Больно не будет..

NC-17
Заморожен
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 849 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 2.

Настройки
Примечания:
Наступила мёртвая тишина.. -Номер 4, как вы позволяете себе так со мной разговаривать? Это оскорбительно! Но во всяком случае, вы правы, присаживайтесь, юная леди. Лина кивнула и присела на стул, который заботливо отодвинул для неё Пятый. После чего, присел на свободное местечко неподалёку. Напряжённая обстановка потихоньку развеялась и все стали весело обсуждать какие-то новости. Пятый познакомил Лину со всей академией, включая Пого. Девочка отлично подружилась с Эллисон, Ваней и Клаусом. Когда все ребята сидели в зале и играли в игру, послышался сигнал автомобиля. -Ой, мне пора домой. Мама приехала. Спасибо большое, что позвали на чай, мне было очень интересно и весело проводить с вами время! Лина раскрыла руки, приглашая всех на обнимашки. Все быстро подбежали к девочке и крепко её обняли. -Приходи к нам ещё! С тобой очень круто проводить время! Сказали все почти хором. -Обязательно приду! До скорой встречи, ребята! -До встречи, Лина! Девочка вышла в коридор. Пятый выбежал за ней, чтобы проводить. В это время в зал вошёл Реджинальд. -Дети, где Номер 5? -Он вышел проводить Лину, его позвать? Спросила Ваня. -Нет, Номер 7, как только закончит, пусть зайдёт ко мне в кабинет, мне нужно с ним серьёзно поговорить. -Хорошо, скажем. Окинув взглядом ребят, Харгривз хмыкнул и ушёл. Через пару минут вернулся Пятый. -Чего притихли? -Тебя папа искал, зайди к нему. -Хм, хорошо. Насторожившись, парень собрал свою волю в кулак и направился к отцу. Подойдя к кабинету, он постучал по косяку и вошёл внутрь. -Зачем звал? -Есть у меня к тебе одно предложение. -Какое? Спросил Пятый и сложил руки на груди. -Как ты смотришь на то, чтобы сделать Лину нашим экспериментом? -Что?! Ты вообще мозг потерял, старик? Я против! -Ну, так я и предполагал. В общем, я даю тебе время подумать, хм, пару дней я думаю тебе хватит. Поверь, это будет самый интересный эксперимент в твоей жизни, если ты согласишься мне с ним помочь. -Я не буду тебе с этим помогать. Оскалился Пятый. Ты знаешь, что я против. -Давай я тебе расскажу в чём он заключается. Ты приведёшь её к нам, вместе с родителями. Я выкуплю эту твою девчонку и она останется у нас. После этого, мы прооперируем её и вставим чип, который создаст в ней суперспособность. Правда, я не ручаюсь за последствия. Может умрёт, может нет. Ты только подумай, вас у меня 7 человек, а будет 8. Это же прекрасно, не так ли? Пятый задумался. Прокручивая в голове каждое слово. "Прооперируем её и вставим чип", "Может умрёт, может нет". Парень резко дёрнулся. -Ни за что! Я не буду делать этого ради твоих двинутых экспериментов! Лина живой человек, я обещал не делать ей больно! Для своих дел ты её получишь только через мой труп. -Рано или поздно, она окажется у меня в кабинете. Это лишь вопрос времени. Смирись с этим. Она будет моим экспериментом номер 1. Сам удивляюсь, что не заметил её раньше. Свободен, Номер 5. -Я не дам её тебе.. Сквозь зубы произнёс Пятый и удалился. -"Ни за что на свете на дам её на растерзания этому старому маразматику. Я обещал, Лина, больно не будет". Харгривз поднялся в свою комнату и телепортировался в спальню Лины. °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° *У Лины* Девочка приехала домой и они с родителями сразу уселись обсуждать то, что было сегодня вечером. Поговорив обо всём, Лина вяло поднялась, потянулась и зевнув, поплелась в комнату. Часы показывали 00:24. Как только она открыла дверь, то увидела сидящего на кровати Пятого, который уже засыпал. -Пятый? Ты что здесь делаешь? Спросила шёпотом девочка, закрывая дверь. Харгривз вздрогнул, посмотрел на Уокер сонными глазами и подойдя к ней, крепко обнял. Девочка обняла его в ответ. -Лина, пообещай мне, что никогда не пойдёшь на поводу у моего отца, пообещай, прошу. -Э, обещаю, Пять. Что случилось? -Он сказал, что ты станешь его экспериментом номер 1. -Ч..чего? Каким ещё экспериментом, Пятый? У тебя температура? Ты заболел? -Нет, Лина, послушай меня, я говорю правду, не соглашайся на то, что может предложить тебе мой отец. За этим будут скрываться другие намерения. Я прошу тебя, поверь мне. -Я верю тебе, солнышко, успокойся. Лина начала поглаживать Пятого по спине. Вскоре, он успокоился и аккуратно присел на кровать. -Можно, я останусь у тебя сегодня? Я уйду утром, обещаю, никто даже не увидит, что я тут был. -Тебя не будут искать? -Да плевать, умоляю, разреши мне остаться. -Разрешаю конечно, можешь даже не спрашивать. Только осторожно, твой отец может испугаться, если не увидит тебя. -Ему плевать. -Оу, ну, хорошо. Кровать у меня большая, поэтому ложись, себе я постелю на полу. -Нет, на полу лягу я, мне неудобно тебя с кровати сгонять. -Мой дом - мои правила, поэтому лежи сколько хочешь. Давай, тебе нужно поспать. Лина сняла с Пятого пиджак, жилетку, галстук и ботинки. Вещи девочка аккуратно повесила на вешалку в шкафу, ботинки поставила вниз на полочку. Уложив Харгривза на кровать, Уокер укрыла его одеялом и поглаживая по голове начала напевать какую-то мелодию.. - Где-то бесконечное лето.. Запах сирени и гранат. И ты так мило одета. А я, что здесь оказался, так рад. Здесь так тепло и уютно. Центральная площадь и сквер.. На этой строчке Пятый перехватил руку Лины и сжал её в замок. -Пять? -Ничего не говори, помолчи. -Х..хорошо. Спустя пару минут парень заснул. Уокер аккуратно вытащила свою руку из руки Харгривза и постелив себе на полу, легла спать..
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник