Школьная любовь двух парней

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 184 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Эдгар просто нахмурился и ушёл переобуваться. Он вышел из школы и направился на заброшенную детскую площадку, дома его всё равно не кто не ждёт а бабушка работала до 21:00. Вот он дошёл до площадки и сел на качели.Немного раскочавшись он думал о новом учебном году и почему у одноклассников такое отношение к нему… Он погрустнел. –За что мне это.? Друзья у него были и это Колетт хотя другом её назвать нельзя скорей знакомая которая была младше его на год и училась в 8 классе, они редко общались. И вот незаметно для Эдгара начало темнеть.было уже 8 и бабушка должна была уже скоро прийти. Он пошёл домой.Он открыл дверь подъезд и начал подниматься на свой этаж.Открыв дверь квартиры он сразу же пошёл в свою комнату и плюхнулся на кровать. Эдгар достал свой телефон и начал залипать в тик-токе.И тут приходит бабушка. –Ох.. Устала я. Эдгар внучок помоги бабушке –Хорошо бабушка Он встал с кровати и отнёс пакеты на кухню и начал раскладывать продукты –Внучок давай я сама –Да мне не сложно, иди отдыхай –Какой же ты у меня хороший Бабушка улыбнулась и пошла к себе. Эдгар очень любил свою бабушку она заменила ему мать с отцом и не хочет её потерять.Через 5 минут он закончил. Надо было вынести мусор. Эдгар взял мешок и пошёл обуваться. Он вышел из подъезда и пошёл к мусорке. Выкинув мусор он пошёл обратно.Когда он шёл он заметил компашку друзей и были они ему знакомы. Он узнал их, это был Булл, Леон, Эль Примо и новенький. Он старался как можно быстрей уйти чтобы они не заметили его. И вот он почти доходит до подъезда и тут слышит голос одного из парней. –О, дед инсайдик Сказал один из них. Он как можно быстрее пытался дойти до подъезда но тут его схватили за шарф. –Отпусти меня даун –Ты кого дауном назвал?! Сказал Булл. –А ну парни, предадим ему урок Булл взял шарф и поднял Эдгара в воздух. Шарф стал немного душить Эдгара и он быстро дышал.И тут Булл швырнул его на пол. Он попытался встать но Булл наступил на него ногой. –Гх.. Больно, отпустите меня –Ты некуда не пойдёшь И тут они начали его бить ногами. Эдгар пытался прикрыть голову руками. –Эй новенький чего стоишь как баба? Фэнг нечего не ответил и тоже начал бить Эдгара. Продолжалось это где-то минут 10. Они посмеялись и ушли. Эдгар встал и у него появились слёзы и он начал тихо плакать. –За что мне всё это... Бабушка волновалась что Эдгара долго нету.И тут Эдгар заходит в квартиру. –Эдди ты чего так дол... Божеш ты мой! Кто это с тобой сделал внучок?! Эдгар был весь в синяках и с фингалом под левым глазом. –Иди в свою комнату я щас принесу аптечку Эдгар молча пошёл к себе. И тут заходит бабушка.Она достала мазь которая быстро заживляет синяки и всадены.Она помазала места ушибов и забинтовала глаз. –Ох Эдгар... Бабушка всё собрала и пошла к себе спать. Время было уже где-то 12:30.Эдгар ещё не собирался ложится. Он взял телефон с тумбочки и начал в нём залипать.Время прошло довольно быстро было уже 2 часа ночи и он лёг спать.На следующий день Эдгар проснулся от звонка будильника и начал собираться. Почистив зубы он вышел из дома идти ему до школы минут 10. И вот когда он дошёл он поднялся к своему кабинету и сел за парту. До урока ещё 5 минут он сидел в телефоне. Новая компания Фэнга о чём-то говорили и смеялись. Девочь обсуждали мальчиков и кто кому нравится. Прозвенел звонок на урок и учитель зашла в класс и начало объяснять новую тему. Все что-то писали и слушали учителя. Через 30 минут урок закончился. Эдгар пошёл в туалет.И Фэнг увязался за ним.После своих дел Эдгар собирался уходить но зади его кто-то схватил. Он испугался и посмотрел назад. Это был Фэнг.Эдгар убрал его руку. –Что тебе надо? Поиздеваться хочешь? –Да нет же, я хотел извиниться за вчерашнее Хоть он и бых хулиганом но совесть у него была. –Извинится?Серьёзно?!Вы избили меня и унизили!! Эдгар продолжал кричать но Фэнг заткнул его рот и Эдгар толкнул его но упали они вместе. И так получилось что Эдгар сел на пах Фэнга, надо было видеть их лица. Хорошо что дверь была закрыта. Просидели они так минуту и были они красные как 2 помидора. –А... За дверью послышались голоса компанией Фэнга –Фэнг ты там скоро? Урок сейчас начнётся –Да! Сейчас! Они ушли.Эдгар смотрел на Фэнга, а Фэнг на него. И Фэнг начал гладить Эдгара а он видимо даже и не против... –Я бы хотел подружиться с тобой –П-подружится..?Ты не шутишь..? –Нет,правда –Х-хорошо.. Эдгар встал и подал руку Фэнгу и они пошли в класс. Урок был биология они что-то изучали. После окончания уроков все пошли домой. Эдгар был уже у ворот школы. –Эй Эдгар подожди! Он остановился. И вот к нему подходит Фэнг. –Чего? –Я бы хотел предложить тебе погулять, ты веть не против? –ну хорошо..? –Отлично, давай в 6? –Хорошо Они пошли домой вместе.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник