Со дня на день/2
9 апреля 2023 г., 00:04
POV Эмма
Я очень устала. Второй день мы идём, кажется, в никуда. Нам повезло, что уцелело два корабля после этого вторжения. На первом находились Правители (да, нам очень повезло), лучшая стража из тех, кто остался и ещё несколько пострадавших. На втором была я и, в основном, дети и подростки. Нил – тот потрясающий воин – оказался действительно потрясающим. Его внешний вид, характер, опыт… Кажется, я влюбилась. Зря. Нил плывёт со мной, он тут за капитана. Кстати, когда мы были ещё на Небесном острове, мне удалось немного пообщаться с Правителями. Это была мечта моего детства! (Ну, и стать отличным бойцом, да.) Мэри – жрец, она сейчас помогает в лечении пострадавших. Очень много ангелов с поломанными крыльями. Мало того, что это неописуемая боль, так ведь перья так просто не отрастают, а уж тем более каркас крыльев. Бойцов у нас очень мало. Муж Мэри – Дэвид – монах. Бой голыми руками! Это же невообразимо! Нет, конечно, есть посох… мечи там, но в основном это только руки! Дэвид тоже в некотором роде лекарь, так что они вдвоём очень заняты. Если честно, не думала, что Правители окажутся такими же простыми, как и все ангелы.
Я попросила Нила быть моим наставником. После первого же урока он спросил, не хочу ли я сменить класс. Мне кажется, я самый бездарный воин из всех. Но с клинком я действительно обращаюсь хорошо. "Забудь вообще, что такое лук!" — да, это его слова. Точь-в-точь. Несмотря на это, Нил дал мне потренироваться с его мечом. Вышло ужасно, а именно – никак.
На корабле очень скучно. Дел, конечно, много, тем более на меня свалились дети… Я сама ещё подросток! Ну, как подросток. Мне 32 (продолжительность жизни у нас около 160-170 лет). И я самая старшая, так что это легло на меня полностью. К больным не подпускают ни на шаг. Нил говорит потерпеть до вечера: "Там уже будет Летняя долина." Жду с нетерпением, правда.
На кораблях сохранились карты и книги. Теперь я ещё и читаю на ночь "сказки", а если точнее, то «Легенды основания Большого Совета». Там два толстенных тома, это история. Зато у меня теперь есть цель: я найду этого Дьявола и прикончу её! Она вообще знает, с каким трудом создавались наши законы? И я сейчас говорю про общие законы, а не у каждой расы.
POV Реджина
Сегодня мне приснился кошмар. Союз Тьмы потерпел поражение в Великом Противостоянии. Это же просто невозможно! Я видела дочь Правителей, однако не могу вспомнить ни одной детали. Я уже знаю, как она выглядит, но моё подсознание сыграло со мной злую шутку. До Летней долины ещё два дня пути. Надеюсь, что бойцов у ангелов почти не осталось и они бросят все свои силы на умения лекарей. Скоро мы превратим райский уголок эльфов в пустыню Страха. Да, идеальное название для будущих земель.
Со вчерашнего дня к нам присоединились оборотни. Их предводитель – Грэм – очень привлекательный. Мне кажется, этот роман выйдет огненным. Ещё с Большого Совета я хочу почувствовать его внутри себя. Я уже представляю, как он доводит меня до оргазма. Удивлена, как до сих пор держу себя в руках на собраниях. Следующей ночью надо будет с ним обсудить какой-нибудь план наступления…
POV Эмма
В Летней долине закаты охрененные! Боже! Нереально красиво. Наши корабли вошли в гавань и пришвартовались. Я наконец ступила на твёрдую землю, это божественно. Корабли всё же не моё. Мы ещё несколько часов добирались до первых домов. Полная луна уже плавно поднималась на небосводе, когда мы смогли расположиться и разбить что-то наподобие лагеря. Меня опять оставили с мелкими, а Правители с командующими встретились с Нимфой. Обсудив, скорее всего, недавнее нападение демонов на Небесный остров, ангелы стали готовиться ко сну, а эльфы начали возводить укрепления. Со дня на день мы ждали грёбанных демонов.
Завтра я обязана упросить Нила обучить меня. Мне нужно знать хотя бы базу, вернее, уметь делать всё это. С теорией всё как раз понятно. Про лук обиднее всего. Это оружие предназначено примерно для половины классов, даже если нет упора на специализацию стрельбы. А я, видимо, буду без дальнего боя. Не очень-то хорошо…
POV Реджина
После вечернего собрания мы с Грэмом отпустили всех командующих и остались вдвоём в этом закрытом шатре. Я стала медленно складывать карты, висевшие на одной из стен. Когда я потянулась за очередной верёвкой, он подошёл ко мне сзади и обдал мою шею горячим дыханием. В моих глазах загорелись огни. Грэм обхватил мою хрупкую талию своими мускулистыми руками и прижал меня лицом к стене. Я в нетерпении выгибала спину. Я чувствовала его член, упирающийся в мою задницу.
— Реджина, — шёпотом промурлыкал он мне на ухо.
Стало жарко. Грэм задрал подол моего плотного чёрного платья и скользнул рукой по чулкам, а потом в мои трусики. Я тихо застонала. Он перенёс меня и посадил на стол, раздвигая мои ножки. Я была вся мокрая и желала разрядки. Грэм разделся и стал расстёгивать моё платье, упираясь в меня своим членом. Я обхватила ногами его тело, не снимая шпилек. Вскоре он уже прокладывал дорожку из поцелуев по моей коже, спускаясь к груди. Освободив меня от трусиков, Грэм медленно вошёл в меня. По шатру пронёсся сдавленный стон: нас не должны были услышать. Он заткнул меня поцелуем и стал набирать скорость. Вновь обхватив его торс ногами, я начала двигать бёдрами, подчиняясь его животному темпу. Я стонала ему в губы. Похоже, крики были слишком громкими, потому что Грэм отстранился и схватил одной рукой мою шею. Воздуха стало не хватать. Я задыхалась, одновременно получая удовольствие, чувствуя его внутри себя. Через несколько секунд я кончила, и он тут же опустил меня на колени, позволяя дышать. Я находилась прямо перед его членом. Грэм запустил руку в мои волосы и притянул к себе, заставив ласкать его. Я двигаюсь быстрее, слушаясь его руки́. Он кончает, полностью прижимая меня к себе. Я глотаю брызнувшую сперму, после чего он впивается в мои губы страстным поцелуем.
Далеко за полночь я лежала, пытаясь уснуть. Если бы можно было не бояться, что нас услышат… Мне совсем не понравилась практика придушивания, но этот секс того стоил, кажется. Всегда хотела попробовать роль пассива. Я до сих пор ощущала его внутри.