***
Ты слышишь какие-то голоса. Но один точно Тэхена. Пытаешься разлепить глаза, но получается плохо. А когда и получается, видишь плохо, размыто. Из-за еще не полностью высохших слез. Пытаешься вспомнить что было. Вспоминаешь что уснула у ворот дома Тэхена. Тогда почему так тепло?.. Не можешь разобрать о чем говорит Тэхен с кем-то. Слышишь только обрывки фраз. — Как... Т/И... чувствовать? — голос Тэ. —... Без серьезных последствий...— а этот мужской голос тебе незнаком. —...переохлаждение... часто... Не волнуйтесь... повезло... вторая стадия. — Спасибо.... Надеюсь Т/И... С Рождеством. —Всё... И... С Рождеством. За неизвестным человеком захлопывается дверь. Слышишь шаги в свои сторону. Тэхен кладет руку на твой лоб, а потом достает градусник, что, оказывается, был у тебя. Облегченно вздыхает. — В норме. — Тэхен садиться рядом с тобой, поглаживая твою руку. — Зачем же ты так... Хмуришься от небольшой боли в конечностях и собираешься в клубочек. Тэхен привстает и судорожно натягивает твое одеяло повыше. — Как ты себя чувствуешь? Разобрав слова парня, ты открываешь глаза, видя перед собой Тэхёна. Брови собраны на переносице, губы приоткрыты, глаза расширены. Тэхен очень обеспокоен. — Тэхён... — Да, солнце? Ты, еле приоткрытыми глазами смотришь на Кима из-под ресниц. —Нужно что-то? Может, воды? — резво говорит Ким. Зарываешься лицом в одеяло и сиплым голосом говоришь: — Прости меня. Тэхен моргает пару раз. — Я была не права. — ты шмыгаешь. — Мне... — Тш-ш, — Тэхен прерывает тебя и гладит по плечу, заставляя тебя вынырнуть из-под одеяла и виноватыми глазами глянуть на Кима.— Это сейчас самое неважное из всего. Лучше скажи, — Тэхен чуть наклоняется к тебе. — Как ты себя чувствуешь? Ты молчишь пару секунд. — Нормально. — Точно? Снова пауза. — Руки и ноги немного болят. — Ещё что-то? — Нет. Только руки и ноги. — Хорошо. — Тэхён выдыхает. — Хочешь чего-нибудь? Снова молчание на несколько секунд. — Воды. — Хорошо. — Тэхен уходит за водой и приносит тебе ее за считанные секунды. — Держи. Ты аккуратно встаешь с помощью Тэхена и берешь в руки стакан от парня. — Тэ. — М-м? — Прости меня. Тэхен немного улыбается и поглаживает тебя по руке, когда ты ее отдергиваешь и болезненно шикаешь. Тот сразу просит прощения. — Давай поговорим об этом позже. Не забивай себе голову негативными мыслями. Тебе нужно вылечиться. У тебя переохлаждение второй степени. Доктор сказал что для полного восстановления потребуется неделя. — Нет, я хочу поговорить. Тэхен снова улыбается. — Я не хочу чтобы ты тратила силы, чаги. — говорит Тэ и ты выдыхаешь, делая глоток из стакана воды. — Давай так: Ты любишь меня? — Конечно! — вскрикиваешь ты не своим голосом и начинаешь кашлять. Тэхен осторожно придерживает тебя за плечи. — Пока что мне этого достаточно. Я тоже люблю тебя. Об остальном поговорим потом. — и Ким укладывает тебя на кровать. — Сколько время? — спрашиваешь ты, пока тебя буквально закатывают в три одеяла. — Почти час ночи. Ты ахаешь. — Рождество прошло! Ким кивает и поджимает губы. — Мне жаль что мы не смогли отметить его вместе. Ты молчишь, чувствуя виноватой себя в этой ситуации. Если бы ты не наговорила тогда всего этого, сейчас было бы все прекрасно. — С Рождеством. — тихо шепчешь ты. Ким любяще улыбается, наклоняется и целует тебя в носик. — С Рождеством, Т/И. Чон Чонгук Вы с Чонгуком друзья. Он по-настоящему человек, на которого легко положиться. Вот только, под словом «положиться» ты имеешь в виду весьма себе интересный смысл. И боже, ты так коришь себя за это! Вы с Чонгуком ранее были одноклассниками, и в полне себе нормально общались. Вы были обычными знакомыми, нельзя было назвать друзьями, но и врагами тоже. Вполне себе обычные отношения двух не слишком знакомых людей на положительной нотке. Вы оба были удивлены в старших классах, когда узнали что поступаете в один университет. Хоть и не на один факультет, но все равно! И примерно с конца десятого класса по нынешнее время (второй курс университета). Чонгук был на факультете электроники, а ты на юриспруденции. У вас были совместные пары по физкультуре и иностранному языку, поэтому именно на этих парах вы объединялись. Чонгук прикрывает твою задницу на физкультуре и постоянно с тобой в одной команде, тем самым вытягивая неспортивную тебя, а ты, полный гуманитарий, предрасположенный к языкам, отвечаешь на вопросы преподавателя по английскому и тайком говоришь ответы Гуку, чтобы тот тоже создавал картину понимающего и старательного студента. Это была идеальная комбинация. Чонгук славился тем, что был главным атлетом здания, а ты была одной из лучших студентов по оценкам. Даже пошёл слух о том, что вы брат и сестра, просто сводные, или один из вас из детдома, поэтому так не похожи. А другие говорят что вы вообще встречаетесь, какие брат и сестра. Но все легче. Вы просто друзья. Так можно было назвать вас до того, как ты начала фантазировать о Чонгуке в не очень дружеском ключе. Вот черт, уже как неделю ты мыслишь о Чонгуке не как о друге, а как о парне. Еще одна твоя бывшая отличительная черта, это то, что ты считала что никогда не заведешь парня. Тебе это не нужно. До 22 лет ты ни разу не влюблялась. И нужно же было тебе начать испытывать чувства именно к своему другу. Но, честно признаться, он был вполне хорош собой. Даже более, он был очень хорош. Накаченное тело, весьма светлый ум, добродушие. Казалось, идеальные люди существуют. Но ранее тебе не казался Чонгук чем-то необыкновенным. Тебе стало так казаться после того, как ты застукала Чонгука трахающего твою однокурсницу. Неожиданный повод влюбиться, не правда? Тебя хоть и не застукали, но были близки. Это произошло на вечеринке одного из тусовщиков твоего универа, который решил затеять праздник в честь окончания первого семестра. Ты тогда решила отыскать Гука, чтобы тот подвез тебя до дома, так как ты была пьяна. Хоть ты и была накиданной, помнишь ты все четко. Как ты заходишь в одну из комнат для гостей и видишь сидящего Чонгук спиной к тебе на кровати, а на нем скачет твоя однокурсница, слава богу, также спиной. Кажется, тебе под корку мозга въелись его гортанные стоны, его слова: — Агрх, быстрее, Сара! И то как он после этих слов нагнул ее, надавливая одной рукой на поясницу, а второй вцепился в ее бедра, начиная орудовать размашистами толчками доставлять обоим удовольствие, да такое, что Сара срывалась на крики наслаждения. Чонгук делает ещё несколько толчков и громко стонет, наваливаясь на девушку. Ты вздрагиваешь, когда Чонгук начинает вставать с кровати, и убегаешь прочь, пытаясь унять сердце. С тех пор ты и стала извращенкой. И сегодня Чонгук наведался к тебе домой, чтобы отпраздновать Рождество вместе. Его родня сейчас не в Сеуле, а из знакомых только ты. Поэтому тот завалился к тебе с ночевкой, тем более, вы уже сотню раз так делали. После двенадцати вы дружно подняли бокалы, выпивая за новый год. — И так, чего бы ты хотела в новом году? — спросил задорно Чонгук, ставя бокал с вином на стол. Ты задумалась. —«Тебя»— хотела сказать ты, но сдержалась. — Думаю, я хотела бы найти работу. — говоришь ты, подливая вино. Чонгук показывает большой палец и кивает. — Это действительно круто. Молодец. — А ты? — спрашиваешь, делая один глоток. Чонгук тоже затих на пару секунд. — Думаю... Девушку. Ты удивленно приподнимаешь брови. — Девушку? Не ожидала.— честно отвечаешь ты. — Знаешь, иногда хочется чтобы когда я приходил домой, меня встречала не только собака. — посмеивается Чон. — Иногда мне действительно одиноко и хочется поговорить с кем-нибудь. —«У тебя есть я».— снова чуть не вырвалось. — Не думала что у тебя есть проблемы с девушками. — У меня, так то, нет проблем, но все девушки которые ко мне что-то чувствовали и давали сигналы, меня не интересовали. — Почему? — уж слишком резко спросила ты. — Не знаю. Мы были почти незнакомы, я не понимаю как можно влюбиться не зная человека хорошо. — говорит Гук и снова отпивает немного. — Вот ты например. — А? — пугаешься до чертиков ты. — Ты хорошо меня знаешь. Если бы ты предложила мне встречаться, я бы согласился. Ты цепенеешь. Может, ты поняла просто все не так? Ты откашливаешься и запиваешь шок вином, не замечая, как Чонгук незаметно исподлобья поглядывает на твою реакцию на его слова. — А ничего, что мы, вроде как, лучшие друзья? — тихо говоришь ты. — А друзья не могут полюбить друг друга? Могут. Ты поняла это на своем примере. — Сара вроде как, не твоя близкая подруга. — выпаливаешь ты, не подумав. Только спустя пару секунд понимаешь что сболтнула, когда Чонгук, который хотел подлить себе вино из бутылки, замирает. Чонгук поднимает на тебя удивленный вопросительный взгляд. Словно думает, что ослышался. — Можешь повторить? — спросил Чон как ни в чём ни бывало. Ты не знала что делать. Повторить? Но Чонгук ведь услышал. Не повторять? Будет подозрительно. Поменять тему? Чонгук не тупой, он сразу поймет в чем дело. Поэтому ты просто молчишь в ступоре. Чонгук со звоном ставит бутылку на стол и громко выдыхает. — Значит, тогда не показалось. — качает головой Чон, заставляя тебя ошарашенно глянуть на него. Так он видел тебя тогда? — Что было то было. — выдохнул Гук. Он так спокоен. Ты же, кажется, сейчас умрешь от сердечного приступа. — Ты тогда искала меня? Было что-то срочное? — Уже не важно. Плевать на все. Уже все равно. Он в курсе всего, тогда, в чем проблема. Ты встаёшь со своего места и седлаешь бедра Чонгука, который явно не ожидал такого. Конечно, ты не из робкого десятка. Но не настолько. — Ты мне нравишься, Чон Чонгук. И раз уж «ты бы согласился со мной встречаться», то соглашайся прямо сейчас. Чонгук сначало в ступоре смотрит на тебя темными глазами, а потом ухмыляется и укладывает свои руки на твоих бедрах. — Знаешь, было безумно волнительно давать тебе все эти намёки. — хитро тянет Чонгук, а ты хмыкаешь. — Я из-за тебя неделю с ума сходила, мать твою. Чонгук закатывает глаза. — Я тебе эти намеки даю еще со старшей школы, внимательная ты моя. — шутливо сюсюкает Чонгук, откидывая твои волосы назад. — Насчет Сары. Я не влюблен в нее. Я тогда смирился что ты меня не замечаешь. Держался целый год. — Чонгук выдохнул. —Знаешь как мне было тяжело, когда ты говорила что за всю жизнь ни разу не влюблялась? А я сидел слушал с очарованными глазами смотрел на тебя. Т/И, это было жестоко. — тянет Чонгук, выпячивая нижнюю губу. Ты улыбаешься и касаешься щеки Чонгука. — Это в прошлом. — говоришь ты, и впиваешься в губы Чонгука, пока тот расстёгивает твою рубашку.Новый год/Рождество вместе с мемберами BTS! (Макнэ-лайн)
8 января 2023 г., 02:12
Примечания:
Надеюсь, вам понравится, хехе. Не выкалывайте себе глаза за опечатки! Когда-нибудь, я их исправлю, хы.
А вы можете мне помочь исправить их при помощи публичной беты🤙
ПБ включена
Приятного прочтения! 💕💓
Пак Чимин
Ты аккуратно ставишь уже запылившиеся коробки на пол и громко выдыхаешь. Чимин проходит в квартиру за тобой и ставит запакованный телевизор рядом с коробками, бросает ключи на пол и устало падает на стену спиной, обессиленно вздохнув.
— Айщ, неужели. — говорит Чимин и вытирает рукавом толстовки цвета хаки лоб.
Сегодня вечером вам позвонил человек, у которого вы купили квартиру и сказал что выезжает из квартиры прямо сейчас, потребовав чтобы вы прибыли немедленно. Вам пришлось быстро запаковать вещи, которые вы не запаковали и нестись через весь Пусан в Сеул. Усталость, плохое настроение, в общем, полное отсутствие хорошего распоряжения духа приводит к тому, что вы хотите лишь отдыха. Никак не празднований переезда в долгожданную, уже вашу, квартиру, на которую вы копили долгие полтора года, что говорить о рождественском настроении. Им и не пахнет.
Вы молча разгребаете вещи первой необходимости из коробок. Вы слишком устали. Переодевшись, ты заходишь на кухню, куда уже успел зайти Чимин.
— И поесть ничего нет. — говорит Пак, садясь на стул и откидываясь на спинку. — Я слишком устал, чтобы идти куда-то в магазин. Разговаривать вообще. — мычит парень и трет переносицу.
Ты подбадривающе трепаешь Чимина по волосам, заставляя того раслебленно закинуть голову назад и выдохнуть. Это заставляет Пака немного остыть, приоткрыть глаза, посмотреть на тебя и, хоть устало, но улыбнуться.
— Я рад что ты у меня есть.
Не прошло и пяти минут, как ты снова обуваешься у порога. Надеваешь шапку, и уже готова выходить. Слышишь, как рядом кто-то копошится.
Поворачиваешься и видишь Пака, что завязывает шарф до самого носа. Без слов понимаете друг друга и выходите вместе.
Спустя пол часа вы уже приходите обратно. Хорошо, рядом круглосуточные магазинчики.
Ты на быструю руку стряпаешь яичницу с беконом и вы, наконец, ужинаете. Ты вдруг останавливаешь свой взгляд на окне, где уже темно. Совсем скоро самый грандиозный праздник этого года, а настроения как не бывало. Ты любишь новый год. Очень. Но ты слишком устала. Немного грустно по этому поводу.
Чимин догадывается о чем ты думаешь, так загадочно глядя в окно с грустным разочарованным лицом.
Пак убирает столовые приборы в сторону.
— Прости, что так вышло.
Ты удивленно глядишь на парня. Чимин опустил голову вниз.
— Я хотел провести сегодняшний день по особенному, но... — выдох. — все получилось как всегда...
Ты ошарашенно хлопаешь глазами. Тебе кажется, ты сейчас подавишься яичницей. Еле как проглотив ужин, ты возражаешь:
— О чем ты, Чимин~и? Все в порядке. — ласково тянешь ты, чуть наклоняясь над столом. — Ты не виноват. — понимаешь, что поддержка не срабатывает, когда слышишь тяжелый вздох. Чимин так делает когда расстроен и не знает что делать.
Ты встаешь, обходишь стол, садишься перед Чимином на пол и берёшь того за руки, чтобы тот посмотрел на тебя в ответ.
— Такое случается. Мне не важно где я, что происходит, если ты со мной. Что бы не случалось, самый худший исход событий-когда тебя нет рядом со мной. — поглаживаешь руки парня, подбирая слова. — Когда ты грустишь, мне тоже грустно. Так что, — ты чуть улыбаешься. — давай просто переживем этот день вместе.
Чимин немного сжимает твои руки и целует их.
— Если у тебя все хорошо, то и у меня то же.
Пак аккуратно отпускает твои руки и нежно касается твоего лица, чтобы ты встала и встает сам. Он медленно приближается к твоему лицу и касается твоих губ своими, а ты и не против.
Чимин почти сразу, как и всегда, подключает язык, аккуратно проходясь им по твоей верхней губе, смакуя. Целует сначала нижнюю, потом верхнюю. Пак выдыхает в твои губы, словно наконец расслабился после трудного дня.
Он без слов подхватывает тебя на руки и несет в спальню, пока рассматривает твое лицо. Проходится по твоей линии челюсти, по исцелованным розовым губам, полюбившемуся носу и конечно же глазам, что смотрели так открыто, так доверчиво, так любяще, заставляя того тонуть в них, ощущать как возбуждение нарастает и закусывать губу, чтобы сдержать себя от страстной грубости, которой иногда хочется воспользоваться от переизбытка чувств. Но он никогда не навредит тебе. Боится что спугнет, что не сможет остановится, сделает что-то не так, что твое, всегда светящееся от радости лицо, исказиться от боли, пусть даже совсем небольшой, совсем немного. Он обещает что всегда будет доставлять лишь удовольствие, лишь радость и счастье.
Осторожно укладывает тебя на новый матрас и нависает сверху, не торопясь продолжать. Не может налюбоваться.
Ты вдруг усмехаешься.
— Наконец новый не скрипит. — говоришь ты, улыбаясь.
До Чимина не сразу доходит смысл твоих слов, но когда тот понимает, о чем ты, его глаза сужаются в полумесяцы, а губы искажаются в улыбке и шипят веселое «Айщ-щ-щ...». Чимин отстраняется и искренне смеется.
— Йа, как ты могла испортить такой момент..! — говорит Пак. Квартира переполняется звонким смехом Чимина и неловким твоим. Парень утыкается головой в тот самый новый матрас.
Ты, полностью красная, смущенно прикрываешь рот ладошкой и посмееваешься.
— Само вырвалось. — объясняешься ты, пока Чимин зарывается лицом в подушку. — Нет! Ну, помнишь как тот скрипел?! От любого д-движения...Это же был ужас! Йа! Хватит смеяться! Чимин!
Но Чимин уже не слышал. Хотя бы из-за звенящих колоколов на улице. Хоть он и сказал «Как ты могла испортить такой момент..!», именно в этот момент он еще раз вспомнил почему так любит тебя. Вспомнил почему он послушался тебя, когда ты настояла на том, чтобы всё-таки бросил все свои дела и действительно поехать за полтора города в эту самую квартиру в новогоднюю ночь. Вспомнил почему продолжает встречаться с тобой третий год, хотя до этого его отношения продлевались, максимум, на четыре месяца. Вспомнил, почему все чаще начинает задумываться об узаконивании ваших отношений.
— Пошли, Чимин, раз уж настроение пропало, выпьем за новый год хотя бы. — встаешь ты с кровати, однако Чимин и не думает повторять за тобой, заливаясь смехом. — Чимин! — зло и до сих пор немного смущенно зовешь парня из кухни.
Пак постепенно успокаивается и вытирает глаза от слёз, но улыбка не пропадает. Встает с нового матраса и снова посмеивается, пока идет по коридору.
— Иду. — говорит Чимин, давясь слезами. — Женюсь на ней.
Ким Тэхён
За несколько дней до нового года вы поссорились. Тема была довольно болезненной для вас обоих.
Работа Тэхена.
Тебя взбесило то, что Тэхена практически не бывает дома из-за его работы. Парень пытался объяснить что по-другому никак, что он прекрасно это понимает, что хотел бы проводить с тобой больше времени, но не может. А ты в ответ, будучи эмоционально не стабильной из-за «критических дней», наговорила кучу всего, чего не стоило бы. Сказала что парню важнее работа чем ты, что «нормальный» парень уделяет больше времени своей девушке, а не работе. Что Тэхён по-настоящему тебя не любит и играет на твоих чувствах. Что ты единственная кто старается ради вас двоих.
И после этих слов он просто забрал свою куртку и захлопнул дверь.
Почти сразу ты поняла что сказала явно лишнего, но надеялась, что парень обиделся несерьёзно и скоро вернется.
Прошло уже три дня.
Когда наступил предпраздничный день, а Тэхен так и не пришел, ты поняла, что ошиблась.
Он обиделся, и очень сильно.
Ты хотела извиниться перед Кимом лично, да и просто хотела увидеть его лично после трехдневной разлуки. Такие серьезные разговоры, как ты считаешь, не для телефонного звонка, поэтому ты решила поехать к Тэхену домой.
Торопясь, ты агрессивно захлопнула дверь квартиры и стала доставать ключи.
Добрая женщина по соседству-Госпожа Ли, приоткрыла свою дверь, и увидела тебя. Она была в курсе что ты и Ким встречаетесь, всегда была добра к вам и говорила что вы прекрасная пара и идеально подходите друг к другу.
— Т/И, дорогая, куда ты так спешишь? Рождество же. — ласково, но настороженно спросила женщина.
Ты, при всем желании нахамить женщине из-за сдающих нервов, коротко ответила:
— К Тэхену.
— А он не у тебя?
— Мы поссорились. — отвечаешь ты, закрывая дверь на ключ.
Женщина охнула.
— Поссорились? Из-за чего же?
Ты, не имея много терпения, кинула ключи в сумку и побежала по лестнице.
— Извините, мне нужно попросить прощения у него. Не приду сюда пока не извинюсь.
И ты действительно приезжаешь. Бежишь к воротам частного дома и звонишь в звонок.
— Открой же. — шепчешь ты, нажимая на звонок снова и снова. — Тэхён, это я, открой! — говоришь ты в камеру.
Однако тебе в ответ ничего не говорят, а дверь не открывают.
Ты решаешь что Тэхен не хочет тебя видеть, ведь сегодня воскресенье, он не работает. Он точно дома.
Чувствуешь как слезы заполняют глаза, а дыхание сбивается.
— Тэхен! Я хочу извиниться, открой! — почти кричишь ты, продолжая тыкать в звонок. — Тэхен!
Никто. Не. Открывает.
Ты кусаешь губы и решаешь идти ва-банк.
— Я не уйду пока не откроешь! — кричишь ты и садишься на землю рядом с воротами. — Пока мы не поговорим-не уйду!
Ты думаешь, что Ким сейчас откроет. Не позволит тебе мерзнуть в такой холод, не позволит так унижаться.
Однако проходит пять минут, десять минут. Проходит пол часа. Почти час. Ни-че-го.
Ты уже плачешь. Неужели эта ошибка так дорого обойдется тебе? Все кончено?
Решаешь все же позвонить ему, но вспоминаешь что с горяча удалила его номер, после того как ты разозлилась на то, что Тэхен ушел в ответ на твою пламенную речь в несколько минут.
— Тэхен... — скулишь ты. — Я знаю что ты слышишь. — в который раз говоришь. — Ты хочешь чтобы я извинилась сейчас?! Хорошо! — ты рвано выдыхаешь. — Я была не права. Я погорячилась. Я сказала лишнее. Более того. Я дура. Я не подумала... Прости... Прости что... Прости за все. Я вынесла тебе мозг. Я просто... Хочу проводить с тобой больше времени. Не хочу отсчитывать минуты до твоего возвращения весь день. Я хочу... Точнее, я хотела чтобы ты посвящал мне больше времени. Но я все поняла. Это было эгоистично. Мне нужно было понять тебя... Ты также не был доволен тем, что девяносто процентов времени ты на работе. Я не представляю как это трудно и... Помимо работы и меня тебе нужно личное время. Тебе нравится твоя работа, и я... — вздох. — ...доверяю твоему решению. Прости что поняла это только после ссоры. Я... буду стараться исправляться.
Однако и после этого ничего. Ты закидываешь голову назад и просто ждешь. Ты пообещала, что не уйдешь, пока не извинишься перед ним лично.
Проходит еще минут тридцать, прежде чем твой телефон звонит. Ты, дрожа, моргаешь белыми ресницами и видишь неизвестный номер. Ты уже почти заснула. Прикладываешь телефон к уху дрожащей рукой.
— Т/И! О боже мой. — слышишь обеспокоенный и рваный голос Тэхена. Бегал? — Кажется, мы разминулись. Мне Госпожа Ли сказала что ты ко мне поехала час назад. — Тэхен тяжело задышал, кажется, снова бежит. — Милая моя глупышка, ты что, до сих пор у моего дома?
— Угу... — мычишь ты, не чувствуя конечностей. У тебя такое ощущение, будто ты сейчас заснешь, хотя адреналин бьет во всю.
— А я здесь ждал тебя. — Тэхен выдыхает. — Боже, Т/И, глупая, почему ты так долго сидишь там? Холодно же.
Ты хочешь ответить «Да! Сегодня особенно холодно! Давненько так нет было в Корее. Я надеюсь, ты оделся потеплее, оппа.» как обычно ты ответила бы Тэхену на такое. Но сейчас тебе почему-то хочется спать.
— Сколько ты там уже?
Ты не находишь сил ответить.
— Т/И?
Молчание.
— Т/И, скажи что-нибудь!
Ты роняешь телефон и звонок сбрасывается.
Тэхен ошарашенно смотрит на экран и начинает ускоряться, шепча:
— О боже, Т/И. Что же ты наделала.
Примечания:
Спасибо за прочтение! 💓
С Гуком, по-моему, немного сухо получилось, но я все равно старалась. Следующая чать, думаю, драббл с нашим Ким Сокджином, но это не точно!
И одевайтесь теплее!
Пишите свои идеи в комменты, ведь именно по ✨ТВОЕЙ✨ идее я могу написать ✨СЛЕДУЮЩУЮ✨ реакцию/драббл💅🤙
Шлю саранхулки, потому что очень люблю вас👀💜
Берегите себя и свое здоровье💕❤️