказываешься рядом с Чимином, тут же падая на колени перед ним. Хватаешь его лицо в свои руки и поворачиваешь в свою сторону. — Чимин... Затёкшее лицо от слёз, красные глаза, синяки под глазами и пустой взгляд. Отбрасываешь бутылку, не рассчитав силу, от чего та разбивается о край прикроватной тумбочки. Прижимаешь голову Пака к груди, испуганно, судорожно целуешь в макушку, крепко обнимая. Ты не понимаешь что здесь происходит, но сейчас это не так важно. — Чим... — хнычешь ты, на грани того, чтобы не заплакать самой, когда плечи парня подрагивают, а твой свитер мокнет. Пак всхлипывает, изредка, на пол мгновения срываясь с бесшумного плача до рыданий в голос. — Оппа... — всё же не сдерживаешься ты и тоже начинаешь плакать. Из состояния друга ты можешь понять одно. Всё очень плохо. Вот хуже нужно умудриться придумать. Чимин немного отстраняется, для того чтобы посмотреть тебе в глаза и наконец первый раз поделиться своей печалью с кем-нибудь. Парень вот уже открывает рот, чтобы начать говорить, но как только пытается это сделать, ком в горле заставляет замолчать и сдерживать себя от нервного срыва. Пак вытирает глаза рукавом толстовки, оставляя на ней влажные следы. — М-Ма... ма... Ты всё понимаешь в то же мгновенье, быстро, насколько можешь, прижимаешься к Чимину и давишь того в объятьях. Таких крепких, что Пак на секунду лишается воздуха. Но это помогает ему не всхлипывая и не дрожа внятно продолжить. — Самолёт. Ты зарываешься лицом в толстовку Чимина, чувствуя как горячие слезы наполняют не только глаза, но и сердце. Госпожа Пак для тебя была второй мамой. Для тебя это потеря соизмерима с потерей родной матери. Какого же Чимину тогда? Тебе становится нечем дышать. Ты вдыхаешь, но не можешь выдохнуть. Пак сжимает тебя в объятьях, прокручивая в голове последние моменты с матерью, продолжая чувствовать как капли солёной жидкости всё снова и снова вырываются наружу, капают вниз, разбиваясь о ледяной пол. Госпожа Пак заторможенно хлопает ресницами. — Чимин, этот билет же столько денег стоит. — глазами по пять копеек с явным удивлением в голосе говорит Госпожа Пак. — Сколько он стоил? Я верну всё до копейки. Чимин выставляет руку вперёд, показывая что даже слушать не хочет. — Это мой подарок тебе. — За что? Чимин улыбается во все тридцать два. — За то что ты есть. «За то что ты есть» Ким Тэхён — Ну ты готова там? — в какой раз за вечер ворчит Ким. Ты появляешься в конце коридора, подпрыгивая пытаясь натянуть туфлю, что была немного меньше твоего размера. Спотыкаешься и чуть не падаешь, однако мужские руки успевают подхватить. — Не понос так золотуха. — цокает Тэхён, а ты даёшь тому подзатыльник за обидные слова. — Эй, а спасибо? — Спасибо за то что соизволили не просто смотреть как я падаю, как это обычно бывает. — ворчишь в ответ ты, и поворачиваешься к Тэхёну полностью. — Как я выгляжу? Выпрямляешься, вставая в модельную позу. Ты надела чёрное облегающее платье, уложила темные волосы в одну сторону и завила локоны. На ногах красовались черные туфли, украшенные золотыми побрякушками. В ушах золотые кольца, а на шее золотая подвеска. Не слишком броский макияж и сумочка через плечо. Гармонично, просто и со вкусом. — Повернись ка. — говорит Тэхён, разглядывая тебя. Ты делаешь то, что просят. — Ну, лицо бы покрасивее и булки побольше. А так отпад. — в парня тот час летит сумочка, которую он ловко ловит. — Да шучу я, горилла. Выглядишь обалденно. — За такие шутки в зубах бывают промежутки. — шипишь ты. — А вот ты выглядишь не очень. — Да, да, хорошо врёшь смотря в лицо. — закатывает глаза Ким. — Ещё раз объясни, почему именно я иду знакомиться с твоими родителями? Ты выдыхаешь. — Просто подыграй мне. Главное чтобы они отстали от меня со своими расспросами про парня, понимаешь? — Тебе было так трудно подцепить какого-нибудь дурачка? — Мне не нужен дебил в пары. Не хочу выставить себя на посмешище. — О, так это комплимент? — улыбается одним уголком губ Тэхён, поправляя свои волосы и слегка пошло глядя на тебя. — Шуруй в машину, порно-звезда. — толкаешь того в плечо. Ехать до твоих родителей не так долго. Минут пятнадцать. Но Тэхёну кажутся эти пятнадцать минут безумно долгими под твой галдёж. — Когда зайдёшь сначала улыбнись, поклонись, представься, пожми руку отцу, скажи что рад знакомству, поцелуй руку маме, она будет в восторге. Так вот, потом скажи как она хорошо выглядит и сделай комплимент её макияжу. Скажи что я прекрасна вся в свою маму. После того как скажут проходить за стол можешь снять обувь... — Так, стоп. — всунул свои пять копеек Тэхён. — Это всё обязательно? Ты посмотрела на Кима взглядом «Ты тупой или да?». Конечно Тэхён знал что ты из довольно обеспеченной семьи, но...это разве не через чур? Когда вы приезжаете, челюсть Кима сравнялась с землей. Тэхён сам из довольно богатой семьи... Хотя он уже сомневается в этом. В любом случае, Ким жалеет что не слушал тебя внимательно и твою болтовню в машине. — Улыбайся. — шепчешь Тэхёну, прежде чем показались твои родители. — Т/И! — тянет твоя мама и улыбается, видя тебя. — Мама. — ты улыбаешься и обнимаешь родителя. — Папа. — повторяешь свои действия. — Хочу вас познакомить со своим парнем. Ким Тэхён. Родители переводят взгляд на Тэхёна, сразу же отмечая что тот красавчик. По крайней мере, так уверен Тэхён. — Какого красавца ты привезла! — охает женщина и улыбается. — Ну скажи, дорогой! — Да. Почти что прям как я. — смеется мужчина средних лет. Ты незаметно закатываешь глаза с глупых шуток отца. Ким вежливо улыбается и кланяется. — Ваша дочь так долго не хотела меня знакомить с вами. Я очень рад встрече. — тянет Ким, заставляя твою улыбку тут же сползти. Да уж. Такого ты не предвидела. Он же сейчас назло опозорит тебя. — П-Правда? — теряется женщина. — Чего ты не хотела познакомить нас, Т/И? Тэхён вон какой воспитанный. Ну да, ну да. Натягиваешь глупую улыбочку. — Я тогда была в нём не так уверена. — Значит, вы готовитесь к помолвке? — довольно спрашивает твой отец. Твои глаза лезут на лоб. — Что?! Нет! — откашливаешься. — Думаю, мы еще не готовы к такому. — Почему это? — спрашивает твоя мама. — Да, почему? — наивно спрашивает Тэхён. Вот же дьявол. — Ты не любишь меня? Знаете, у меня иногда складывается впечатление что Т/И пользуется мной. Ты уже хотела начать орать и врезать Киму как обычно это делаешь, однако всё, что ты могла сделать, это неловко прочистить горло и натянуть улыбку. — Но это, конечно же, не правда. Родители немного удивленно переглянулись и позвали вас за стол. Это только начало, а всё уже пошло не по плану. Ох уж этот Тэхен. Ты уже несколько тысяч раз пожалела что попросила его о помощи. Такая себе медвежья услуга. Себе дороже. Удивительно, но Тэхён без проблем спелся с твоими родителями. Даже более, твой отец позвал Тэхёна на его день рождения, который должен был состояться через две недели, а мама позвала на их годовщину, которая будет через полтора месяца на острове Чеджу. Хоть Ким и не придерживался твоего плана, он всё равно смог выйти победителем. Как, мать твою, и всегда. Как же он чертовски удачлив. Особенно удивительно было видеть как Тэхён делал вид что отпивает вино, так как ненавидит алкоголь, но на самом деле просто во время разговора самую малость отливал дорогущий напиток на салфетки. Вот же придурок. — Приятно было провести с тобой время, сынок! — кричал вам отец с балкона. — Спасибо вам за вечер! — в ответ кричит Тэхён и давит счастливую лыбу. — Приходи почаще! — кричит твоя мать. — Обязательно! — А про меня ни слова. — бормочешь ты себе под нос. Вы садитесь в машину. — И где моя награда? — тут же спрашивает Тэхён, пододвигаясь к тебе ближе. Обречённо выдыхаешь и оставляешь невесомый поцелуй на щеке. — Как ты это, блин, делаешь? — ругаешься ты и складываешь руки на груди. И всё же, ты благодарна. Тэхён самодовольно улыбается. — Годы тренировок. — Ты хоть понимаешь что теперь если мои родители узнают что мы «расстались», они из меня всю дурь выбьют? Тэхён пожимает плечи. — Не нужно было приводить такого обалденного парня как я. Фыркаешь и отворачиваешься к окну. И что теперь делать? Чон Чонгук Ты первая пулей залетаешь в дом и быстро стянув ботинки бежишь по квартире. Слышишь недовольные возгласы за спиной и топот, но не обращаешь внимание. Перепрыгиваешь через спинку дивана и приземляешься прямо на него. Восторженно поднимаешь пульт вверх и вопишь от радости. Рядом с тобой тут же плюхается Гук. — ДА-А-А, Я ПЕРВАЯ-Я-Я! — громко тянешь ты, танцуя победный танец. Чонгук обидчиво складывает руки на груди. — Так нечестно, у тебя ключи были. — ворчит Чонгук. В лицо парня прилетает подушка. — Да ладно, просто признай что ты неудачник и в этот раз я круче чем ты. Вы с Чонгуком друзья детства. Сколько себя помнишь, всегда рядом с тобой был Чонгук. Многие твои родственники, как и родственники Чона думают что вы брат и сестра, так как с рождения вы вместе. Ваши мамы также лучшие подруги, и родили вас с разницей ровно неделю. Таким образом вы пошли в один садик, в одну школу, в один колледж и универ. И сейчас вы делите одну квартиру. — Да не дуйся. В прошлый раз мы смотрели твой «Бойцовский клуб». Теперь моя очередь. — толкаешь ты поникшего парня в спину. Но тот как сидел так и сидит. — Опять твои сериалы сопливые. Я их выучил наизусть уже. — жалуется Чонгук. Ты цокаешь. — Не посягай на святое, обортыш, и иди принеси поесть. Чонгук громко выдохнув, встал с дивана и пошёл на кухню. Ты, пританцовывая, подошла к телевизору и включила его. Он один в вашей двухкомнатной квартире, но его вам вполне достаточно. Вы никогда не признаетесь друг другу об этом, но вы оба рады что телевизор у вас один и что вы должны совместно смотреть что-либо. За столько лет вы разучились жить по-отдельности, просто потому что никогда так и не жили. У вас обоих нет отцов, поэтому когда вы были маленькие ваших мам принимали за лесбиянок, что взяли себе из детдома близняшек. Поэтому и проживали вы, собственно, в четвёртом в одном доме, а Гук для тебя уже как самый настоящий брат. Хоть и не родной по крови, но родной по душе уж точно. — Ну ты где там, шапокляк?! — кричишь ты, уже включая какую-то рандомную дораму. — Да-а, детка. Чонгук приходит с пачками чипсов и не только. Бросает это всё добро на диван и уходит за раменом. Удобно укутавшись в один плед, вы начали поглощать всю эту еду под незнакомую тебе дораму. И что бы не говорил Чонгук ты уверена, ему они нравятся. Даже самые тупые. Он всегда их смотрит с открытым ртом, и всегда перестаёт есть во время какого-то напряженного момента между главными героями. И плачет под дорамы он тоже. Ты замечаешь как тот «не заметно» смахивает слезинки, при этом показушно зевая. Вот дурак. Но как оказалось, это не просто сопливая дорама, построенная на фансервисе. Не просто так её показывают так поздно, ведь внезапно постельную сцену здесь не вырезали, как обычно делают, ее вставили, мать твою. Ты неловко прокашливаешься, а Чонгук подозрительно не может усидеть на месте. Вы переглядываетесь с Чонгуком взглядами «какого чёрта?», однако молчите и продолжаете смотреть. И только когда главная героиня полностью оказывается обнажённой, а её спутник уже вовсю пользуется своим агрегатом, и вы переглядываетесь взглядами. —«Выключаем?» —«Да.» И ты берешь пульт и выключаешь телевизор к чёртовой матери. — Неожиданно. — нарушает тишину Чонгук. — Солидарна. — отвечаешь ты. После этого вы разбрелись по разным комнатам. Вам нужно было понизить уровень кринжа до нуля, чтобы вновь дурачиться как ни в чём ни бывало завтра утром.
Примечания:
461 Нравится 285 Отзывы 102 В сборник
Отзывы (10)