Знакомства на льду

R
Заморожен
33
автор
Размер:
10 страниц, 2 914 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

[2 Часть] Столкновение

Настройки
Примечания:
                              *** Луз и Уиллоу катались по кругу котка и Уиллоу предложила сыграть «кто быстрее из нас» кто быстрее приедет 5 кругов тот выиграл. — Ну что… — сказала ведьма интригующе — 1… — ведьма начала отчёт — 2… — — 3!.. — сказав это они рванули по кругу, пока что была первая Уиллоу…1 круг была первая Уиллоу… 2 круг тоже была первая Уиллоу, и Луз это надоело, она обогнала подругу на 1 круг… На 2 круга… На 3 круга… На 4 круга, и тут когда Луз подъезжает к Уиллоу, она разворачивается и едет задом. — Ну что я похоже выиграла — показывая язык сказала шатенка. — Ага — хихикая сказала Уиллоу, она видела куда едет задом Луз и нечего ей не сказала, и тут. — Прости, я случайно в тебя врезалась, ты в порядке? — начала извиняться шатенка вставая — Да всё хорошо, надеюсь ты неспецально- сказала чуть-чуть смеясь девушка с зелёными волосами, она посмотрела на Луз которая слегка покраснела и протянула ей руку, Луз помогла девушки встать. — Ещё раз прости — неловко улыбаясь сказала шатенка, взяла свою подругу за шкирку и повела её в раздевалку. — Почему ты мне не сказала что сзади она стоит!!! — злясь на подругу сказала шатенка, и когда она это говорила то у неё появился румянец на щеках. — Ого, кто-то похоже влюбился — начала прикалывать ведьма. — Ч-чего?! Нет!!! — начала отрицать шатенка, хотя ей это девочка понравилась. — Да-да, ври больше, сдохнишь быстрее — сказала подруга смеясь. — Ах ты!.. — сказав это, шатенка начала бить ведьму — О смотри, твоя будущая девушка идёт! — сказала ведьма указывая пальцем — Зачем так громка, она же может услышать, и показывать пальцам не красиво! — сказала шепотом шатенка и слегка ударив подругу в бок. — Давай, иди попроси у неё пинстограм, познакомитесь — намекая сказала ведьма. — Ч-чего, а если она не даст…— сказала шатенка, покраснев ещё сильнее когда подруга начала смеяться. — То есть не даст пинстограм, а не просто даст… — красная как помидор сказала шатенка, и всё это время она смотрела на неё. — Давай, иди к ней и просто попроси у неё, и всё окей будет- смеясь сказала Уиллоу. — Не-не-не, я очень стесняюсь, лучше не надо — она сказала это шепотом потому что, это девушка посмотрела на неё чуть-чуть покраснев и улыбнулась ей, а она тоже улыбалась ей, несмотря на то что она была как спелый помидор.                               *** — Слушай, Уилл, помоги мне прошу… — просила шатенка свою подругу. — А мне в замен что? — задумалась ведьма. — Что хочешь, но только помоги мне, прошу… — умоляла круглоухая свою подругу. — Ладно, ладно помогу — сказала Уиллоу, шатенка сразу обрадовалась — Просто можешь подойти и попросить у неё пинстограм — сказала шатенка, но увидела что подруги рядом нету, но увидела что она пошла обратно на каток. — Э ты куда? — чуть-чуть начала паниковать шатенка — За пинстограмом, или уже не надо? — чуть-чуть хихикать сказала Уиллоу, когда увидела разочарование подруги. — Ладно, ладно я шучу — смеясь сказала ведьма. — Офигеть очень смешные шуточки… — злясь сказала шатенка — Жди у выхода, я сейчас прийду с её пинстограмом — сказала ведьма уходя от подруги. — Окей) — радостная сказала шатенка и идя к выходу.                               *** Спустя 5 минут Уиллоу пришла с телефоном Луз, и отдала ей её телефон. — На и не благодари — смеясь сказала ведьма — Огромное спасибо Уилл, ты мне жизнь спасла — сказав это шатенка обняла свою подругу, за то что она взяла пинстограм у девушки. — С тебя должёк, не забыла? — спросила Уиллоу у своей радостной подруги. — Какой? — сказала Луз якобы не понимая про что говорит её подруга — ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! — начала кричать Уиллоу на свою подругу. — Успокойся, я просто по шутила — смеясь сказала шатенка. — Ну и шуточки у тебя — сама начиная чуть-чуть хихикать — Как и у тебя — смеясь сказала шатенка — Ну спасибки — чуть-чуть расстроилась ведьма — Ладно забей, куда пойдём? — спросила шатенка у своей подруги. — Пойдём в Бургер Квин, как раз расплатившись за то что я тебе её пинстограм взяла — радостная сказала ведьма, она очень хотела есть и плюс ей не придётся платит, за неё будут платить.                               *** Носеда и Парк ждали в очереди, прошло 5 минут, и она подошли к кассе — Здравствуйте, чего желаете? — дружелюбно спросила кассирша — Здравствуйте можно бургер с картошкой — попросила Парк — А из напитков что будите? — спросила кассирша — Колу со льдом — сказала ведьма — Хорошо, а вам? — обратилась кассирша к шатенке — Мне только картошку — сказала шатенка— Хорошо, оплата наличкой или по карте? — спросила кассирша чем они будут оплачивать — По карте — сказала шатенка, оплачивая заказ — Вот ваш чек, там номер, когда скажут этот номер, то подойдите к кассе и вам отдадут ваш заказ — улыбаясь сказала кассирша — Хорошо — хором сказали девушки и пошли ждать свой заказ *** Спустя 10 минут их позвали, она забрали заказ и пошли за стол — Ты кушай, а я пока что… — не договорив сказала шатенка смотря в телефон — Пока что? — вопросительно спросила Уиллоу у подруги — А…Эм… Нечего… — смущаясь сказала шатенка — Хммм, а кто-та покраснел — сказала улыбаясь Уиллоу жуя картошку — Что, я…- смущаясь сказала шатенка, смотря куда укодна, но только не в зелёные глаза — Нет блин, я! — смеясь сказала Уиллоу
Примечания:
33 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник