Часть 1
26 июня 2022 г., 02:21
Последний день лета..Возможно 3 месяца это много, но не для Эдгара. Всё лето он сидел дома в телефоне изредка выходя поздно на улицу чтобы погулять по ночному городу куря сигарету.
–Вот чёрт! Опять ходить в эту шарагу и видеть лица этих придурков
Возмущался Эдгар.Ну нечего поделать, надо.Вот и наступил новый день. Эдгар проснулся от будильника который звонит уже 15 минут. Родителей у него нету, они погибли в автокатастрофе. Осталась только бабушка которая подрабатывала деньги в продуктовом магазине за копейки.
–А..
Эдгар посмотрел на будильник
–Вот чёрт я опаздываю!
Успев помыться он пошёл одеваться. Собрав рюкзак он вышел в школу. Шёл он быстрым шагом. И наконец он зашёл в класс немного опаздав.Эдгар сел на 4 парту 3 ряда.Он осматривал своих одноклассников которые почьти не изменились. И заходит учитель.
–Здравствуйте, в этом году я вижу вас в последний раз и я бы хотела пожелать вам удачи здать все экзамены!
И тут в класс заходит парень лет 16 с тёмно синими волосами заплетённые в хвост
–А вот и наш новый ученик,он перевёлся к нам из другой школы. Представься пожалуйста
Парень подошёл к доске
–Меня зовут Фэнг, мне 16
–Хорошо Фэнг, садись за парту с Леоном
Фэнг сел за парту. Учитель что-то говорила но её почти некто не слушал
–А почему ты перевёлся к нам?
Спросил Леон.
–А, да там были проблемы вот я и здесь
Ответил Фэнг. Был он похож на тепичного задиру из американских фильмов.
–Я Леон
–Рад знакомству
Фэнг пожал руку Леону.Фэнг смотрел на новых одноклассников и его взгляд задел парень с чёрными волосами и длинной чёлкой.
–А как зовут того?
–Эдгар, он типичный дед инсайд.Он тут изгой. Он ногти красит поэтому его щетают педиком
–Понятно
Ответил фэнг.
–Хочеш я тебя со своими друзьями познакомлю?
–А почему бы и нет
Учитель закончил говорить и отпустил ребят.Все вышли из класса.
–Эй пацаны!
Крикнул Леон.
–О привет братан
Ответил Эль Примо
–О новенький, я слышал тебя выгнали из прошлой школы из-за какого-то случая
Сказал Булл
–А да там долгая история
–А хочеш с нами дружить?
Спросил Леон
–Хах, ну давай
Тут из класса выходит Эдгар
–А вот и наш и дед инсайдик
Сказал Леон и все засмеялись
–Отстань
Твёрдо ответил Эдгар
–Чё смелости набрался? Хахахаха скоро мы это исправим
Сказал Эль Примо.Эдгар только нахмурился и просто ушёл переобуваться.