Реакции BTS

NC-17
В процессе
461
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 502 страницы, 145 380 слов, 51 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
461 Нравится 285 Отзывы 102 В сборник

Новый год/Рождество вместе с мемберами BTS!(Хён-лайн)

Настройки
Примечания:
Ким Намджун Ты очень сильно любишь новый год. И не за еду или сказочную атмосферу. Самая веская причина так сильно любить новый год для тебя, это тот факт, что почти неделю Намджун проводит с тобой и только с тобой. Целыми днями вы можете просто лежать и наслаждаться компанией друг друга. Вы встречаетесь уже около пяти лет, и каждый новый год с Кимом просто незабываем. Однако в этот раз Намджун хотел чтобы ты запомнила этот новый год. — Осторожно, ступенька. — говорил Намджун, придерживая тебя за руки и ведя за собой. — Намджун, ты меня пугаешь. — шуточно говоришь и улыбаешься ты с завязанными глазами. — Ты что-то задумал? — Потерпи еще немного, милая. — шепчет Намджун. По голосу ты слышишь, что тот улыбается и не можешь сдержать доброго смешка. — Стой. Вы останавливаетесь, и ты чувствуешь как теплые руки отпускают твои. Ты слегка теряешься, но успокаиваешься, когда слышишь медовый голос: — Открывай глаза, милая. Голос Намджуна вселяет уверенности и ты развязываешь повязку и открываешь глаза. Яркие огоньки заставляют тебя сощуриться. Прикрываешь рот рукой от такой красоты. Первое что бросается в глаза-ёлка, украшенная гирляндами и золотыми елочными игрушками. Под елкой много коробок, украшенных разноцветными бантами. Взгляд переходит на рождественский стол, который полон разных вкусностей. Вся комната увешана мишурой, гирляндами, новогодними носками. Свет в комнате выключен. Однако вся она освещена ярким от гирлянд светло-золотым светом, благодаря которому новогодняя атмосфера буквально витает в воздухе. Ты не можешь сдержать слёз от такой красоты и от такого старания Намджуна ради тебя. — Оппа... — ты ищешь глазами парня, однако не находишь его. Поворачиваешься назад, и не сразу замечаешь Кима, что стоит перед тобой на колене. Не веря своим глазам, ты ошарашенно глядишь на то, как Джун, с яркой улыбкой на лице, с любящими глазами, открывает бархатную, красную, такую же праздничную коробочку, и протягивает тебе, показывая тебе во всей красе колечко, усыпанное маленькими камешками. Машинально вытирашь поступившие слезы и шмыгаешь. Ты этого не ожидала. — Э-Это... — ты снова смотришь на Кима, что так нежно глядит в твои глаза и понимаешь, что с каждой секундой любишь его больше и больше. — Возможно, это не подходящий праздник для такого, — ты слышишь по голосу, как Намджун волнуется, однако тот старается этого не показывать. Это заставляет тебя еще больше растрогаться. — но, Т/И, я знаю как ты любишь этот праздник, и если ты согласишься выйти за меня, — Ким старается подбирать правильные слова, и у него как всегда это превосходно получается. — этот день будет самым лучшим и в моей жизни. Ты, стараясь не плакать навзрыд, нежно касаешься рук парня, поднимая того с колен. Для тебя это было вовсе необязательным. И вообще, тебе было бы неважно в какой день Ким сделал бы тебе предложение, но он, как всегда, сделал это самым лучшим способом. Слезы снова катятся с твоих глаз, и Намджун ловит их большим пальцем. Ты не можешь поверить что рассказы подруг о том, как их парни делают им предложения теперь касаются и тебя. Вдыхаешь побольше воздуха в легкие. — Конечно... Конечно я выйду за тебя, Намджун. Твои плечи снова подрагивают когда ты договариваешь, чувствуешь влажные капли на щеках. Однако Намджун не позволяет им скатываться, ловя соленые слезы своими губами и оставляя нежный поцелуй на лице. Парень аккуратно надевает на твой пальчик серебрянное кольцо когда отстраняется, а ты виснешь на его шее, шепча как ты любишь Джуна и что это самый лучший день в твоей жизни. — С новым годом, любимая. Ким Сокджин — Айщ, мы ничего не успеваем. — констатирует факт Джин, бегая по кухне. — Уже девять часов. — кротко смотришь на часы. Джин протягивает возмущенное «А-а-а-а, что напасть за такая!» — Т/И, нам нужно поторопиться, парни придут уже через час. Ты киваешь. — Так, не беспокоимся. Давай так, — ты пытаешься завязать фартук сама, однако у тебя не выходит. Чувствуешь, как Джин без вопросов выдирает у тебя из рук веревочки и завязывает сам. — Я тебе доверяю торт. Парни обычными салатиками не наедяться, так что, на мне горячее. Ты доверяешь Джину больше всех, когда дело касается готовки. Поэтому послушно киваешь и принимаешься за дело. Во время готовки вы почти не разговариваете, кроме как «Чаги, подай-ка лопатку», «Джин, я забыла как это делается», «Как там у тебя дела?», «Оппа, я не достаю». Джин всегда молчалив в моменты, когда готовит. Особенно, когда особо времени нет. Ты осторожно украшаешь торт белым кремом, пока Джин возится с количеством ложек, тарелок и стаканов. Звонок в дверь. Наспех заканчиваешь украшать торт и бежишь к двери. — Я открою! Открыв дверь и поприветствовав и перешутившись со всеми ребятами, приглашаешь их в дом и снова убегаешь на кухню. — Давай помогу.— вырываешь из рук Джина несколько тарелок. Вы с Джином приносите в зал все приборы и тарелки, слыша со всех сторон: — Вау, вот это вы постарались! — С новым годом! — Йа~ вот это вкусно выглядит! — Т/И-нуна, не знал что ты хорошо готовишь. — Должно быть, на это ушло много времени? — Наливай! Парни веселятся до самой ночи. Встречают вместе новый год, наливают уже третью бутылку белого вина. Все шутят по поводу «прошлогоднего хлеба», заставляя Чимина и Хосока смеяться от того, какая это убогая шутка. Остальные подхватывают и тоже заливаются смехом на весь дом, в очередной раз чокаясь и крича: — С новым годом! Чонгук оглядывается по сторонам слегка пьяным взгоядом, но все же, кое-что замечает. — А где Джин-хен и Т/И-нуна? Ты переворачиваешься на бок, чуть ли не падая с кровати, однако рука Джина, что все это время лежала на твоей талии, снова притягивает тебя ближе к себе, неосознанно спасая от удара с полом. Ты хмуришься во сне, что-то мычишь под нос, снова пытаешься перевернуться на бок, но тебе не дают. Сдаёшься и остаешься в захвате рук спящего Сокджина. Шестеро парней выныривают из дверного проема и Намджун закрывает дверь, приставив палец к губам. — Пусть спят. Наверняка они устали сегодня. Мин Юнги Сегодня все парни из BTS, в число которых входит и Юнги, в честь нового года решили провести трансляцию для АРМИ. Ты всегда восхищалась близкими отношениями группы и фанатов, но эта новость заставила тебя расстроится. Это как? Проводить новый год в полном одиночестве? Хуже и быть не может. Ты не винила АРМИ или Юнги. Ты все понимала. Но ты понятия не имеешь что тебе делать в этот, вроде бы, сказочный праздник совсем одной. У тебя не было настроения, что говорить о новогодней атмосфере. И чтобы не накручивать себя и не злиться попусту, ты решила лечь спать. Перед сном, ты решила посмотреть тот самый Лайв, чтобы хоть как-то встретить новый год с любимым. — Ахх, ты съел все карри. — возмущенно сказал Джин и с удивленной улыбкой глянул на Чонгука, что жевал то самое блюдо за обе щеки. — Тэхён же его только что принес. Ты как это сделал? — АРМИ, АРМИ, скоро! — чуть не кричал возбужденно Хосок, смотря на часы. — Айщ, я рядом с тобой сижу. — смеется Чимин, держась за ухо. — Alright! Я думаю самое время. — Намджун хлопает в ладоши, заставляя всех стихнуть. — АРМИ, я надеюсь этот год был для вас не плохим, но если все так, я хочу чтобы каждый следующий год был только лучше. Если вас что-то беспокоит, вы всегда можете придти к нам. Ведь мы для того и существуем. — Намджун демонстрирует свои ямочки и разводит руки в стороны. Тэхён громко аплодирует речи старшего и напевает ту самую песенку из «Короля Льва». — Минута! — крикнул Хосок, а Чонгук, до сих пор жуя карри и смеясь, толкнул того в плечо, мол «ты громкий, хён». Хосок оглянулся на стафф виноватым взглядом, но когда снова столкнулся глазами с Чонгуком так же громко засмеялся вместе с ним — Айщ, нам же нельзя... — Чимин почти болезненно застонал и накрыл лицо рукой. — Ах, я забыл что мы не можем пить соджу в эфире. Юнги его одёрнул. — Потише. Не думаю что нам нужно говорить об этом. Ты тихо засмеялась. Все же, эти парни-чудо. Но на кое-ком ты все равно задержала свой взгляд. Юнги почти осуждающе оглядывал друзей, но не каждый смотря на него мог бы сказать, что тот, немного, но улыбается. Ты умиляешься с Мина и проводишь большим пальцем по экрану, по щеке любимого. — 2... 1... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АРМИ! — кричит Хосок, не понимая, от чего заливается смехом макнэ лайн. — Должно быть, ты хотел сказать «С Рождеством?» — еле проговаривает Чимин. А Хосок, ойкнув, ловит смешинку и валится на пол. Джин давится виноградным соком и по всей комнате раздается звук стеклоочистителя. — ... Отпустим все плохое и начнем с чистого листа в 2023! — торжественно поднимает бокал сока Намджун. — Bang Si Hyuk PD-nnim, HYBE corporation staff, Bangtan Sonyondan and our ARMY, Merry Christmas! — Merry Christmas! — исправляется Хосок и тоже поднимает бокал. — С Рождеством. — чуть улыбается Юнги и делает то же самое. Ты не можешь сдержать улыбки. И все же, все не так плохо. Даже настроение немного поднялось. Досидев до конца лайва, ты легла спать и почти сразу вырубилась. Ночью ты даже почти услышала захлопывающуюся дверь в квартиру. И даже почти почувствовала прогибающуюся кровать под собой. А также почти ощутила мужскую руку, что подтянула одеяло к твоим оголенным плечам и легла на твою талию. Слегка потягиваешься на кровати, упираясь руками во что-то. Когда с трудом открываешь глаза, понимаешь, что это не «что-то», а «кто-то». Мин Юнги лежит рядом с тобой. Растрепанные волосы, которые еще не успели полностью потерять форму благодаря визажистам, бледное лицо на фоне темно-синих покрывал. Он выглядит таким беззащитным и милым когда спит. Юнги хмурится от того, что ты выдернула свою руку из его захвата и тянется, точно кот на кровати. Приоткрывает один глаз и видит тебя, умиляющуюся. Понимает, что его застали врасплох и улыбается, натягивает одеяло посильнее, пряча лицо. — Оппа, ты пришёл. — тянешь сладко ты и ложишься впритык к парню, закидывая на того ногу. — Конечно я пришел. — еле слышишь из-под одеяла ты. — Прости что так вышло. — Мин выныривает из простыней и обвивает тебя руками. — Все в порядке. — улыбаешься ты и целуешь того в макушку, на что Юнги смущенно ворчит. Мин чуть отстраняется, и тянется за чем-то под кроватью. И опомниться не успеваешь, как перед тобой появляется букет твоих любимых цветов. Ты удивленно хлопаешь глазами. — С Рождеством, чаги. — зевает Юнги и тепло улыбается. — К сожалению, ничего лучше найти не смог. Ночью в Рождество почти никакие магазины не работают. Тронуто смотришь на Мина и без слов обнимаешь за шею. В то же мгновение тебя обнимают в ответ. — Я сделал что-то не так? — слегко обеспокоенно