Школьная любовь двух парней

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 184 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Последний день лета..Возможно 3 месяца это много, но не для Эдгара. Всё лето он сидел дома в телефоне изредка выходя поздно на улицу чтобы погулять по ночному городу куря сигарету. –Вот чёрт! Опять ходить в эту шарагу и видеть лица этих придурков Возмущался Эдгар.Ну нечего поделать, надо.Вот и наступил новый день. Эдгар проснулся от будильника который звонит уже 15 минут. Родителей у него нету, они погибли в автокатастрофе. Осталась только бабушка которая подрабатывала деньги в продуктовом магазине за копейки. –А.. Эдгар посмотрел на будильник –Вот чёрт я опаздываю! Успев помыться он пошёл одеваться. Собрав рюкзак он вышел в школу. Шёл он быстрым шагом. И наконец он зашёл в класс немного опаздав.Эдгар сел на 4 парту 3 ряда.Он осматривал своих одноклассников которые почьти не изменились. И заходит учитель. –Здравствуйте, в этом году я вижу вас в последний раз и я бы хотела пожелать вам удачи здать все экзамены! И тут в класс заходит парень лет 16 с тёмно синими волосами заплетённые в хвост –А вот и наш новый ученик,он перевёлся к нам из другой школы. Представься пожалуйста Парень подошёл к доске –Меня зовут Фэнг, мне 16 –Хорошо Фэнг, садись за парту с Леоном Фэнг сел за парту. Учитель что-то говорила но её почти некто не слушал –А почему ты перевёлся к нам? Спросил Леон. –А, да там были проблемы вот я и здесь Ответил Фэнг. Был он похож на тепичного задиру из американских фильмов. –Я Леон –Рад знакомству Фэнг пожал руку Леону.Фэнг смотрел на новых одноклассников и его взгляд задел парень с чёрными волосами и длинной чёлкой. –А как зовут того? –Эдгар, он типичный дед инсайд.Он тут изгой. Он ногти красит поэтому его щетают педиком –Понятно Ответил фэнг. –Хочеш я тебя со своими друзьями познакомлю? –А почему бы и нет Учитель закончил говорить и отпустил ребят.Все вышли из класса. –Эй пацаны! Крикнул Леон. –О привет братан Ответил Эль Примо –О новенький, я слышал тебя выгнали из прошлой школы из-за какого-то случая Сказал Булл –А да там долгая история –А хочеш с нами дружить? Спросил Леон –Хах, ну давай Тут из класса выходит Эдгар –А вот и наш и дед инсайдик Сказал Леон и все засмеялись –Отстань Твёрдо ответил Эдгар –Чё смелости набрался? Хахахаха скоро мы это исправим Сказал Эль Примо.Эдгар только нахмурился и просто ушёл переобуваться.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник