[2 Часть] Столкновение
30 июня 2022 г., 07:53
Примечания:
Ну вот и 2 часть
***
Луз и Уиллоу катались по кругу котка и Уиллоу предложила сыграть «кто быстрее из нас» кто быстрее приедет 5 кругов тот выиграл.
— Ну что… — сказала ведьма интригующе
— 1… — ведьма начала отчёт
— 2… —
— 3!.. — сказав это они рванули по кругу, пока что была первая Уиллоу…1 круг была первая Уиллоу… 2 круг тоже была первая Уиллоу, и Луз это надоело, она обогнала подругу на 1 круг… На 2 круга… На 3 круга… На 4 круга, и тут когда Луз подъезжает к Уиллоу, она разворачивается и едет задом.
— Ну что я похоже выиграла — показывая язык сказала шатенка.
— Ага — хихикая сказала Уиллоу, она видела куда едет задом Луз и нечего ей не сказала, и тут.
— Прости, я случайно в тебя врезалась, ты в порядке? — начала извиняться шатенка вставая
— Да всё хорошо, надеюсь ты неспецально- сказала чуть-чуть смеясь девушка с зелёными волосами, она посмотрела на Луз которая слегка покраснела и протянула ей руку, Луз помогла девушки встать.
— Ещё раз прости — неловко улыбаясь сказала шатенка, взяла свою подругу за шкирку и повела её в раздевалку.
— Почему ты мне не сказала что сзади она стоит!!! — злясь на подругу сказала шатенка, и когда она это говорила то у неё появился румянец на щеках.
— Ого, кто-то похоже влюбился — начала прикалывать ведьма.
— Ч-чего?! Нет!!! — начала отрицать шатенка, хотя ей это девочка понравилась.
— Да-да, ври больше, сдохнишь быстрее — сказала подруга смеясь.
— Ах ты!.. — сказав это, шатенка начала бить ведьму
— О смотри, твоя будущая девушка идёт! — сказала ведьма указывая пальцем
— Зачем так громка, она же может услышать, и показывать пальцам не красиво! — сказала шепотом шатенка и слегка ударив подругу в бок.
— Давай, иди попроси у неё пинстограм, познакомитесь — намекая сказала ведьма.
— Ч-чего, а если она не даст…— сказала шатенка, покраснев ещё сильнее когда подруга начала смеяться.
— То есть не даст пинстограм, а не просто даст… — красная как помидор сказала шатенка, и всё это время она смотрела на неё.
— Давай, иди к ней и просто попроси у неё, и всё окей будет- смеясь сказала Уиллоу.
— Не-не-не, я очень стесняюсь, лучше не надо — она сказала это шепотом потому что, это девушка посмотрела на неё чуть-чуть покраснев и улыбнулась ей, а она тоже улыбалась ей, несмотря на то что она была как спелый помидор.
***
— Слушай, Уилл, помоги мне прошу… — просила шатенка свою подругу.
— А мне в замен что? — задумалась ведьма.
— Что хочешь, но только помоги мне, прошу… — умоляла круглоухая свою подругу.
— Ладно, ладно помогу — сказала Уиллоу, шатенка сразу обрадовалась
— Просто можешь подойти и попросить у неё пинстограм — сказала шатенка, но увидела что подруги рядом нету, но увидела что она пошла обратно на каток.
— Э ты куда? — чуть-чуть начала паниковать шатенка
— За пинстограмом, или уже не надо? — чуть-чуть хихикать сказала Уиллоу, когда увидела разочарование подруги.
— Ладно, ладно я шучу — смеясь сказала ведьма.
— Офигеть очень смешные шуточки… — злясь сказала шатенка
— Жди у выхода, я сейчас прийду с её пинстограмом — сказала ведьма уходя от подруги.
— Окей) — радостная сказала шатенка и идя к выходу.
***
Спустя 5 минут Уиллоу пришла с телефоном Луз, и отдала ей её телефон.
— На и не благодари — смеясь сказала ведьма
— Огромное спасибо Уилл, ты мне жизнь спасла — сказав это шатенка обняла свою подругу, за то что она взяла пинстограм у девушки.
— С тебя должёк, не забыла? — спросила Уиллоу у своей радостной подруги.
— Какой? — сказала Луз якобы не понимая про что говорит её подруга
— ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! — начала кричать Уиллоу на свою подругу.
— Успокойся, я просто по шутила — смеясь сказала шатенка.
— Ну и шуточки у тебя — сама начиная чуть-чуть хихикать
— Как и у тебя — смеясь сказала шатенка
— Ну спасибки — чуть-чуть расстроилась ведьма
— Ладно забей, куда пойдём? — спросила шатенка у своей подруги.
— Пойдём в Бургер Квин, как раз расплатившись за то что я тебе её пинстограм взяла — радостная сказала ведьма, она очень хотела есть и плюс ей не придётся платит, за неё будут платить.
***
Носеда и Парк ждали в очереди, прошло 5 минут, и она подошли к кассе
— Здравствуйте, чего желаете? — дружелюбно спросила кассирша
— Здравствуйте можно бургер с картошкой — попросила Парк
— А из напитков что будите? — спросила кассирша
— Колу со льдом — сказала ведьма — Хорошо, а вам? — обратилась кассирша к шатенке
— Мне только картошку — сказала шатенка— Хорошо, оплата наличкой или по карте? — спросила кассирша чем они будут оплачивать
— По карте — сказала шатенка, оплачивая заказ
— Вот ваш чек, там номер, когда скажут этот номер, то подойдите к кассе и вам отдадут ваш заказ — улыбаясь сказала кассирша
— Хорошо — хором сказали девушки и пошли ждать свой заказ
***
Спустя 10 минут их позвали, она забрали заказ и пошли за стол
— Ты кушай, а я пока что… — не договорив сказала шатенка смотря в телефон
— Пока что? — вопросительно спросила Уиллоу у подруги
— А…Эм… Нечего… — смущаясь сказала шатенка
— Хммм, а кто-та покраснел — сказала улыбаясь Уиллоу жуя картошку
— Что, я…- смущаясь сказала шатенка, смотря куда укодна, но только не в зелёные глаза
— Нет блин, я! — смеясь сказала Уиллоу
Примечания:
Не ожидали, а я тут)
Пишите прошу отзывы