спросил парень. Ты запускаешь ладонь в слегка кудрявые волосы парня, заставляя того чуть ли не замурлыкать. Ты знаешь что он любит, когда ты так делаешь. — Ты сделал все лучше всего. Чон Хосок — Лови! Ты не успеваешь увернуться и снежок попадает в твое плечо. — 1:0! — смеётся парень. Ты хихикаешь и кидаешь в ответ. Чон отворачивается, благодаря чему снег попадает не в лицо, а ударяется о капюшон. Хосок смеется и показывает язык. — Готовься к нападению, Чон Хосок. Ты отворачиваешься и лепишь целую кучу маленьких шариков из снега. Из-за тишины ты понимаешь, что Чон делает то же самое. — Берегись, Хоби! — собираешь все наспех слепленные снежки и поднимаешься на ноги. — Я выхожу на... — поворачиваешься к парню, но замираешь. Хосок поднимает с земли огромный снежок, если это так можно назвать. Шар снега больше головы парня. Ты пятишься назад, когда Чон со сзлобной улыбкой начинает приближаться к тебе. Через мгновенье вовсе срываешься на бег, роняя все до этого слепленные «патроны». — От меня еще никто не убегал, Т/И-я! — слышишь смех сзади. — Хосок-а, может не... не стоит? Потом не высохнет куртка. — еле проговариваешь ты из-за смеха. — Пожалуйста! Ты изо всех сил стараешься ускоряться, однако из-за пуховика по самое колено не можешь сдержать равновесие на льду и с криком падаешь в сугроб. Слышишь вскрик сзади себя, потом чувствуешь как Чон придавливает тебя телом, а после всего этого, как вишенка на торте, ощущаешь как целая куча снега валится вам на головы. Смеешься в снегу от всей тупости ситуации. Переворачиваешься на спину, до сих пор смеясь в шарф. Хосок валяется рядом с тобой и подхватывает твой смех. — Пау! — говоришь ты и неожиданно для Хосока, бросаешь в лежачего него снежок и снова смеешься, смотря на удивленное лицо Хоби— 1:1. Я отыгралась! Хосок очаровано смотрит на тебя и не может налюбоваться. Белые ресницы и брови от холода делают твой образ таким сказочным и необычным. Волосы еле проглядывают из под теплой шапки, но даже те словно седые от инея. Щеки и нос особенно красные, то ли от смеха, то ли от холода. В этом году в Корее особенно низкая температура. И ты, наверное, единственная кто согласилась в такую холодрыгу, в двенадцать ночи, перед Рождеством сыграть в снежки. — Оппа! — окликаешь ты зависшего Хосока, что смотрит на тебя непрерывно уже пол минуты с небольшой улыбочкой. — Тебе не холодно? Хосока из его мыслей вытягивают колокола, что празднично объявляют о том, что новый год действительно наступил. — О! Колокола! — удивляешься ты. — Уже? Мы же недавно... Тебе не дают договорить и переворачивают таким образом, что ты оказываешься спиной прижатая к земле, а Чон нависает над тобой. Ты слегка испуганно хлопаешь глазами, упираясь варежками в грудь парня. — Хоби? — Ты ведь знаешь, что я люблю тебя? Ты снова моргаешь пару раз, переваривая немного странное поведение Чона сегодня. Потом, как и всегда, ярко улыбаешься. — Ты говоришь мне это каждый день. — ты рукой чуть стряхиваешь снег с шапки Хосока. Хосок не может не улыбаться тебе в ответ. — Причина в том, что слов не хватает для того, чтобы описать, насколько я люблю тебя. — в пол голоса говорит Хосок, снимает одну перчатку и рукой чуть отодвигает твой шарф для того, чтобы впиться в твои холодные от мороза губы. Немного удивляешься, но не отталкиваешь. Отвечаешь на такой нежный поцелуй от Хосока, что аж бабочки в животе. Это длится всего несколько секунд, прежде чем Чон отстранится, снова взглянет в твои глаза и так тепло улыбнется, что ты и забываешь, что на улице минус двадцать градусов. — С Рождеством, Т/И.
Примечания:
461 Нравится 285 Отзывы 102 В сборник
Отзывы (2)